Ваши вредные привычки

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1934151
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Oya'] [quote name='ZveRugA'] Жизнь – вот самая вредная привычка… И от нее кстати не избавится, как от всего другого… [/quote]Ещё как избавится и не намного сложнее, чем от других вредных привычек 😉 [/quote]По крайней мере мы не хотим боротся с этой вредной привычкой. Находятся конечно индивидумы которые находят пути, но это еденицы. А сигареты и все другое – это просто желание отличатся или наоборот быть похожим. Со всякой вредной привычкой можно завязать, нужна сила воли и немного желания. Я перестал матерится только потому что мне это надоело 😉

    #1934218
    КотёнокГав
    Участник

    а вот как перестать обижаться по пустякам и искоренисть в себе злопамятность??? хоятэто не привычки даже, а , наверное , черты характера..но тоже вредныеееее [smile =(]

    #1934230
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] а вот как перестать обижаться по пустякам и искоренисть в себе злопамятность??? хоятэто не привычки даже, а , наверное , черты характера..но тоже вредныеееее [smile =(] [/quote]Это уже зависит от тебя. Хотя надо ли тебе это в себе искоренять. Найдется человек которому понравятся все твои капризы. 😉 Зачем себя менять?

    #1934232
    PavelB
    Участник

    Себя иногда нужно менять! Даже не для кого-то, а для себя, для самосовершенствования!

    #1934249
    КотёнокГав
    Участник

    себя менять надо. но только если внутри есть желание это сделать, а не в угоду другим.

    #1934257
    Pamela
    Участник

    А вот интересно собственность является вредной привычкой?Вот я не пью, не курю, матом не ругаюсь, но жуткая собственница, моё-не трожь! 😉

    #1934396
    KoCS
    Участник

    [quote name='ZveRugA'] 🙂 🙂 🙂 Почему, то что нравится, люди называют вредными привычками? Нравится же вам курить, матерится, лениться и т.д… Почему все что может не нравится в другом человеке называется вредным? Жизнь – вот самая вредная привычка… И от нее кстати не избавится, как от всего другого… [/quote]Нет привычки они на то и привычки, что они может и не нравятся, а привык ты к ним!Я вот курю не потомучто мне нравится…нет иногда конечно расслабляет, но в основном я привык к курению и организм привык.Мат тоже закладывается в голову, к нему привыкаеш как к любмому слову!А жизнь не привычка-жизнь ето данность ,и нравится она те или нет она есть, и только тебе решать что с ней делать!

    #1934399
    Сберкнижка
    Участник

    я когда волнуюсь или думаю то грызу ногти. Однажды я чуть поностью не сгрыз ногти. 😀 Ну ещё вредня привычка это лень.

    #1934427
     VaIerik
    Участник

    [quote name='KoCS'] Нет привычки они на то и привычки, что они может и не нравятся, а привык ты к ним!Я вот курю не потомучто мне нравится…нет иногда конечно расслабляет, но в основном я привык к курению и организм привык.Мат тоже закладывается в голову, к нему привыкаеш как к любмому слову!А жизнь не привычка-жизнь ето данность ,и нравится она те или нет она есть, и только тебе решать что с ней делать! [/quote]Жизнь то как раз самая что ни на есть привычка, причем самая вредная. 😉 А все остальное – лишь способ её разнообразить, потому что скука – самое страшное, что есть в жизни. [smile redface]

    #1934448
    Anton179
    Участник

    Вредные привычки – цветочки, по сравнению с дурными.

    #1934459
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Anton179'] Вредные привычки – цветочки, по сравнению с дурными. [/quote]а чем они отличаются, по каким критериям??

    #1934474
    Anton179
    Участник

    Курение – вредная привычка, грызть ногти – дурная. Кофе, если злоупотреблять – вредная, а тыкать человека рукой, обращаясь к нему – дурная.

    #1934489
    -sc-
    Участник

    [quote name='Anton179'] Курение – вредная привычка, грызть ногти – дурная. Кофе, если злоупотреблять – вредная, а тыкать человека рукой, обращаясь к нему – дурная. [/quote]Получается, что вредные привычки все-таки хуже, чем дурные. Вредные вредят хозяину, а дурные – посторонним людям))

    #1934817
    Ysnay
    Участник

    на самом деле у меня их не много! люблю много спать и безмерно сидеть за телевизором, иногда подсаживаюсь на него на целый день!![smile :P]

    #1934851
    _NaRK0man_
    Участник

    у меня 2 вредных привычки1-курение2-всем известная ****лень****

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 89 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.