Майкл Джексон – ?1!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1933710
    Gella
    Участник

    Джексон несмотря на развернувшуюся травлю продолжает работать. И уже сейчас он пишет свой новый альбом. Он выжил, как музыкант, а это достойно уважения. Вы согласны?

    #1933712
    Neurofunk_
    Участник

    Ыыыыыыы 😀 😀

    #1933721
    Gella
    Участник

    [quote name='_OverRide_'] Ыыыыыыы 😀 😀 [/quote]Мнение принимается!:)

    #1933723
    PavelB
    Участник

    Как музыкант он великий человек!Но его творчество мне не нравиться!

    #1933743
    CyberBox
    Участник

    А Майк-то действительно #1. Человек – легенда! А все, что про него говорят (любит меленьких детей и т.д.) – ложь и клевета!

    #1933848
     VaIerik
    Участник

    А откуда ты знаешь, что всё это ложь и клевета? Рядом стоял?

    #1933858
    PavelB
    Участник

    Он просто верит в это!Вера это чувство достойное уважения!Но к сожалению, иногда надежды не оправдываются!

    #1936051
    Gella
    Участник

    Народ, ну раз такая тема, то пишите все оправдывающее ее, а не опирайтесь на слухи.

    #1936116
    AK-47
    Участник

    Майк Джексон- перекрашенный в белого человека негр педофил, большего сказать немогу..

    #1936301
    Shramm
    Участник

    даже если все грязные истории про него – правда, все равно нельзя отрицать, что как музыкант, певец, танцор и исполнитель – он действительно офигенный по всем показателям.ps. я не фанат майкла джексона, просто надо уметь отделять мух от супа.

    #1965218
    ЗАДОЛБАЛИ
    Участник

    Майк точно — 1 несмотря ниначто вы гляньте на клип который обошолся ему в 6 миллионов долларов это самый дорогой клип в истории! А вообше я на нём вырос что там говорить просто РЕСПЕКТ

    #1965242
    _Foxy_
    Участник

    Я не поклонница его творчества, но признаю его первенство в шоу-бизнесе. Ведь только талантливый человек и трудолюбивый, мог подняться так высоко, правда и падать ему будет больнее оттуда… В последнее время он сдает позиции, поменялась аудитория слушателей, людям уже нужна другая музыка и тыды… А он остался еще в 80-х…

    #1965495
    Dismal
    Участник

    Для меня всего этого вообще не существует…Поп-звезды, американский президент, стремление к паршивым ценностям – всё это портит мир. “Майкл Джексон номер 1”. Может найдутся и те, кто его боготворит?

    #1965508
    DeadMoroz
    Участник

    [quote name='Gella'] Джексон несмотря на развернувшуюся травлю продолжает работать. И уже сейчас он пишет свой новый альбом. Он выжил, как музыкант, а это достойно уважения. Вы согласны? [/quote]Джексон рульный человек ! Мне нравяться его песни … Молодец правильно делает что не поддаеться на провакации… А еще мне очень нравиться как он пляшет 🙂

    #1965547
     VaIerik
    Участник

    Мишка Джексон – это символ поп-культуры конца ХХ века. Все звезды поколения века ХХI (наши и западные) так или иначе учились у него. Он показал всему миру, что клип может быть произведением искусства не слабее “Броненосца Потёмкина”. Он стал кумиром не одного поколения землян. Моё мнение, что такого яркого и сильного исполнителя в мире больше нет. Я его могу сравнить с Тайсоном в боксе. Они оба обладали невероятным талантом и оба были не много не владах с законом. Но все это, на мой взгляд, можно простить. Такие люди как Джексон, Тайсон и другие делают этот мир ярче, интереснее и в большей степени чище…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.