Секс с девствинни ( ком) (цей)

Просмотр 7 сообщений - с 106 по 112 (из 112 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1984067
    Лучшая
    Участник

    кому как…я особой боли не помню… а страха и подавно – сама была инициатором…У меня первый мужчина был довольно опытный – так что всё прошло отлично… И , кстати, не отложило никакого отпечатка на дальнейшую жизнь…

    #1984071
     VaIerik
    Участник

    Секс с девственной девушкой это прикольно, а именно когда после секса выходишь покурить на болкон, а она подходит к тебе и обнимает, а ты чувствуешь дрожь в её ногах )

    #1984075
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лучшая'] кому как…я особой боли не помню… а страха и подавно – сама была инициатором…У меня первый мужчина был довольно опытный – так что всё прошло отлично… И , кстати, не отложило никакого отпечатка на дальнейшую жизнь… [/quote]Ну вот и замечательно что у вас все так вышло))Просто не всем так везет, а многим и наоборот…А и вопрос, как вы действительно определяете был ли ваш партнер девственником очень интересно…)))По моральной стороне я бы судить не стал, да и говорилось выше что в корыстных целях претворялись…

    #1984279
    Стервелла
    Участник

    Секс с девственником – девушки, лучше не стоит… Тем более, если вы гораздо опытнее своего партнера. Быть учителем в данном вопросе – это не для меня…[smile doubt]

    #1984532
    Lynch
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Секс с девственником – девушки, лучше не стоит [/quote]Если все так будут рассуждать, то у парня что ли нет шансов лишиться девственности?Да и вообще, все ими были. Каждый через это прошел. Кто-то “удачно”, кто-то – не очень.

    #2132013
     VaIerik
    Участник

    Хочу попробовать с мужчиной

    #1790860
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 106 по 112 (из 112 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.