Известный японский мастер Айкидо провел показательную тренировку в Комсомольске-на-Амуре

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1934389
    Leon
    Участник

    Новое искусство с технической точки зрения взяло очень много от дзю-дзюцу А по-моему пишется “Джиу-Джитсу”?! 😉

    #1934422
    Brain
    Участник

    [quote name='Leon'] А по-моему пишется “Джиу-Джитсу”?! 😉 [/quote]В принципе насколько я знаю так и так правельно. Джиу-Джитсу так звучит и пишится на английском, у них нет буква “ЗЮ” 🙂 . А у нас есть 🙂 .

    #1934430
    Patikova
    Участник

    To LeonВ этом написании меня уверил Интернет. Тем более, что передать истинное звучание боевого искусства можно только написав его на том языке, в котором оно используется.)

    #1944472
    Al_komsa
    Участник

    Блин нашли что обсуждать. На вашем месте я бы давно посетил эти тренеровки. Вы даже не догадываетесь насколько могут быть познавательны увлекательны и вообще интересны подобные встречи с такими мастерами. По себе знаю.

    #2068847
    Merild_FX
    Участник

    Друзья! Где у нас в городе есть секция Айкидо?

    #2068850
    ANARHlST
    Участник

    [quote name='Merild_FX'] Друзья! Где у нас в городе есть секция Айкидо? [/quote]Если не изменяет память, то на физкафедре в КнАГТУ. Второй этаж.

    #2068851
    Единорожек
    Участник

    [quote name='Merild_FX'] Друзья! Где у нас в городе есть секция Айкидо? [/quote]Технический университет, физкультурный корпус. Берут всех, независимо от возраста.

    #1790902
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.