Разница в возрасте!??!?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 101 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1935306
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='DobeRMaN'] мысль о машинках и баксах с неба есть у каждого..только кто её воспринимает всерьез а кто так мимо уха!!! [/quote]ну-ну..только у морально и умственно взрослых и самостоятельных мужчин она трансформируется в “как добиться того, чтобы была семья, хорошая работа и все блага”… а юношеским максимализмом я сыта по горло…. благо, уже кончился тот этап в моей жисти, когда я экспериментировала как раз по поводу разницы в возрасте.

    #1935325
    Ysnay
    Участник

    [quote name='DobeRMaN'] [quote name='Sexi'] А мне лично…глубоко фиолетово сколько моему мальчику будет лет….главное что бы лбили друг друга….А что касаеться материальных проблем!!!….так они есть у всех…главное что бы стремление было улучшить свое багосостояние….и идти по жизни вместе…стремиться к лучшему…добиваться…достигать…И тогда удет все хорошо….все остальное только предрассудки…Вот!!! 🙂 [/quote]вот мне тоже паралельно скока девченки лет главно какой человек а не то какой год рождения написанна в паспоррте….!!! [/quote]ну ты же ведь не хочешь встречаться с девочкой младше себя???? или я ошибаюсь??? тебе с ней попросту не интересно!!! а что тогда делать нам девушкам с мальчиками малолетками, которые ещё не сняли с себя розовые очки и в жизни ничего не видели, нам тоже как правило с ними не интересно!!!! хотя не спорю бывают исключения но их единицы!![smile badgrin]

    #1935507
    Ysnay
    Участник

    В молодости девушке надо мужчину по старше, а в старости хочется молоденткого 🙂

    #1935519
     VaIerik
    Участник

    Флаг тебе в кулак Ясная , перо в попу и на встречу электричке, если ты так думаешь. А я полностью поддерживаю Ольку, она права во всем.Это мое мнение.

    #1935604
     VaIerik
    Участник

    Я себя старой еще не считаю….и не не утверждала что мне нравяться мальчики помоложе…речь шла о том ,если бы сложилась такая ситуация!!!! Я считаю что любви все возрасты покорны…А что касаеться меня так мне до сих пор нравяться мужчины намного старше меня….но от судьбы не зарекаються….может в жизни все получиться в точности наоборот….Я не против…

    #1935648
    _NaRK0man_
    Участник

    [quote name='Sexi'] Я себя старой еще не считаю….и не не утверждала что мне нравяться мальчики помоложе…речь шла о том ,если бы сложилась такая ситуация!!!! Я считаю что любви все возрасты покорны…А что касаеться меня так мне до сих пор нравяться мужчины намного старше меня….но от судьбы не зарекаються….может в жизни все получиться в точности наоборот….Я не против… [/quote]Любви все возрасты покорны…..Исхожу из того что видел сваими глазами.!!!!Судьба каждого предпределена…если не ошибаюсь сказал… Настрадамус!не сочтите зафлуд!!а возраст извине это всего формальность и не более!!!

    #1935935
     VaIerik
    Участник

    Возраст по паспорту и по душевному созреванию часто разнятся, так что выводы можно делать только при знакомстве!

    #1935957
    Silentium
    Участник

    Считается, что люди одного поколения имеют разницу в возрасте 6 лет. Если больше, то они типа понимать друг друга будут хуже! Туфта! Щас люди продвинутыми стали 🙂 И не важно, сколько тебе лет. Важно то, на сколько ты себя чувствуешь! 🙂

    #1935967
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Моргана'] Возраст по паспорту и по душевному созреванию часто разнятся, так что выводы можно делать только при знакомстве! [/quote]вот это верно, причем и в сторону недюжинного ума при невелиом возрасте, и в сторону полной несостоятельности личности при возрасте за …дцать

    #1960658
    СоКРоВиЩе
    Участник

    Хе, какие все умные и раскрепощенные, а у меня вообще комплекс…Если парень хоть на пару дней младше, интимных встреч не будетДаже если он мне нравится. 🙂

    #1960748
    Dismal
    Участник

    По-моему, разница в возрасте, не превышающая лет 10 – это нормально. Конечно, в разумных возрастных границах. И при условии, что старше мужчина. Например, 30 и 20 лет, 35 и 25, 40 и 30 мне кажутся неплохими сочетаниями…

    #1960763
     VaIerik
    Участник

    я старше своего парня всего на год, но есть знакомые, которые ставят мне это в упрек…типа с парнем младше тебя и поговорить не о чем, и тд…….. а есть которые говорят….мол меня на молодое тело потянуло…нет смысла обижаться на таких людейно представьте, что говорили бы они, если бы разница была 5-10 лет

    #1960766
    Dismal
    Участник

    Lyusya, к чёрту таких знакомых. Если разница всего в 1 (!) год теперь и поговорить не о чем? Что у нас женщины так превосходят мужчин в развитии?) Или упрек мол, “на молодое тело потянуло”. Ну чушь же. Какое молодое тело? А если бы на год был старше, сказали бы на старичка потянуло? 😀

    #1961315
     VaIerik
    Участник

    …. любви все возрасты покорны…

    #1961332
    Пушистик
    Участник

    извените но я с некоторыми не соглашусь у меня с мужем разница 8 лет а живем душа в душу воспитываем двоих детей и у нас все прекрасно.и он может предоставить мне все что надо и все что потребуеться 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 101 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.