Секс с девствинни ( ком) (цей)

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 112 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1982400
    Стервелла
    Участник

    ну инстинкт инстинктом, а знание и опыт – это совсем другое. Если парень не имел сексуальных отношений в отличиии от вас – это, знаете ли, немного обескураживает и становиться неловко, ему причем в большей степени..

    #1982404
    кошечка
    Участник

    А мне бы не хотелось, чтоб мой парень был неопытен в этом плане. Я конечно по образованию учитель, но учить такому “предмету” как секс, я бы не рискнула и даже пробовать не стану, может быть из-за какого-то страха, а может быть из-за лени 🙂

    #1982444
     VaIerik
    Участник

    [quote name='скорпионка'] немного обескураживает и становиться неловко, ему причем в большей степени.. [/quote]В такой ситуации все будет зависеть уже от девушки, как она поступит, возьмет ли в свои руки…

    #1982482
    ExtraVerka
    Участник

    [quote name='кошечка'] А мне бы не хотелось, чтоб мой парень был неопытен в этом плане [/quote]Я тоже так думала… Интерес и все такое… Но на самом деле, это интересно, когда и девушка и парень девственники, а когда из них уже опытен, это доставляет много неудобств со строны уже опытной стороны… Это нужен особый подход…А его далеко не каждый находит…

    #1982597
    Silentium
    Участник

    Dymau dlya devyshki-devstvennici vse je lychshechtob pervii raz bil s parnem, imeushim kakoi nikakoi opit. Lichno ya ne otdala bi sebya tomy, kto znaet o sekse lish’ iz ymnix knijek i saitov)

    #1982763
    Grindcore
    Участник

    а какие неудобства возникать могут возникать со стороны опытной стороны, когда эта сторона женская?

    #1982814
     VaIerik
    Участник

    А для меня было бы идеалом отношений когда оба портера девственники, и вместе познают искуство любви. Только мечтать об этом уже позно…

    #1982911
    White
    Участник

    жаль что ты не женщина. А то за кругленькую сумму ты бы смог стать девственником, точнее девственницей. немного забыть исскуство любви и … вперед!!! Опять в 1-ый раз! 🙂

    #1982923
    demoniclab
    Участник

    Самое интересное, что после первого раза, он или она может увлечься так – что проходу не будет)) Из скромняшки выходит просто гигант!) Тогда задумываешься – зачем я это сделал?)) Зато по полной испытываешь все прелести этой суматошной жизнии!!

    #1982931
     VaIerik
    Участник

    [quote name='White'] жаль что ты не женщина. А то за кругленькую сумму ты бы смог стать девственником, точнее девственницей. немного забыть исскуство любви и … вперед!!! Опять в 1-ый раз! [/quote]Не жаль, а слава Богу я не женщина, быть парнем меня вполне устраивает. Немного забыть исскуства любви, это как? Такое разве можно забыть?

    #1982949
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Scorp'] Немного забыть исскуства любви, это как? Такое разве можно забыть? [/quote]Такое нет, но на время отключить все что умеешь можно!!! Стоит только подключить фантазию господа!!!А в этом ничего сложного нет… Разве что выглядит это странно…

    #1982962
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Alucard'] но на время отключить все что умеешь можно!!! Стоит только подключить фантазию господа!!!А в этом ничего сложного нет… Разве что выглядит это странно… [/quote]Вот сидел думал о выше сказанном и всетаки не понял как это можно сделать. Подскажите пожалуйста столь сложную для моего понимания штуку, а то чето мозгов моих не хватает? Ну не мыслю я себя без этого!

    #1982964
    IcePac
    Участник

    [quote name='Scorp'] А для меня было бы идеалом отношений когда оба портера девственники, и вместе познают искуство любви. Только мечтать об этом уже позно… [/quote]Ты можешь представить как бы это выглядело? 🙂 Два чайника пытаются стать “профи” без обучения, без практики. Оптимальный вариант когда парень уже не девственник и имел контакт с девственицей, а так только навредить можно.

    #1982966
     VaIerik
    Участник

    [quote name='IcePac'] Два чайника пытаются стать “профи” без обучения, без практики. [/quote]А Вы сами когдато в этом были чайником, или Вы забыли. Да по началу нехватает практики, но потом то опыт появляется.

    #1982967
    CyberBox
    Участник

    [quote name='IcePac'] Ты можешь представить как бы это выглядело? Два чайника пытаются стать “профи” без обучения, без практики. [/quote]Не, ну в старину же как-то учились… Оба девственника…))) Тем более, когда дело доходит до постели – каждый свое дело знает… и не важно девственник ты или нет…)))

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 112 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.