Служебный роман

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1934508
    _Elenka_
    Участник

    Что вы думаете о служебных романах [smile :P]

    #1934530
    J_Freman?
    Участник

    Что о них думать???Надо заводить! 🙂 А так мое мнение это не очень хорошо… В рабочих качествах в смысле. Начинаешь человеку многое позволять и в том роде…

    #1934544
    _Elenka_
    Участник

    и еще п.2: если один из них женат(замужем).

    #1934558
    КотёнокГав
    Участник

    ну, вообще то если грамотно к этому подходить, т.е. не пытаться развалить семьи и навредить женам-мужьям, то почему нет??? зато повышение гарантировано почти всегда ,если это твой начальник 🙂 а если просто коллега – все равно приятно.

    #1934582
    svetlychok
    Участник

    Думаю, что лучше их не заводить… и уж тем более, если начальник/подчиненный женат/замужем.

    #1934589
    Silentium
    Участник

    Если ты свободен, то хоть 10 романов заводи[smile :P] А вот если у тебя есть семья, то думаю не надо. Этот роман может испортить отношение между мужем и женой в семье или вообще расстроить семью. А если в семье дети?! Вы о них подумали, как им тяжело будет?!?!?![smile mad] Только о себе думаете! Лишь бы вам лучше было, интересней жить! А забываете об ответственности за близкого человека, за своего ребенка!!!И чаще всего эти романы ничем хорошим не кончаются. Обычно увольнением.

    #1934674
    Haze
    Участник

    А что в них такого? Романы как романы. 😉 Зачастую они очень хорошо заканчиваются. У меня, несколько знакомых, именно так и познакомились.

    #1934698
    boogie_mks
    Участник

    один старый друг сказал “не ипи где жить собираешься”=) малоли чем это дело потом обернется

    #1934700
    Haze
    Участник

    Ну, а чем ето может обернуться? Она ведь не дура. А сплетней, их только еще больше будет, на пустом месте придумают. 😉

    #1934730
    PavelB
    Участник

    ИМХО – работать лучше с чужими людьми!!!Всё остальное как угодно и где угодно!!!

    #1934747
     VaIerik
    Участник

    Упаси вас бог от таких романов!!! Где угодно, только не на работе!!! Тем более начальник/подчиненный!!! Это всегда заканчивается плохо! Тем более женатым…

    #1934764
     VaIerik
    Участник

    А почему бы и нет!!! Если два человека друг другу нравяться….если оба холостые…ради бога…

    #1934770
    _Elenka_
    Участник

    так вот и весь вопрос именно в том что один из них не холостой [smile :)))))))))]

    #1934772
    PavelB
    Участник

    Тогда это вопрос твоих маральных принципов!И ещё возможно, не роман это! А например так: один из вас рассматривает ситуацию как роман, а другой как флирт или секс…

    #1934822
    Pamela
    Участник

    [quote name='Sexi'] А почему бы и нет!!! Если два человека друг другу нравяться….если оба холостые…ради бога… [/quote]Совершенно согласна, если оба свободные почему бы и нет? Тем более, что такое очень часто наблюдается в жизни и иногда из этого выходят прочные браки.[smile :P]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.