Наш президент – Путин В.В.

Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 464 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1992476
    Triskel
    Участник

    [quote name='Forsite'] Сейчас дороже и намного, причем Россия получает от этого прямую выгоду. [/quote]Это Путин, конечно, постарался[quote name='Forsite'] Все в кучу собрали, еще землетрясение на Сахалине в вину власти вставьте. [/quote]В какую еще кучу? Причем здесь Сахалин? Это просто небольшой список (кстати, далеко не полный) организаций не пошедших на договор с Кремлем. Что не так тут?[quote name='Forsite'] Идет борьба с “Пятой колонной” расплодившейся при Ельцине, многие из тех кого вы перечислили не скрывая берут деньги от иностранных фондов за которыми торчат уши беглых воров типа БАБа или разведок иных государств. [/quote]Например кто? Тюлькин? Глазьев? Касьянов? Лимонов??? И вы уверенны, что они берут? Если да – доказательства в студию. А если их нет, то все ваши слова ни чем не отличаются от тоой лабуды, что нам льют на уши с экранов ТВ.[quote name='Forsite'] Вот этого уж точно не надо, шахматист был преотличнейший, но как организатор – никакой, в шахматной среде у него было прозвище “Одноразовый шприц” – за что не возьмется; начиная от создания Профессиональной организации Гроссмейстеров и заканчивая реформированием ФИДЕ. заканчивается тихим пшиком., после громогласных заявлений. [/quote]Ну и что?? Путина вообще в свое время чуть из КГБ не поперли (в итоге сослали разведывать в просоветскую ГДР). Во время его работы на Собчака по его ведомству по факту незаконного оборота средств, проводилась депутатская (или даже прокурорская) проверка в итоге был уволен какой-то путинский зам. [quote name='Forsite'] Да , извините, на кой черт она кому вообще нужна ваша “нормальная политическая жизнь” кроме кучки громко орущих дурными голосами бездельников-политиканов? [/quote]Сказал как отрезал. Предлагаю устроить опрос на сайте: “Вам нужна нормальная политическая жизнь в России – свобода выбора, свобода слова, свобода убеждений и т. д.?”[quote name='Forsite'] Я так вообще сторонник диктатуры по типу Китая, или Сталинского СССР, где ограниченный круг людей наделенных властью занимается развитием государства и общества а не собственными амбициями и карманами. [/quote]У нас диктатура не по типу Китая или Сталинского СССР (вот уж не надо передергивать!). У нас диктатура по типу “наворовал сам, дай наворовать своим друзьям, а народу заткни рот чтоб не вякал”.

    #1992483
    CyberBox
    Участник

    Путин, нынче – государь Всея Руси…))) Самодержец, фактически… Единоросы его в думе поддерживают…Вообще за время правления Путина, было много чего положительного (для предпринимателей и чиновников) и много отрицательного (для простого народа)…Поэтому мое отношение к ВВП сводится к цитате:[quote name='Прохор Табуреткин']Счастливого пути, Володе поскорей с поста уйти![/quote]

    #1992904
     VaIerik
    Участник

    Как известно 18 октября состоится прямая линия с президетом. И на сайте президент-лайн.ру можно задавать вопросы. Но в отличие от прошлого года, когда можно было голосовать за вопросы. В нынешнем году и без того скучное мероприятие решили превратить в совсем уж какую-то скукотищу.В прошлом году каждый мог проголосовать за вопрос, в результате было видно отношение народа к этому цирку. Когда на первые места выходили вопросы про поцелуи мальчиков, ктулху и огромных человекоподобных роботов. А сейчас на сайте вообще не понять сколько задавших той или иной вопрос. Лохотрон какой-то.Причем что еще странно в списке часто задаваемых вопросов есть вот такой “Господин Президент, у меня к Вам вопрос… Пока писал, передумал: все равно мои вопросы к Вам не дойдут. Спасибо, удачи. “Это что часто задаваемый вопрос такой? Если бы было голосование какое-то среди интернет посетителей, то было бы еще понятно, типа прикол из разряда про ктулху. А так видимо решили показать, что типа свобода слова и все такое.. Да и сам вопрос, вроде как-будто с юмором, но как-то слишком уж официально.Цирк да и только.

    #1995344
    Helga
    Участник

    http://www.inopressa.ru/welt/2007/11/13/13:08:22/belkowskij- Путин совсем не хочет оставаться президентом? – Нет. Никакого третьего срока не будет, все это миф и пропаганда. Главное для него — постараться избежать взрыва до тех пор, пока он все еще у власти. Обвал уже начался в виде неконтролируемого роста цен на продукты, что сильно затронуто большую часть населения. – Однако существуют влиятельные группировки, которые ради сохранения стабильности хотят, чтобы Путин остался у власти. – Дестабилизации не избежать по объективным причинам, катастрофа приближается: инфраструктурный кризис, полный распад армии, тотальная коррумпированность государственного аппарата, что практически выливается в его паралич. К этому следует добавить положение на Северном Кавказе, которое ухудшается с каждым месяцем, а также решительное продвижение китайцев в Сибирь и на Дальний Восток. Через три-четыре года они будут контролировать этот регион. ____________________Китайское проклятие: чтоб ты жил в эпоху перемен!Вот так и живем.

    #1995358
     VaIerik
    Участник

    Странно както, вы тут все такие недовольные, а ЕдиноРомов большинство…… Значит большинству нравится проводимая политика. И мне кстати тоже. А про повышение цен… ну так это естесственно, у нас они слишком отличаются от Европейских. И я считаю что конституцию можно изменить, большинство всё равно за это.А вы господа “недовольные” только и умеете что цитатами из всяких там “иносми” кидаться..Поменьше пессимизма… и если не всё то многое будет хорошо.

    #1995366
    Triskel
    Участник

    [quote name='Cartm@n'] Странно както, вы тут все такие недовольные, а ЕдиноРомов большинство…… [/quote]Где??? Покажите мне хоть одного на этом форуме!![quote name='Cartm@n'] И я считаю что конституцию можно изменить [/quote]А я считаю, что Конституцию изменять нельзя. Наверно, именно поэтому я “недовольный”.

    #1995371
     VaIerik
    Участник

    Значит Я буду сдесь ЕдиноРосом. И я поддерживаю направление которое выбрал Наш Президент. А вас “недовольных всегда меньшиство потомучто большинство проголосовало не как вы.А если большинство за измениние конституции то это можно сделать!

    #1995373
    Neo1972
    Участник

    [quote name='Cartm@n'] Значит Я буду сдесь ЕдиноРосом. И я поддерживаю направление которое выбрал Наш Президент. А вас “недовольных всегда меньшиство потомучто большинство проголосовало не как вы.А если большинство за измениние конституции то это можно сделать! [/quote] Президент уже много раз говорил, что он не будет оставаться на третий срок. Но его сторонники никак не унимаются. Уже готовы конституцию переписать под него. Я не могу понять, что страшного в том, что президент отработав два срока спокойно уйдёт со своего поста?

    #1995374
    xl
    Участник

    Кто-нибудь слышал про референдум Путина?Было на 5ом сказано.Референдум о доверии президенту.На третий срок что ли?

    #1995384
    Helga
    Участник

    http://news.mail.ru/politics/1485521/В законе найдена брешь. Путин сможет остаться.______________Мозговой центр продолжает выдавать новые идеи.

    #1995386
    Helga
    Участник

    http://www.smoney.ru/tests/testputin.shtmlТест: Поддерживаете ли Вы Путина?

    #1995545
    Helga
    Участник

    http://www.smoney.ru/tests/testputin.shtmlТест: Поддерживаете ли Вы Путина? По результатам теста вы узнаете, взгляды какого политика наиболее вам близки.

    #1995715
    владимир_в
    Участник

    [quote name='Triskel'] А я считаю, что Конституцию изменять нельзя. Наверно, именно поэтому я “недовольный”. [/quote]Зачем с шумом менять, когда можно просто тихо обойти? Что уже давно и неоднократно делается. Например, с выборами губернаторов субъектов федерации.

    #1995734
    AcidMaster
    Участник

    В Конституции есть такая статья (номер не помню) в которой говорится что президент РФ должен оставаться личностью свободной, и не имеет права вступать в различного рода партии. Но верховный суд принял решение, что Путин сможет балатироваться в составе “Единой России”. Как говорили по телевизору, что было много различных нарушений и.т.д, но все же разрешение от суда президентом полученно. А представьте, что будет если каждый последующий президент будет менять конституцию под себя? Что останется от страны?

    #1995744
    AlexTurbo
    Участник

    Хрень пишете какуютоТо кто он был , то что делал в детстве, то с кем дружил в молодости. вы еще рассмотрите прищи у него на пятой точке и обсудите. Типичная халуйская психология или обожать когото или ненавидеть. Режите правду матку прямь по живому оказывается жизнь-то сейчас оченя тяжелая. А кокда она была легка и хороша. вы помните такие времена? вам нес чем сравнивать. к тому же все в этой жизни относительно. Может быть с точки зрения Вселенского разума планете земля давно уже пора почиститься от рода Хомосапиенс. давайте все застрелимся – востановим экологическое равновесие в экосистеме планеты. Узко мыслите. Если чипсы подоражали это еще не конец света. К тому же не забыли “голосуй или проиграешь” За кого голосовали, а? демократическая молодежь. Может и на вас часть ответственности за нынешнее состояние жизни. Забыли как при ельцине народ вымирал, когда в 1994 все встало, когда ветераны труда, герои союза лазили по парашам и жрали помои, чтобы выжить. А в доблесные 80 что лучше было. Кто-то всрпомнит великий союз – смешно. Американцы вкладывали милиарды еще твердых баксов чтобы уничтожить союз. Пока готовились к глобальной войне незаметили как союз сам сдох и развалился. Смотреть надо ширше и глубже. налицо типичный системный кризис в государстве. Причем уже не впервый раз. Как в матрице 🙂 . А к приходу ВВП пациент был скорее мертв чем жив. Отсюда возникают следующие вопросы. Вопрос «1 Должен ли был союз развалиться в любом случае» Если да, то вопрос ?2 Какого хрена мы пошли в 1917, или может нас повели по этому пути? Вопрос ?3 все ли правильно ли сделал доктор Путин для реанимации пациента. Это интересные вопросы. Когда будет видна общая историческая картина, то будет и ясна историческая роль конкретного политического деятеля. Нужно рассматривать и оценивать конкретные действия политика , а не ковырятся в его личностных характеристиках, пристрастиях, семейной истории или выискивать блох на лабладоре.

Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 464 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.