Сбои в жизненной системе

  • В этой теме 28 ответов, 18 участников, последнее обновление 15 лет назад сделано Searos.
Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1934522
    Tinka
    Участник

    Степенное течение жизни ломает ничуть не меньше, чем несчастье или счастье. Просто медленнее корежит. Ощущение пустоты, горе усугубляются еще и мыслями в стиле: “Это никак не должно было случиться! Особенно со мной!” А на самом деле жизнь очень разнообразна, и вовсе не гуманна. Отчаяние – самый простой путь.

    #1934560
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Tinka']Отчаяние – самый простой путь. [/quote]зато выбираться из тупика – путь самый сложный. проще сложить лапки и ныть о том, какой я несчастный. а если человек действительно хочет выбраться из кризиса – никто кроме него самого ему не помощник

    #1934591
    Silentium
    Участник

    Предательство, одиночество…когда от тебя все отвернулись и отказались…в тебя никто не верит и ты сам не веришь в себя, в свои силы…опускаешь руки и перестаешь бороться 🙁

    #1935359
    Pamela
    Участник

    А меня, наверно, больше всего убьёт болезнь.Ну непростое ОРЗ,а что-то по серьёзней, вроде вича или даже спида. Если я узнаю, что во мне что-то такое есть, то я наверно замкнусь в себе и буду стараться изолироваться от мира. 🙁

    #1935367
     VaIerik
    Участник

    Смерть…остальное не повлияет так сильно, это если среди окружения.Свое…Как сказала Пэм, болезнь,которая способна поставить крест на всем…либо инвалидность. Допустим представить себя прикованным к коляске…ужас (я уже не говорю о ментальной инвалидности)

    #1935439
    _NaRK0man_
    Участник

    Мне кажеться смерть былизкого человека..повлияет очень сильно..а остальное можно пережитьну канечно кроме смертельной болезни которая поставит на всем крест!!

    #1935451
    pava
    Участник

    [quote name='Pamela'] А меня, наверно, больше всего убьёт болезнь.Ну непростое ОРЗ,а что-то по серьёзней, вроде вича или даже спида. Если я узнаю, что во мне что-то такое есть, то я наверно замкнусь в себе и буду стараться изолироваться от мира. 🙁 [/quote]Сомневаюсь, что ты сделаешь именно так. Именнов эти моменты тебе больше всего захочется общения и людского тепла……..

    #1935452
    hameleon
    Участник

    Наверное, собственная инвалидность (серьезная), например, потеря зрения или конечностей.

    #1935461
    Magnificus
    Участник

    Я в ообще такого мнения, человек творец своей судьбы, и чтобы не происходило во всём нужно видеть свои деяния(прямо или коственно). Да соглашусь смерть бизких всегда порясение, но чтобы это выбило из жизненного пути, эть постараться надо. Ведь всё зависит от мировозрения, если ты считаешь, что всем владеет ситуация в каторую ты попал, то всё счий пропал, типичные мысли-на всё воля божъя и тому подобное, или я пытался сделать всё, что мог- это отговорки пятилетниго ребёнка!!!А вот если ты считаешь, что ты владеешь ситуацией, и не важно какой она бы не была, то всё будет так как ты захочешь! вот такто!

    #1935974
    пьянь
    Участник

    Пропажа алкоголя

    #2049947
    Аня888
    Участник

    К кому можно обратиться за помощью,может быть я сама больна.Может быть у кого-то были подобные проблемы, сглаз, проклятье и т.д.В моей семье непонятные смерти.Фирма из четырех человек -два моих брата и два других соучередителя тоже родные братья.За пять последних лет случилось:брат соучередителя погиб,у второго соучередителя-погиб сын.Мой брат попал в аварию-сейчас инвалид, у второго моего брата погиб сын.Эти люди все непьющие и не шумахеры, все аварии -АВТОМОБИЛЬНЫЕ.Заранее благодарна всем кто откликнется.Посоветует бабку-может быть?

    #2051049
    Searos
    Участник

    Для меня бы сбой,когда в конце агуста уехаа из родного города в северную столицу доучиваться…Казалось,что это так просто…но оказалось очень тяжело….Ты одна в большом городе,а где то остались твои родные,друзья и любимый человек…Это очень тяжело.

    #2051050
    Searos
    Участник

    Для меня был сбой,когда в конце августа уехала из родного города в северную столицу доучиваться…Казалось,что это так просто…но оказалось очень тяжело….Ты одна в большом городе,а где то остались твои родные,друзья и любимый человек…Это очень тяжело.

    #1790884
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.