Мороженное:-)

  • В этой теме 40 ответов, 26 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано Hell.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1934239
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Zenittt'] ага) ела я ваше мороженное. приятное, но не более того. Вот в бАскине тоже не очень. а в Хабаровске вкусное мороженное, которое накладное. [/quote]Вот точно!!! Я в Хабар тока за мороженым бы сездил!!!!

    #1934291
    Сарацын
    Участник

    Гы-Гы-Гы! мороженое! И почему у нас нет в городе централизованого места продажи мороженого? 🙂 Где все ценители его будут собираться и наслаждаться любимым вкусом 😀

    #1934301
    a_smurn0FF
    Участник

    Сарацыннеплохая бизнес-идея, срочно патентуйте, берите кредит в банке, стройте кафе, покупайте холодильное оборудование, нанимайте персонал….. и будете “в шоколаде” 😀 😀

    #1934317
     VaIerik
    Участник

    А мне наше, Тихоокеанское нравиться! Да и какао-порошком сверху! Вот вкус, незабываемый, блаженство, небесный рай при жизни 😀 🙂

    #1941247
     VaIerik
    Участник

    А мне нравиться наше мороженное *белые купола* или *Корнето* или *метелица* )) Мороженное супер!

    #1941292
    Andrew
    Участник

    Обожаю мороженное в Хабаровске, которое накладывают, в стаканчик с разными вкусами! Просто супер!!! Одно время так его объелись! 🙂

    #1941483
    ja
    Участник

    очень вкусное мороженное Nestle причем весь их ассортимент. Конечно наше тоже недалеко от них ушло. Вообще я обожаю любое мороженное больше чем шоколад или что то еще. А еще оно с похмелья очень хорошо помогает.

    #1941492
     VaIerik
    Участник

    кстати * Экстрем * тоже мароженно суперское !!!!!1

    #1941520
    Nevilz
    Участник

    А у меня вообще на мороженое аллергия!

    #1941640
    КОТИ
    Участник

    а я люблю мороженое “мальвина” и от Nestle

    #1941670
     VaIerik
    Участник

    А мне нравиться “Армагидон”, просто супппер!

    #1941773
     VaIerik
    Участник

    Когда-то давно, несколько лет назад ела во Владике морожное с непоэтичным названием “Поросёнок” – пломбир на палочке с кучей разных наполнителей, в двух слоях глазури и в печенно-ореховой крошке. Вот это было вкусно по-настоящему. В этом году искала и не нашла, видно больше не продают… И, кстати, в Приморье морожное на развес вкуснее, чем в Ха.А вообще в последнее время что-то перешла на фруктовый лёд всякий разный. Он в жару действеннее, чем морожное.

    #1941831
    Oya
    Участник

    Обожала когда-то мороженое Мисс Клубника от Нестле, а ещё Почемучка, это из серии фруктового льда. Соглашусь с Лексой, что в жару оно самое то. Из молочного – хабаровское развесное и наше ДАКГОМЗовское.

    #1942559
    Сладкоёжка
    Участник

    Как большой ценитель сладостей, и морожного в том числе, скажу, что на ДАКГОМЗе пока не научились делать вкусное мягкое морожное (как в Хаб.), у нас оно может быть только в двух состояниях: либо в твёрдом, либо жидком. Одно радует: оно с натуральными кусочками фруктов и ягод, а не ароматизаторами и красителями. 🙂

    #1942943
    hello
    Участник

    [quote name='SMSka'] вот бы какой-нибудь Баскин Робинс открыли! Было бы супер!!! [/quote]у нс в городе (Сочи) есть БАСКИН рОББИНС ни чего вкусного сплошная химия а цены жуть!!!! А во Мак Флури в МАКДОНАЛЬДСЕ вкуная вещь[smile :P]Раньше в Комсе было итльянское мороженое очень вкусное

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.