Секс с девствинни ( ком) (цей)

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 112 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1983393
    Volna
    Участник

    Вот мне тоже интересно, не с потолка ли эти цифры. Уж больно завышены. Ну не может такого быть. 🙁 Сексуальную жизнь и ощущения всегда можно разнообразить, оживить и внести в них что-то новое. Я согласна, однообразие в постели никого не радует и секс становится неинтересным, потому что знаешь, что все будет как всегда. Хотите изменений – фантазируйте, господа! Нет своей фантазии – ищите и развивайте ее. Главное – любить друг друга. 🙂 😉

    #1983480
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ниггадяй'] По статистике в 99 процентах секс с одним(даже любимым человеком) надоедает и ощущения притупляются. [/quote]Вы статистику берете однозначно с потолка, или же судите только по собственному опыту.Если с человеком было интерестно в начале, и он не лишен [b]фантазии[/b] то и в дальнейшем скучно с ним не будет.Я это знаю на собственном опыте, иногда идеи даже пугают, что тут говорить о том что надоело.

    #1983484
     VaIerik
    Участник

    [quote name='J_Freman']Если с человеком было интерестно в начале, и он не лишен фантазии то и в дальнейшем скучно с ним не будет. [/quote]Согласен полностью, только ты тоже не должен быть лишен фантазии и способен на безумия.

    #1983485
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Scorp'] Согласен полностью, только ты тоже не должен быть лишен фантазии и способен на безумия. [/quote]Знаю чё это за безумия такие – то садомазо, то групповушка, то ещё что нить. 🙂 Цифры не с потолка, вычитал в журнальчике. В принципе ваше дело верить не верить.

    #1983487
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ниггадяй'] Знаю чё это за безумия такие – то садомазо, то групповушка, то ещё что нить. [/quote]Каждый думает в меру своей распущенности.[quote name='Ниггадяй'] Цифры не с потолка, вычитал в журнальчике. В принципе ваше дело верить не верить. [/quote]А вот тут Вы адресом ошиблись. Я про циферки не спорил. Интересно что за журнал и на сколько ему можно доверять?

    #1983505
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ниггадяй'] Цифры не с потолка, вычитал в журнальчике. [/quote]Если из журнала то с потолка однозначно.Нынешние журналы ака желтая пресса, сколько в ней правды, сами знаете.И к тому же 99 процентов чисто физически быть не может. Какой то процент уходит на би и геев.[smile badgrin]

    #1983506
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Scorp'] Согласен полностью, только ты тоже не должен быть лишен фантазии и способен на безумия. [/quote]Я не лишен))) Чему несказанно рад. Просто многие пишут, и говорят что скучно, а сперва нужно задуматься о себе и наличию фантазии и желанию это использовать и не лениться что то сделать ради этого прежде чем идти на лево или право.

    #1983539
     VaIerik
    Участник

    [quote name='J_Freman'] И к тому же 99 процентов чисто физически быть не может. Какой то процент уходит на би и геев [/quote]Ну естественно, там по этому поводу даже оговорка есть. Статистика бралась с опроса гетеросексуалов. Да в принципе чё мне доказывать, поверит тот кто действительно знает и проверил, что это так, а остальным остаётся только отбрыкиваться от истины – правду никто не любит… Жаль

    #1983545
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ниггадяй'] Да в принципе чё мне доказывать, поверит тот кто действительно знает и проверил, что это так, а остальным остаётся только отбрыкиваться от истины – правду никто не любит… Жаль [/quote]Тебя доказывать и не проссили, просили выразить свою точку зрения по этому вопросу.Если у тебя на практике все сводиться к притирке, то доказывать мне или ркружающим что это истина не нужно, у меня на практике все на оборот.Я думаю многие со мной согласяться. Ведь все мы разные.

    #1983553
     VaIerik
    Участник

    [quote name='J_Freman'] Тебя доказывать и не проссили, просили выразить свою точку зрения по этому вопросу. [/quote]Да я и не доказывал, причём тут просили не просили???Вот именно что все разные, кто то как овца – слишком доверчивый, а кто то реально смотрит на вещи и видит что происходит вокруг…

    #1983572
     VaIerik
    Участник

    Мое отношение к дественницам – положительное! сейчас трудно найти девушку 18-20 лет, чтобы она была не тронутой! а секс с такими девушками очень хороший, ты как бы учишь ее всему! ет приятно. У меня было много девушек-девственниц, поверьте мне с ними классно! 🙂

    #1983578
     VaIerik
    Участник

    [quote name='bolt'] У меня было много девушек-девственниц, поверьте мне с ними классно! [/quote]Где ж ты их так много находил если говоришь что трудно найти??? Странный ты человек – сам себе протеворечишь. Да и классного в первый раз мало, практически нет. Что классного в том что ты делаешь, даже по её воле, человеку больно?

    #1983616
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ниггадяй'] Да я и не доказывал, причём тут просили не просили???[/quote]Как же? А не ваши ли слова: [quote name='Ниггадяй'] Да в принципе чё мне доказывать, поверит тот кто действительно знает и проверил, [/quote]Вы думаете я смотрю на правду как то косо? Я повторюсь, это ваша точка зрения и Ваш опыт, а реальность тут не при чем.

    #1983630
     VaIerik
    Участник

    [quote name='bolt'] сейчас трудно найти девушку 18-20 лет, чтобы она была не тронутой [/quote]Я один раз нашел 18 девственницу… Щас вот сидел думал и понял, я как то трепетно отношусь к девственницам. Я больше вижу в них ребенка чем девушку. и она такая маленькая, такая хрупка, такая нежная. Аж затискать хочется.Во блин, опять гоню!

    #1983633
     VaIerik
    Участник

    [quote name='J_Freman'] Как же? А не ваши ли слова: [/quote] 🙂 Правильно мои и из них ясно, что я и не собирался ничего доказывать, ты плохо смысл моих слов ухватываешь.Вот именно что опыт, опыт как говорится не пропьешь, так в опыте и есть правда. Ну если бы я судил только по своему опыту то я бы и не пикал, просто большинство из моих друзей разделяют мою точку зрения и люди они причём не 15 летние далеко…

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 112 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.