Секс с девствинни ( ком) (цей)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 112 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1933740
    _NaRK0man_
    Участник

    как к етому относитесь??Имеет ли это для вас значение??

    #1933742
    J_Freman?
    Участник

    Интерестный вопрос!!!Со стороны парня — Если девушка встречается с парнем и отдается ему первому то это значит что она им действительно дорожит и парень для нее очень многое значит…Хотя это во многом зависит от девушки и от ее мировозрения и целей.А с эстетической точки зрения то простынь потом стирать……..[smile badgrin] 🙂

    #1933747
    CyberBox
    Участник

    А это ИМХО не важно. Парень – девственник или девушка… Ничего зазорного в этом не вижу. Вообще на эту тему никогда не задумывался.

    #1933763
    Светуха
    Участник

    Да это классно, ребята! Желаю каждому девственника или девственницу. 🙂

    #1933771
    Haze
    Участник

    [quote name='Светуха'] Да это классно, ребята! Желаю каждому девственника или девственницу. 🙂 [/quote]Интересно, что же тут такого классного? 😎

    #1933784
    КотёнокГав
    Участник

    а для меня это кошмаааррр!! единственного раза в жисти хватило, чтобы понять, что такие эксперименты не для меня. ну не хочу я в постели училкой-регулировщиком работать – объяснять как, куда и зачем ……

    #1933815
    PavelB
    Участник

    А у меня было 4 девочки! И не нахожу в этом ничего зазорного или кошмарного! Я не работал регулировщиком…1 раз был никакущий, мной руководили. А остальные разы просто взял ситуацию в свои руки и показал девчёнкам, что ничего страшного в этом нет! Зато у них впечатления хорошие остались. До сих пор вижу на улице здороваемся. У 2-х уже дети свои есть!А ещё можно устроить концерт, когда девушка специально начинает ломаться и изображать девочку!Сначало меня это смутило, а потом завело!!!

    #1933830
    Ysnay
    Участник

    [quote name='Светуха'] Да это классно, ребята! Желаю каждому девственника или девственницу. 🙂 [/quote]А что хорошего в девственнике???

    #1933833
    КотёнокГав
    Участник

    да, вот что хорошего??? объясните —

    #1933845
    grina
    Участник

    [quote name='Ysnay'] А что хорошего в девственнике??? [/quote]Ну, а что плохого???Я вот не понимаю, какая разница, то есть если вы узнаете,что парень(девушка )девственница сразу перестанете с ней встречаться,если до этого он(она) вам нравился(ась),это же чушь!! Ну,девственник, ну ладно. А когда два девственника в кровати 😉 ? То что им умереть?? Все это глупости главное,чтоб человек вам нравилься 😉 а если и девственник то это явно еще не долго 🙂

    #1933854
    PavelB
    Участник

    Не знаю, как для женщин, но для мужчин девственница как предмеет гордости, что ли!Не для всех конечно! Но бытует такое мнение!

    #1933863
    Джузеппе
    Участник

    Есть какой то интерес в сексе с девственницей, может почувствовать себя в роли учителя или “папочки”, вот я типа такой опытный, ща тебе покажу че к чему, а может еще чего… но нормального секса не получится.Хорошего ничего не выйдет, она как правило не может расслабится, бывает очень больно и “суховата” (уж извините за прямоту) и это наворачивает некие проблемки.Рекомендуется вообще после разрыва дп, не продолжать акт, а подождать пару тройку дней.Так что секс с девственницей, толком сексом назвать трудно, за исключениями, а вот после пожалуйста.

    #1933878
    Anton179
    Участник

    Девственницу ни разу не “встречал”. Если честно, я еще сам девственник. 😉

    #1933879
    Stylish
    Участник

    никогда не соглашусь на данное действо, не вижу ничего хорошего и положительного в этом.

    #1933889
     VaIerik
    Участник

    Когда кто-нибудь из партнеров девственник, то секса сразу не получится, будет нежное ознакомление со всеми прелестями этой стороны жизни. И как будет важно, с каким чувством каждый подойдет к этому… Это ведь будет один раз в жизни! И отнестись к этому нужно с особым вниманием[smile redface]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 112 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.