Секс с девствинни ( ком) (цей)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 112 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1934287
    Светуха
    Участник

    Да прекрасно это хотя бы из-за того, что вы будете первыми и это же, по большому счету игра и довольно интересная. Это театр. Отвлекитесь от своего члена, от себя, получите удовольствие от посвящения.Опытному человеку интересно наблюдать за тем, для кого это происходит в первый раз. Ведь в нашей жизни место имеет первый раз. Запоминается же всегда первый. Вот вспомните свой второй. Если помните, то уж куда более расплывчатей, чем первый.

    #1934293
    Сарацын
    Участник

    Вова и Маша были приятелиВмести играли в дочки и материКукал гуляли, готовили кашуВова не выдержал….И вы*бал Машу[smile badgrin]

    #1934380
    Сберкнижка
    Участник

    а какая разница что там человек что там человек, ну у одного есть опыт у другого нет, вот он(она) будут набираться этого опыта.

    #1934509
    Scorp_KMS
    Участник

    девственница не девственница по пьяни всё сканает…

    #1934562
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Scorp_KMS'] девственница не девственница по пьяни всё сканает… [/quote]вот после таких рассуждений , уверяю Вас, девушки отворачиваться будут в любом случае.

    #1934965
    Mirage
    Участник

    Жирик, просто я наблюдала такую картину, что считается обязательным неудобство или кровавое пятно ня простыне, но ведь по физиологии и по психологии все люди разные. Нельзя же всех под одну гребёнку укладывать

    #1935333
    Ysnay
    Участник

    А представляете как девушкам трудно парня лешать девственности!!! посоветуйте девушкам как им быть в такой сетуации!!![smile redface]

    #1935345
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Ysnay'] А представляете как девушкам трудно парня лешать девственности!!! посоветуйте девушкам как им быть в такой сетуации!!![smile redface] [/quote]ой , по мне так не дай Боже мне в такой ситуации быть. 1го раза на всю жисть хватило!!

    #1935506
    Ysnay
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] [quote name='Ysnay'] А представляете как девушкам трудно парня лешать девственности!!! посоветуйте девушкам как им быть в такой сетуации!!![smile redface] [/quote]ой , по мне так не дай Боже мне в такой ситуации быть. 1го раза на всю жисть хватило!! [/quote]Раскажи, это сильно страшно????? 😎

    #1947169
     VaIerik
    Участник

    Для меня секс с парнем, который до меня ни с кем не спал -увлекательная сексуальная фантазия. Его чувства -самые первые, самые искренние. А что может заводить лучше, чем искренность?! Не знаю, мне кажется, если этот парень нравился бы мне, я бы хотела его, я бы сделала тот самый шаг и наслаждалась бы его неопытностью! Это обалденно круто! И он никогда меня не забудет, для негоя навсегда останусь первой. Возможно, не самой лучшей, но первой… Все знают, что такое впервые и самое первое.Переспать с сексуальным мальчиком -это ужасно сексуально и возбуждающе!!!:)

    #1947227
     VaIerik
    Участник

    [quote name='DobeRMaN'] как к етому относитесь??Имеет ли это для вас значение?? [/quote]Мне ужасно не нравиться что иногда девушки просто строят из себя девственниц, хотя прекрасно понимаешь что это не правда. Или на утро встречаешь её где-нить, а она и говорит:”Вот я девственницей была, и ” все такое .., ну типо ты мне ещё и должен. Хотя я прекрасно понимал, (дураку только не понять) что никакая она не девтвенница.А с настоящими девственницами прикольно. Правда удовольствия, и удовлетворения не много. 🙂

    #1947369
    Sanya-666
    Участник

    кто нить че нить расскажите по этой теме

    #1982342
    Morg
    Участник

    Ysnay писалa: А представляете как девушкам трудно парня лешать девственности!!! посоветуйте девушкам как им быть в такой сетуации!!! в моём первом опыте девушка не поверила, что это мой 1 раз:)

    #1982358
    Падонище
    Участник

    А самое сложное когда парень-девственник, и девушка девственница, тут мне кажется главное не растеряться=), у меня вот такой первый раз был=).

    #1982371
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Падонище'] самое сложное когда парень-девственник, и девушка девственница [/quote]Мне кажется что нет разницы кто из них девственник…как говорится, когда дело доходит должен подсказывать инстинкт… 😉

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 112 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.