Служебный роман

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1970611
    Patikova
    Участник

    [quote name='Foxy'] Служебный роман это полный крах рабочему ритму в фирме. Нечистоплотно заводить роман на работе, да еще с женатым мужчиной. Это во первых а во вторых, эти отношения как правило приводят к краху, либо работе твоей в фирме, либо крах отношений. И первое и второе не очень приятны. [/quote]А вот тут могу не согласиться. Если в служебном романе всё окей, то можно такого жару на работе дать, что мало не покажется, работать не покладая рук. Конечно, в большинстве случаев бывает наоборот, всякие лишние переживания, раздумья не о работе… Поэтому начальство не одобряет служебные романы… Но бывают и исключения [smile cool] Я в исключения верю.

    #1971042
    skull051
    Участник

    [quote name='Женечка'] А вот тут могу не согласиться. Если в служебном романе всё окей, то можно такого жару на работе дать, что мало не покажется, работать не покладая рук. Конечно, в большинстве случаев бывает наоборот, всякие лишние переживания, раздумья не о работе… Поэтому начальство не одобряет служебные романы… Но бывают и исключения Я в [/quote]Ещё бы ты соголасиламь у тебя почти служебный, точнее будет профессиональный… 🙂

    #1971377
    Gendolf
    Участник

    Если все как в одноименном киноромане, то слава богу, но за частую все совсем наоборот. Ни разу не слышал о хепи энде. И на работе сказывается не лучшим образом.Думаю-лучший роман-за пределами офиса!

    #1971378
    Gendolf
    Участник

    Если все как в одноименном киноромане, то слава богу, но за частую все совсем наоборот. Ни разу не слышал о хепи энде. И на работе сказывается не лучшим образом.Думаю-лучший роман-за пределами офиса!

    #1973765
    Орлан30
    Участник

    А чем служебный отличается от простого? если это ради повышения – считаю проституцией. если ради любви – в чем разница? У меня был такой роман! Это был лучший роман в моей жизни. мы оба были несвободны. Я по новому взглянул на жизнь, ушел из семьи. Не из-за романа, из-за того, что понял – конец! Она осталась в своей – я ее не виню – остыла! Но эти пара месяцев стоят всей моей прошлой жизни. У меня вылетела в трубу фирма, но этот месяц стоит десятка таких фирм и всех миллионов долларов. Знаю, есть много людей, которые отдали бы все что у них есть только ради того чтобы испытать то, что было у меня!

    #1973770
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Орлан30'] А чем служебный отличается от простого? если это ради повышения – считаю проституцией. если ради любви – в чем разница? У меня был такой роман! Это был лучший роман в моей жизни. мы оба были несвободны. Я по новому взглянул на жизнь, ушел из семьи. Не из-за романа, из-за того, что понял – конец! Она осталась в своей – я ее не виню – остыла! Но эти пара месяцев стоят всей моей прошлой жизни. У меня вылетела в трубу фирма, но этот месяц стоит десятка таких фирм и всех миллионов долларов. Знаю, есть много людей, которые отдали бы все что у них есть только ради того чтобы испытать то, что было у меня! [/quote]Любила ли она тебя в эти пару месяцев?

    #1973998
    Орлан30
    Участник

    [quote name='Shutera'] [quote name='Орлан30'] А чем служебный отличается от простого? если это ради повышения – считаю проституцией. если ради любви – в чем разница? У меня был такой роман! Это был лучший роман в моей жизни. мы оба были несвободны. Я по новому взглянул на жизнь, ушел из семьи. Не из-за романа, из-за того, что понял – конец! Она осталась в своей – я ее не виню – остыла! Но эти пара месяцев стоят всей моей прошлой жизни. У меня вылетела в трубу фирма, но этот месяц стоит десятка таких фирм и всех миллионов долларов. Знаю, есть много людей, которые отдали бы все что у них есть только ради того чтобы испытать то, что было у меня! [/quote]думаю, любила))), но – смотря что ты вкладываешь в слово любила! Знаю точно чо никто никем не пользовался в корыстных целях, это главное. Остальное значение не имеет!Любила ли она тебя в эти пару месяцев? [/quote]

    #1974817
    Орлан30
    Участник

    [quote name='Shutera'] Любила ли она тебя в эти пару месяцев? [/quote] Думаю да, хотя это сейчас не слишком важно! Иногда мы и о себе знать не можем – любим или нет, видно лишь то, что мы делаем. Хорошо бы знать все наперед – но это по определению невозможно, надо наслаждаться тем что происходит!

    #1974860
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Орлан30'] У меня был такой роман! Это был лучший роман в моей жизни. мы оба были несвободны. Я по новому взглянул на жизнь, ушел из семьи. Не из-за романа, из-за того, что понял – конец! Она осталась в своей – я ее не виню – остыла! Но эти пара месяцев стоят всей моей прошлой жизни. У меня вылетела в трубу фирма, но этот месяц стоит десятка таких фирм и всех миллионов долларов. Знаю, есть много людей, которые отдали бы все что у них есть только ради того чтобы испытать то, что было у меня! [/quote]Чем же был хорош этот роман если фирма вылетела в трубу???В том что пересмотрел свое отношение к жене и выбрал свободу?А то что испытал такие чувства – это конечно здорово. 🙂 Но я бы не променял дело (в смысле разорения) на такие чувства на 2 месяца. 😉 P.S. Служебных романов никогда не было.

    #1974888
    S
    Участник

    [quote name='ЕжикТв?'] [quote name='Орлан30'] У меня был такой роман! Это был лучший роман в моей жизни. мы оба были несвободны. Я по новому взглянул на жизнь, ушел из семьи. Не из-за романа, из-за того, что понял – конец! Она осталась в своей – я ее не виню – остыла! Но эти пара месяцев стоят всей моей прошлой жизни. У меня вылетела в трубу фирма, но этот месяц стоит десятка таких фирм и всех миллионов долларов. Знаю, есть много людей, которые отдали бы все что у них есть только ради того чтобы испытать то, что было у меня! [/quote]Чем же был хорош этот роман если фирма вылетела в трубу???В том что пересмотрел свое отношение к жене и выбрал свободу?А то что испытал такие чувства – это конечно здорово. 🙂 Но я бы не променял дело (в смысле разорения) на такие чувства на 2 месяца. 😉 P.S. Служебных романов никогда не было. [/quote]Да романы очень приятны бывают!из таких моментов состоит жизнь! когда не жилеешь!умя тоже был роман ушел из семьи, хотя не жилею

    #1984607
    Селена_
    Участник

    А у меня был служебный роман! Где же так хорошо не узнаешь человека, как на работе? Зато на работу идешь с удовольствием, т.к. знаешь, что там будет Он. Только вот если вы поссоритесь, или расстанетесь, или кто-то кого-то бросит, то тут да… Постоянно будете сталкиваться и никуда от этого не денешься… Это уже минус

    #2027534
    Золотце
    Участник

    [quote name='Elenka'] . Хотя бы потому, что ни к чему хорошему в итоге все равно не приведет. [/quote]Ну почему же?Вот у меня был служебный роман,немного неприятностей было,ну и что,[smile redface] за то сейчас у нас такая семья,а главное есть,что вспомнить 😉 ,советовать заводить служебные романы не буду,хлопотно все это,но вот если по-другому ни как,могу поделиться опытом 😀

    #2027548
    Доктор
    Участник

    Если оба не отягощены семьями и не страдает работа – да ради бога, но если семьи – как правило ничего хорошего, даже при благоприятном раскладе- страдают как минимум дети. Если есть, что рассказать и спомнить – то может и детям рассказать, когда подрастут до юношества – что это норма и прикольно, пусть попробуют и получат развлечение. Только вот за чей счёт? Часто просто флирт подменяется романом на работе. Хотя мировозрения меняются и к сожалению порядочность и надёжность, доверие и не предательство – не в цене – старые категории ушедшего столетия.

    #2027562
    Феникс
    Участник

    А я категорически против таких романов: по мне мухи – отдельно, котлеты – отдельно. Роман закончится, а по долгу службы все равно друг на друга придется смотреть – хоть с работы увольняйся.

    #2027579
    Лисочка
    Участник

    Я всегда знала,что у меня не будет никаких служебных романов ,отношения отдельно,а работа отдельно.Но так получилось,что с мужем мы познакомились на работе и до сих пор вместе.Правда на тот момент оба были свободны,так что совесть чиста.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.