Будет ли война с Грузией?

Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1952272
    TAFA
    Участник

    Грузинов не трожь!Слышен по России стон народа!Достали властьдержащие!А при чём тут грузины?Других проблем нет?Видать есть и громадные!А на грузин не вали, у нас там друзья и хорошие.Вот так!

    #1952363
    Сатир
    Участник

    2 TAFAДа никто и не собирается трогать грузинов, они наши братья. Просто такая политика Саакашвили меня очень возмущает. И ответные действия направлены исключительно против президента Грузии. А почему мы собственно должны молчать?!! Нам откровенно говоря просто плюют в лицо. Мы обязаны предпринимать меры и мы их предпринимаем. Да мне не нравится, что страдает от этой ответной политики только грузинский народ. Но другого выхода я не вижу.

    #1953822
    seiner1
    Участник

    “Санкции против Грузии как отвлекающий маневр” – мнение Рустема Вахитова на сайте Contr-Tv: http://www.contr-tv.ru/common/1992/

    #1955504
    Tyu
    Участник

    В этой теме вижу лишь нападки на Грузию, ничем не обоснованные.Типа раз политик нападает на Россию – значит ставленник США? Чушь.Типа, если нашими ценами на газ, нефть или энергию недовольна другая страна – значит вселеннский заговор? Чушь.И все остальные доводы так же безосновательны.По ТВ часто говорят о нападках на нашу страну, о готовящейся войне, о пятой колонне. Но ни одного реального факта, кроме того что люди выступают против нашей политики я не слышал. Зачем Грузии с нами воевать, что им от нас может быть надо? У них все было. И экспорт продуктов и энергия и пр. А вот объясните зачем мы начали ИХ ущемлять? По моему в данном конфликте агрессоры МЫ. Зачем мы их притесняем? Может не хватает врагов? Террористов не хватает?Грузинские и молдавские вина всегда считались лучшими, чем они нам не угодили? Типа московский разлив неизвестно чего стоящее сейчас на прилавках лучше?Почему грузинам с одной стороны не дают здесь уже буквально дышать (видел много репортажей), но и вернуться в Грузию тоже не дают.Большинство учавствующих в теме, повторяют лозунги, как попугаи. А не факты.В школе надо было учиться мыслить, а не заучивать. Прежде чем повторять что то с экрана, подумайте зачем вам это рассказывают, и есть ли у них доказательства.

    #1955644
    spectator
    Участник

    to allГоспода/товарищи, всё гораздо проще “Спикер парламента Грузии Нино Бурджанадзе заявила, что страна не будет продавать России магистральный газопровод”взято тут – http://lenta.ru/news/2006/11/08/notube/ в политике нет “правильного и неправильного” или “хорошего и плохого”. Посмотрите как на металисте люди садяться в 17-10 в микрики, так же и в политике, у кого попа покрупнее тот того и отпихнул. lol 😀

    #1790912
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.