Разница в возрасте!??!?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 101 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1961366
    Patikova
    Участник

    Всё зависит от человека. Можно в 18 лет быть настолько взрослым, что общаясь с ним 24-летний человек будет говорить на равных. а можно и в 24 года быть дитё- дитём.)Поэтому я лично не отвергаю людей, которые меня младше, если мне с ними интересно.)

    #1961475
    matador
    Участник

    [quote name='Пушистик'] извените но я с некоторыми не соглашусь у меня с мужем разница 8 лет а живем душа в душу воспитываем двоих детей и у нас все прекрасно.и он может предоставить мне все что надо и все что потребуеться 🙂 [/quote]Если старше он, то это нормальная взрослая разницаесли ты, он просто маму себе нашел

    #1961487
    _Foxy_
    Участник

    У меня есть знакомая, к сожалению пару лет назад она уехала из города… Так вот у неё мальчики всегда были моложе, хоть на 1 год но младше, мы всегда спрашивали почему и зачем??? её ответ был ошарашивающим “Ничего вы непонимает и вообще это моё дело, вы просто не представляете как с молодымыми здорово, они такие нежные как щенятки” …занавес! Все были просто в ауте…

    #1961608
    Patikova
    Участник

    Про нежные и неопытные вариант конечно.. Но эта забава – утех для дам преклонных лет.) Хотя меня всегда удивляют мужчины, которые себе в подруги выбирают девчонок лет на 10 себя моложе.. Это в конце концов личное дело каждого.)Я предпочитаю быть с теми, кто мне просто интересен.)

    #1961674
     VaIerik
    Участник

    вообще считается, что женщины по развитию опережают мужчин на 4 года. естественно получается, что девушкам хочется общаться с парнями старше их возраста. но бывают разные люди и с разным развитием. некоторые и в 40 как дети. а с некоторыми людьми и в их 15 лет есть о чем поговорить. возраст не самое главное. не надо на нем зацикливаться.

    #1961876
    Rik
    Участник

    Люси!!!, причём тут развитие то?, чуш полная, ИМХО…, дело в характере… Вот тотже пример ломания стереотипов возроста: ЧАТ…, когда иногда узнаёшь скоко лет человеку, даже невсегда сперва веришь…, а ведь общались до этого без каких либо проблем, но тоже подметил, девушки при начале общения как правило спрашивают сколько тебе лет, а парням пофиг, главное чтобы были общие интересы.

    #1961932
    Антоша
    Участник

    [quote name='Rik'] Люси!!!, причём тут развитие то?, чуш полная, ИМХО…, дело в характере… Вот тотже пример ломания стереотипов возроста: ЧАТ…, когда иногда узнаёшь скоко лет человеку, даже невсегда сперва веришь…, а ведь общались до этого без каких либо проблем, но тоже подметил, девушки при начале общения как правило спрашивают сколько тебе лет, а парням пофиг, главное чтобы были общие интересы. [/quote]полностью согласен с риком, Дело однозначно в характере. Так как стереотипы не у парней, а у девушек…! и в чате действительно можно общаться, и девушкам всегда любопытно какойже у тебя возраст…

    #1961950
    Dismal
    Участник

    [quote name='Lyusya'] вообще считается, что женщины по развитию опережают мужчин на 4 года. естественно получается, что девушкам хочется общаться с парнями старше их возраста. [/quote]В развитие ли дело? Чисто психологический момент, на мой взгляд…

    #1962080
    КотёнокГав
    Участник

    ну не знаю… мне до недавнего времени были интересны в первую очередь парни , младше меня самой на 1-2 года.. разницей в возрасте это не считаю абсолютно… все зависит от того ,насколько интересен человек. найти общий язык можно с каждым при желании.. а вот для семейной жизни , конечно, разница в 15-20 лет для меня неприемлема..

    #1962089
    СоКРоВиЩе
    Участник

    Для общения, разница в возрасте — это вообще не критерий, как в принципе и разница во мнениях (так даже интереснее[smile cool]).Тут главное чтобы разница в интересах не была катастрофической.

    #1962127
    Rik
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] мне до недавнего времени были интересны в первую очередь парни , младше меня самой на 1-2 года [/quote] вот видите опять возраст…, а млачше или старше небыли интересны?, вот именно на 1-2 года?…, ГЛУПО…

    #1962137
     VaIerik
    Участник

    Надуманная тема… все у каждого индивидуально в развитии и интересах!

    #1962142
    Dismal
    Участник

    [quote name='Angel'] Надуманная тема… все у каждого индивидуально в развитии и интересах! [/quote]Да бросьте… В нашем обществе кучи стереотипов, касающихся возрастов любящих людей. Это в принципе и обсуждаем…

    #1963039
    DeadMoroz
    Участник

    Для любви не сушествует разницы в возрасте … так что для меня нет возрастных преград ( не говорю конечно о несовершеннолетних) Вот встречался с 24летней девушкой когда мне было 18.. Встречались 8 месяцев не чувствовал себя какимто обделенным и она тоже этого не чувствовала … Все было просто супер …

    #1964893
     VaIerik
    Участник

    Если люди любят друг друга и у них всегда найдутся общие интересы, дела и увлечения, то возраст не помеха. А вообще каждому своё 😉

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 101 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.