Будет ли война с Грузией?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1935189
    svetlychok
    Участник

    В продолжении темы:http://www.lenta.ru/news/2006/06/07/rockets/”Греческая диаспора Абхазии подарила властям непризнанной республики несколько быстроходных катеров, на которых абхазские военные установили зенитные установки ЗУ-23.Об этом, как пишет интернет-издание “Грузия-online”, сообщил начальник генерального штаба Абхазии Анатолий Зайцев. По его словам, теперь “абхазские морские силы могут смело вступать в бой с морскими катерами и кораблями противника”. При этом Зайцев признался, что абхазская армия не располагает торпедными аппаратами, однако у вероятного противника – Грузии, такой тоже всего один….”Т.е. Абхазия думает только о том, как защититься от Грузии… Впрочем, это не удивительно…

    #1935368
    svetlychok
    Участник

    Немного не в тему, но просто не знала, куда разместить… (по аське прислали)Как использовать “падонкаффский езыг” в пользу Отечества. К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры. Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида “ключ настард! ” простовлет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог: – Ключъ настард протяшко адин! – Прятяшко первый нах! – Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает дымиться) – Баигалаффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях) – Афтар, жги! – Пашол! – Ну че там? – Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру “писят”) – Где летим? – Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику) – Скороздь? – Пицот! – Зачот. – Где ща? – Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут карты и волосы на жопе) – Чо как? – Нидалед. – Низачот. – Ну, ниасилели. – Фсем превед. Несмотря на “нидалед”, вера в собственные возможности “Пиндагона” подорвана бесповоротно. Джордж Буш просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютерыи щоты. Америка в трансе. Русские победили._________________________________Real-Dimka, извини за офф-топик! Просто захотелось всем поднять настроение.

    #1937177
    AK-47
    Участник

    Ну, если если мы с Грузии ничего не имеем то тагда их можно просто и быстро поставить на место путём военного вторжения и раздавания пендалей направо и налево, и делов то!!

    #1937484
    kkk
    Участник

    Эх! Одна бомба решила бы все проблемы. Лет через 50 земля подчистится вот разджолье нашим детям бы ло бы.

    #1937624
    pava
    Участник

    [quote name='AK-47'] Ну, если если мы с Грузии ничего не имеем то тагда их можно просто и быстро поставить на место путём военного вторжения и раздавания пендалей направо и налево, и делов то!! [/quote]Ты поедешь с горцами воевать ??? 😉 Я думаю потом мы будем смотреть ещё одно видео с казнью неизвестного солдата АК-47[smile :-/]

    #1938017
    kkk
    Участник

    Мою мессагу потер злой админ с кучей правил. По другому говорить лень…А смысл мессаги такой, если кто то делает тебе проблемы то надо убрать того кто их делает. Слово убрать все воспринимают в меру своей испорченности! 🙂

    #1940968
    pava
    Участник

    мне хоть в нострадамусы подавайся 🙂 , ждёмс провокации грузинских властей. И чего народ такой предсказуемый, ума не приложу[smile :-/].

    #1942000
    leemur
    Участник

    Грузины вооще полные уроды!!! Сами же нас провацируют на боевые действия!!!

    #1950651
    pava
    Участник

    мда уж дождались провокаций [smile :-/], блин накаркал я чтоль этих грузин, лучше молчать 🙁

    #1950662
    Neo1972
    Участник

    Сколько мы будем терпеть выходки этих ставленников Америки. Они видать забыли кто им электроэнергию продаёт, пора им рубильник на недельку рубануть. Я думаю они станут намного сговорчивее.

    #1950670
    Dismal
    Участник

    Провокация… Совсем уже страх потеряли. Шарахнуть бы по ним парочкой крылатых ракет. Но нельзя пока. Если ввести войска, то наступит п… Грузию объявят мученицей, а защитник ущемленных в мире у нас один и он всем известен.Уже сил нет на все это смотреть…

    #1950676
    Данилка
    Участник

    Вот сейчас обстановка уже накалилась. Сакашвили делает все возможное, что бы привести свою страну к окончательному краху – Россия, конечно, воевать там не будет, просто объявит полною экономическую блокаду. Собственно, она уже началась – визы грузинам уже не выдают. Следовательно, ездить на зароботки теперь не получится.Страна рухнет, но Сакашвили свое дело сделал – обрушил страну и получит от США свое вознаграждение- N миллионов долларов и домик во Флориде.Жаль, что страдает как всегда простой народ. Сакашвили уже давно надо арестовать как политического преступника. [smile badgrin]

    #1950686
    pava
    Участник

    [quote name='Neo1972'] Сколько мы будем терпеть выходки этих ставленников Америки. Они видать забыли кто им электроэнергию продаёт, пора им рубильник на недельку рубануть. Я думаю они станут намного сговорчивее. [/quote]Рубануть то можно, но в армении свет тож погаснет[smile :-/],поэтому рубать надо так чтобы дружественные соседи без тепла и света не остались…..

    #1950709
    mootal
    Участник

    я вообще грузинского президента не понимаю: он либо дурак, либо слишком жадный.недавно на очередном заседании совета НАТО было сказано что новых членов в ближайшее время в организацию принимать не будут. Саакашвили же “отрабатывает” потому что уверен в скором вступлении в НАТО. Не думаю что США смогут (и вообще хотят) лоббировать скорейшее вступление Грузии, т.к. не будут ссориться со своими европейскими союзниками (у них по Ираку то накопилось разногласий очень много, а тут ещё и Грузия…). Получается что младший делает из Саакашвили камикадзе: в случае удачной провокации грузинского президента порвёт Россия/собственный народ, в случае неудачи – американцы. Ему бы сейчас тихонечко свалить куда-нибудь после выдачи зарплаты (например в Лондон [smile badgrin]), а он как ребёнок: все не может насладиться собственным “величием”.

    #1950710
    Neo1972
    Участник

    Я думаю тут дело не в НАТО, просто Грузии необходимо прибрать к рукам две независимые республики Абхазию и Осетию. А пока там находятся наши военные это им будет сделать проблематично.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.