Ваши вредные привычки

Просмотр 14 сообщений - с 76 по 89 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2024758
    Зюзя
    Участник

    Мои вредные привычки – люблю поспать и неравнодушна к сладкому и соленому. За кусочек селёдочки готова стоять в очереди. Но я могу позволить себе эти слабости – весовая категория еще не скоро (я думаю) доберется до критической отметки

    #2024928
    Неясыть
    Участник

    Ох,у меня вредняя превычка эт моя злоба, ничего и никого не является для меня авторитетом,постоянно издеваюсь над кем нибудь,на работе меня уже прозвали жмеем и все ищют ту колоду чтоб меня прибить!!!!Спасите люди добрые!!!!

    #2024940
    Natali_ya
    Участник

    Моя вредная привычка – докапываться до сути вопроса. Почему вредная? Потому что не все вопросы имеют значимость, много и таких, вникать в которые совсем не обязательно. А занятие этим отнимает кучу времени и сил и ничего не дает, кроме чувства морального удовлетворения.

    #2025045
    Селена_
    Участник

    Моя вредная привычка это как и у большинства – лень. А еще откладывать дела “на потом” (от нее я стараюсь избавиться), а еще появилась привычка много спать, потом мучает совесть за бесцельно потраченное время[smile mad]

    #2025110
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Моя вредная привычка – докапываться до сути вопроса. Почему вредная? Потому что не все вопросы имеют значимость, много и таких, вникать в которые совсем не обязательно. А занятие этим отнимает кучу времени и сил и ничего не дает, кроме чувства морального удовлетворения. [/quote]ой-ой-ой, у меня тож така ярпивычка есть… [smile =)] а еще из вредных – зависимость от инета, чрезмерная пунктуальность и мега-чистоплотность

    #2025123
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] а еще из вредных – чрезмерная пунктуальность [/quote] 🙂 Завидую, у меня с пунктуальностью большие проблемы. Чтобы куда-нибудь прийти вовремя – надо очень постараться и то получается на последних секундах. Про заранее вообще молчу )))

    #2025209
     VaIerik
    Участник

    Дотяну всё до последнего – а потом делаю в попыхах!

    #2025326
    R@inman
    Участник

    у меня вообще целый букет таковых) начиная от курения и заканчивая хроническим просыпанием..)

    #2025364
    Стервелла
    Участник

    Обожаю свою собаку – самая моя вредная привычка 😀 А вообще – это неуёмное желание унижать, оскорблять, язвить тем людям которые мне не нравятся с первой секунды) Курение с этим – просто отдых))

    #2028785
    Рыра
    Участник

    Уменя1. Не могу от нецензурных выражений избавиться2. Алкоголь. Нет, я, конечно, не алкашка, но от случая к случаю могу выпить. Хотела вобще не пить – не получается. Самое большее продежалась погода.3. Лень

    #2028787
    Varazslat
    Участник

    На глубоком выдохе говорить – О Господи, ну или Слава Богу. Итак по 100 раз на день. Вот с детства так и никак от этого не избавиться.

    #2036162
    Рыра
    Участник

    У меня появилась еще одна вредная привычка – пью чай в комнате, за компьютерным столом и кружку оставляю там же. И потом к этой кружке добавляется еще несколько. Стоять они там могут дня по 3 пока не уберу или за меня кто-нибудь не уберет.

    #2036737
    СкЕпТиК-1
    Участник

    а я выпить люблю… и покурить. И бороться с этими привычками я не собираюсь. Зачем?

    #1790854
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 76 по 89 (из 89 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.