Завоевать девушку за 13 дней…..?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1935270
    matador
    Участник

    [quote name='нёня'] просто уезжает она через 13 дней, а спор каой тут спор, на такие вещи не спорят нормальные люди. [/quote]дай больше вводных инструкций:- вы впринципе знакомы?- как она к тебе относится?- удержать ее, это твоя блаж или реально любовь? – готов ли ты взять ответственность за ее дальнейшую судьбу?- ее интересы?- твои интересы?- что готов сделать?

    #1935508
    Ysnay
    Участник

    если девушке парень вообще не нравиться, то завоевать её парню будет очень трудно….практически невозможно! хоть ты лопни 😀

    #1936736
    yankee
    Участник

    как говорится женщину надо пугать, смешить и любить чтобы она была с тобой 🙂

    #1936832
    Scorp_KMS
    Участник

    кино=> прогулка=> випивка=> гостиница И за сутки улажитсья можно [smile =))]

    #1937033
    КотёнокГав
    Участник

    угу… и на утро расстаться, никогда больше не вспоминая об этом кошмаре

    #1937476
    kkk
    Участник

    Если цель в этом самом. То возьми тысячи полторы и езжай на любое шоссе. И нефига из себя строить… А то слова то какие “завоевать”. Если девушка тебя стоит то думаю и сней можно поторговатся.

    #1938732
    scum
    Участник

    lino4ka,хитрость стара как мир.Любовь в глазах,ум в голове и фантазия.И всё.Ну конечно и финансовые усилия.Но главное глаза.Вот и всё.И 13 дней не надо.

    #1938738
    CyberBox
    Участник

    [quote name='scum'] lino4ka,хитрость стара как мир.Любовь в глазах,ум в голове и фантазия.И всё.Ну конечно и финансовые усилия.Но главное глаза.Вот и всё.И 13 дней не надо. [/quote]ИМХО главное – неимоверные финансовые усилия… Такой вывод вытекает из всех советов, что я слышал.У меня примерно та же ситуация, что и у автора темы… А денег нет. И не знаю даже, что делать.

    #1938752
    scum
    Участник

    Деньги имеют значение,но есть и альтернативные решения.Да забота,ласка,нежные слова.Идёшь к ней да купи шоколад,да хоть что не важно.Важно внимание твоё.На это средства есть? И не бойся показаться смешным,смелые города берут.Слушай,а что она тогда с тобой общается?Не задумывался?Значит интерес есть.

    #1938765
     VaIerik
    Участник

    Зачем тему поднял? Она давно уже уехала. На дату посмотри

    #1938778
    scum
    Участник

    Деньги играют роль конечно.Но что ты ей подаришь нет.Если не нужен ей никакие деньги не помогут.Важно внимание,то что помнишь и думаешь о ней.Идёшь к ней,да купи что-нибудь,ну хоть банальную шоколадку и поверь оценит.Внимание твоё оценит.И ещё,если она с тобой встречается, значит ты ей нужен.Стань ей необходим.Это же так просто.

    #1939639
    calinda
    Участник

    Ежик Тв? Вот золотце! Правильно мыслишь? Цветы девушкам нравятся! Даже если это просто ромашки [smile :P]

    #1939682
     VaIerik
    Участник

    Тема-то месяц назад была зведена… Что атм с этой девушкой, расскажите? Уехала? Завоевал? Чем всё кончилось?

    #1939749
    Cerega L.
    Участник

    Хех, я уж тучу денег извел на цветы/шоколадки и пр. А все одно – динамо. Так что банальные советы – это одно, а реальная действительность – другое [smile :-/]

    #1939751
    КотёнокГав
    Участник

    ну если девушке парень не нравится, так хоть целую цветочную оранжерею ей подари и грузовик с шоколадом, не будет она с тобой

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.