Служебный роман

Просмотр 10 сообщений - с 76 по 85 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2027617
    Mimr@
    Участник

    [quote name='Феникс'] А я категорически против таких романов: по мне мухи – отдельно, котлеты – отдельно. Роман закончится, а по долгу службы все равно друг на друга придется смотреть – хоть с работы увольняйся. [/quote]Полностью согласна. Не стоти путать работу с балаганом. Да и мне кажется что существующий роман должен мешать работе, а уж тем более закончившийся.

    #2027684
     VaIerik
    Участник

    У нас на работе сложился еще один “физиологический” тип служебных романов. Много людей приезжает работать вахтами, в отпуске не бывают долго, семью-жену не видят, а гормоны выплеснуть надо. Вот и заводят романы сплошь и рядом. Чаще всего они заканчиваются ничем: закончилась работа, закончился роман. Бывали случаи разводов и создание семей с любовниками/цами. Но есть еще некоторые уникальные случаи, по моему мнению. Когда работать приезжают с мужем/ другом, через год-полтора после того, как уже смотреть друг на друга не могут (сидят в одном кабинете, спят, едят – все 24 часа вместе) заводят романы с коллегами и уезжают домой уже с другими людьми:).Я на все это дело смотрю философски. Каждый свою жизнь строит сам и мы не советчики. Главное, чтоб все эти, как тут выразились, “муси-пуси” не мешали работе. Чтобы у начальника со всеми подчиненными были ровные отношения, не так, что один везет, на нем и едут. Тогда и атмосфера в коллективе будет здоровая.А мужчина, если есть, что терять, семью не бросит. Потому что его дети могут уже не быть нужны никому, кроме него самого. А мудрость женщины и состоит, чтобы вовремя ему напомнить об этом.

    #2028013
    Hell
    Участник

    ну а что теперь?!?! вот понравился тебе человек…а вы с ним вместе работаете… и что, от счастья отказываться из-за такой мелочи?!..[smile :-/]

    #2028023
    Феникс
    Участник

    [quote name='Hell'] вот понравился тебе человек…а вы с ним вместе работаете… и что, от счастья отказываться из-за такой мелочи?!. [/quote]А счастье в чем? Удовлетворить свою физиологическую потребность? А нынешьняя семья – мелочь?

    #2028024
    Hell
    Участник

    а почему сразу физиологическую??? а если я ЛЮБЛЮ его?!?!

    #2028034
    nuta24-03
    Участник

    Я тоже против таких романов, работа – это работа, а личная жизнь отдельно. Очень редко из таких романов что-то хорошее получается.

    #2028040
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='nuta24-03'] Я тоже против таких романов, работа – это работа, а личная жизнь отдельно. Очень редко из таких романов что-то хорошее получается. [/quote]Вы против, пока Вас это не косается. А будете ли против тогда, когда появится Он, такой интересный и внимательный? Вы будете видеться каждый день, проводить вместе обеденное время (благо, кафешек в городе немеренно), Он будет дарить Вам цветы и осыпать комплиментами, смотреть на Вас с нескрываемым обожанием, подвозить домой? Вспомните ли Вы тогда, что у любого романа есть как начало, так и конец? И что после расставания вам придется все равно пересекаться по работе. Думаю, вряд ли 🙂

    #2028041
    nuta24-03
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Вы против, пока Вас это не косается. [/quote]Потому и против, что коснулось. Правда момент расставания не был по чьей-то вине, это был перевод его в другой город. Но все равно думаю, что не захочу больше романов на работе. Но не зарекаюсь….

    #2028049
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Вы против, пока Вас это не косается. А будете ли против тогда, когда появится Он, такой интересный и внимательный? Вы будете видеться каждый день, проводить вместе обеденное время (благо, кафешек в городе немеренно), Он будет дарить Вам цветы и осыпать комплиментами, смотреть на Вас с нескрываемым обожанием, подвозить домой? Вспомните ли Вы тогда, что у любого романа есть как начало, так и конец? И что после расставания вам придется все равно пересекаться по работе. Думаю, вряд ли [/quote]у меня было 2 служебных романа.. и я не против них, если только оба , и мужчина, и женщина, свободны.. первый роман я допустила по дурости свеой , боялась начальнику отказать, да в принципе, он был (и есть) замечательным человеком.. только вот несвободным, как и я . так что ничего хорошего не получилось. но честь и хвала ему, что сейчас он об этом всем не вспоминает. . а второй роман закончился свадьбой [smile =)]

    #1790909
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 76 по 85 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.