Ваши вредные привычки

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1933877
    Stylish
    Участник

    ууу…. вредных привычек можно найти кучу, главное что для себя ты считаешь вредным, а что нет. Вот кто может поставить границы во вредности и не вредности того или иного?! 😉 для каждого свое является вредным!!Ну, читая посты, написанные тут, могу сказать, что я Жутко вредная, причем я не считаю это “вредной привычной”, ее выделяют окружающие… 😉 поперечность…(на это сетуют всегда мои родители, типо делаю все поперек); лень мая тоже не имеет границ, хотя когда НаДо я делаю, отодвигая свою лень по-дальше 😉 ; ну, курение, видимо, тоже можно отнести к вредной привычке, а еще я жуткая почемучка, причем мои “почему,как и зачем” зачастую ставят многих в тупик, а меня это забавляет [smile badgrin]

    #1933935
    Foxy
    Участник

    [quote name='ВрЕдИнКа'] ууу…. вредных привычек можно найти кучу, главное что для себя ты считаешь вредным, а что нет. Вот кто может поставить границы во вредности и не вредности того или иного?! 😉 для каждого свое является вредным!!Ну, читая посты, написанные тут, могу сказать, что я Жутко вредная, причем я не считаю это “вредной привычной”, ее выделяют окружающие… 😉 поперечность…(на это сетуют всегда мои родители, типо делаю все поперек); лень мая тоже не имеет границ, хотя когда НаДо я делаю, отодвигая свою лень по-дальше 😉 ; ну, курение, видимо, тоже можно отнести к вредной привычке, а еще я жуткая почемучка, причем мои “почему,как и зачем” зачастую ставят многих в тупик, а меня это забавляет [smile badgrin] [/quote]А мне нравятся такие люди как ты, потому что с ними интересно и они как правило не страдают занудством. Так держать! И будь прежде всего самой сабой))) именно за это тебя и любят!

    #1933943
    Данилка
    Участник

    Жуткая лень и неусидчивость. Вот надо уже диплом сдавать через 2 недели, а у меня еще конь не валялся. Ни одной сессии заранее не сдал, потому что много прогуливал неинтересные предметы, а потом все преподы “неинтересных” и “ненужных” предметов начинали дружно меня кнокать. И даже на грани отчисления я зачастую не борол свою лень. Тем не менее, пока все хорошо, но все же это очень плохая привычка – все оставлять на последний момент. Однажды, может не хватить времени… 🙁

    #1933947
    Anton179
    Участник

    Вредные привычки – цветочки, по сравнению с дурными.

    #1933976
     VaIerik
    Участник

    поступать в университеты, а потом пинать балду и отчисляться=) потом поступать снова…=)

    #1933989
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='sc.'] стыдно признаться, но у меня нет вредных привычек [/quote]Да ну!!! У всех есть а у вас нету….Либо вы ангел либо одна привычка на лицо!!! 😀

    #1934017
    Сарацын
    Участник

    Сигареты, пиво, лень, ганжубас, переспрашивать, материться, делать всё на зло другим. Короче, скоро застрелюсь 🙂

    #1934021
    -sc-
    Участник

    [quote name='PavelB'] [quote name='sc.'] стыдно признаться, но у меня нет вредных привычек [/quote]Даже ногти не грызёшь когда нервничаешь?! [/quote]Ногти не грызу вообще, в любом состоянии)Интересно, а почему это Вас так волнуют чужие ногти?))

    #1934022
    -sc-
    Участник

    [quote name='J_Freman?'] [quote name='sc.'] стыдно признаться, но у меня нет вредных привычек [/quote]Да ну!!! У всех есть а у вас нету….Либо вы ангел либо одна привычка на лицо!!! 😀 [/quote]Да, я ангел. Только крылья у меня очень маленькие и их не видно)

    #1934028
     VaIerik
    Участник

    А мои: Лень, вредность, обидчивость, неусидчивость, стервозность, курение…. доброта, даже нет, жалость ко всем и ко всему[smile redface]

    #1934044
    Stylish
    Участник

    [quote name='Сарацын'] Сигареты, пиво, лень, ганжубас, переспрашивать, материться, делать всё на зло другим. Короче, скоро застрелюсь 🙂 [/quote]нет ну почему, возможен и другой вариант, если будешь и так дальше продолжать, то самому и делать ничего не придется, тебе помогут [smile badgrin]

    #1934068
     VaIerik
    Участник

    🙂 🙂 🙂 Почему, то что нравится, люди называют вредными привычками? Нравится же вам курить, матерится, лениться и т.д… Почему все что может не нравится в другом человеке называется вредным? Жизнь – вот самая вредная привычка… И от нее кстати не избавится, как от всего другого…

    #1934116
    Oya
    Участник

    [quote name='ZveRugA'] Жизнь – вот самая вредная привычка… И от нее кстати не избавится, как от всего другого… [/quote]Ещё как избавится и не намного сложнее, чем от других вредных привычек 😉

    #1934128
     VaIerik
    Участник

    У меня вредная привычка одна…Я курю!!!!!Ой как стыдно то!!!![smile redface] 🙂 Ничего не могу с собой поделать….

    #1934150
    Fogelman
    Участник

    По мне так самая вредная привычка – женщины:)Ничто так здоровье (и нервы0 не портит как они 😀

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 89 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.