Ваши вредные привычки

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1934977
    yankee
    Участник

    На мой взгляд, большинство вредных привычек можно назвать прияными привычками. Сами посудите: нравиться пить – пьёшь, нравиться курить – куришь и т.п. хоть сам и говоришь себе, что это плохо, на смом деле этого не осознаешь, так как если бы это было наоборот, ты бы от них отказался. Вот например курить можно бросить только в том случае если ты этого сам хочешь, даже от наркотоиков можно отказаться, если сам этого очень желаешь, я могу сказать не “не могу” есть “не хочу”!

    #1935003
    Машка
    Участник

    А елси начать перечислять мне свои вредные привычки, то странички не хватит… Вот такая я какашка 😀

    #1935174
    _NaRK0man_
    Участник

    самая распространнеая вредная привычка…злоупотребление спиртыми напиткамикурение..ну и лень…

    #1948307
     VaIerik
    Участник

    лень, капризность и разговоры по телефону

    #1948344
     VaIerik
    Участник

    Лень и показуха… [smile redface]

    #1948363
    Лепесток
    Участник

    А я губы кусаю, когда мне скучно или нервничаю…[smile :-/]

    #1962547
     VaIerik
    Участник

    вредная привычка – всегда говорю то, что думаю. чаще в острой форме. чаще правду.

    #1962561
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lyusya'] вредная привычка – всегда говорю то, что думаю. чаще в острой форме. чаще правду. [/quote]Ну и что тут вредного? Я тоже говорю то, что думаю и что в этом плохого?Считаю, что это просто качество человека, а не вредная привычка.А вредная у меня пока по прежнему курение.[smile doubt]

    #1962658
     VaIerik
    Участник

    Кусать губы, есть с книжкой или перед компом, сутулиться, лентяйничать, опаздывать, хвастаться, часто звонить, чрезмерно беспокоиться, эпатировать… Это так, навскидку, у меня их полным-полно, просто эти сразу вспомнились…

    #1962782
    Grom_rus
    Участник

    Когда разговариваю по телефону обожаю поглащать еду, чай хлебать и прочее, ну не могу я эти процессы разделить, свободное время бывает, тогда когда ем 😀

    #1962783
    Grom_rus
    Участник

    Когда разговариваю по телефону обожаю поглащать еду, чай хлебать и прочее, ну не могу я эти процессы разделить, свободное время бывает, тогда когда ем 😀

    #1962796
    ЗАДОЛБАЛИ
    Участник

    Люди скажу вам одно пора бросать пить ! 🙂

    #1962853
    Dismal
    Участник

    Лень, порой нерациональное использование своего времени, нежелание причинять другим людям боль, даже когда это необходимо…

    #1962862
    DeadMoroz
    Участник

    Я считаю что у меня самая злая вредная привычка это лень … еще я также много переживаю за учебу, это тоже вредная привычка …. А так в основном я хороший и без вредных привычек 🙂

    #1962980
    -=BOBAH=-
    Участник

    Мдаа, вижу лень самая основная у многоих вредная привычка. Это свойственно русским…Еще не люблю рано вставать, особенно когда поздно лег, но надо…Думаю, что от многих вредных привычек можно избавиться, если тем более рядом есть близкий человек, который поможет

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 89 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.