Панк

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1920148
    anatol
    Участник

    ну дык если б были такими же как все им бы и названия не пришлось выдумывать;) просто интересно чего это ты их грешниками назвал:))) эт типа значило что панк вообще слушать грешно, не слушайте, ребята, его, а то длин в рай не попадете;)на самом деле просто музыка. мож соответствует чьему то мироощущению, и хорошо:)”мне все пофигу”;)

    #1920726
    мэдман
    Участник

    вся музыка – это дирмо! Калище отстойное!

    #1920733
    pava
    Участник

    Народ а как вы относитесь к мысли, высказанной Артемием Троицким, что все эти направления панк, металлисты и другие в последнее время ведут секстанское существование и не отражают самой сути своего появления стремление к свободе и независимости, в результате вроде бы вновь появившаяся группа быстро исчезает сварившись в своём же болоте)?. Хотя те группы что были названы вроде мне нравятся но что то они мне напоминают из 80-х.

    #1920742
    Silentium
    Участник

    Не люблю такое [smile doubt]

    #1920745
    Гарик
    Участник

    А “Dead Kennedys”, а “Joy Division”, а “Оргазм Нострадамуса”?А “ГО” не совсем панк

    #1920825
    anatol
    Участник

    пилот ща алису здорово напоминает:)наив достаочно аригинальная группа, по части звука. тараканы в этом смысле хужее, но мне нравятся больше:)

    #1999826
    Trashley
    Участник

    блин, все эти алисы, арии, да тараканы – это все какая то ерунда, честное слово…это возможно, русский панк, но это не панк в общем его понятии. ага.

    #1999890
     VaIerik
    Участник

    [quote name='MobileGirl'] блин, все эти алисы, арии, да тараканы – это все какая то ерунда, честное слово…это возможно, русский панк, но это не панк в общем его понятии. ага. [/quote]ой! сорри! а Ария и Алиса… это ПАНК???? не говорите глупостей, если не шарите в чем-то! две хорошие качественные группы! и панком там вообще никогда не пахло!а мне из панка, или из приближенного к панку, нравится только Green Day и Off Spring! еще кто-то называл Sum41 панком.. если это панк, то тоже скажу что мне нравится! а если не панк. то все равно нравится!) вот!PS. Только не гоните так больше про Арию!)))

    #1999939
    мэдман
    Участник

    Podkarr,кто сказал, что это хорошие группы?Не говорите глупостей, если не шарите в чем-то!

    #1999942
    Trashley
    Участник

    [quote name='Podkarr'] ой! сорри! а Ария и Алиса… это ПАНК???? не говорите глупостей, если не шарите в чем-то! две хорошие качественные группы! и панком там вообще никогда не пахло! [/quote]вообще то я так всегда считала и буду считать. что все эти земфиры да би-2 – не рок, а ария и алиса – не панк))) это просто …..что-то другое.[quote name='Podkarr'] а мне из панка, или из приближенного к панку, нравится только Green Day и Off Spring! еще кто-то называл Sum41 панком.. если это панк, то тоже скажу что мне нравится! а если не панк. то все равно нравится!) вот! [/quote]про то, что Sum41 не является панком – придумали фанаты русских панк команд, типа, оргазм нострдамуса…там..типа, тараканы..че-нить там ещё.Sum41 это как мне думается более современное звучаниn..но вот не понимаю как можно сказать что Green day – это не панк я не знаю.

    #1999943
     VaIerik
    Участник

    [quote name='praktolog'] самый зашибись – это Sex Pistols и Green Day [/quote]“Green Day” это совсем не панк! Панк – “Король и Шут” рулит!

    #2000058
     VaIerik
    Участник

    [quote name='мэдман'] Podkarr,кто сказал, что это хорошие группы?Не говорите глупостей, если не шарите в чем-то! [/quote]эээ… простите… но МНЕ они нравятся! а вот хорошие они или нет на мой вкус.. это уже мое дело! а вот особенно в Арии то я шарю!![quote name='MobileGirl'] что все эти земфиры да би-2 – не рок, [/quote]уа!) простите, а что это? Битлз тоже за рок считать не будем?)) если это не панк – то не значит, что не рок! или я не прав?[quote name='MobileGirl'] а ария и алиса – не панк))) это просто …..что-то другое. [/quote]Ария – это хэви-метал! Алиса – это хард! всему есть точно определение!)[quote name='Лестат'] “Green Day” это совсем не панк! [/quote]это реально панк! от ритмов, до текстов!)[quote name='Лестат'] Панк – “Король и Шут” рулит! [/quote]и это панк… только рулит ли он.. вопрос спорный!) по крайней мере для меня!

    #2000061
     VaIerik
    Участник

    [quote name='мэдман'] Podkarr,кто сказал, что это хорошие группы?Не говорите глупостей, если не шарите в чем-то! [/quote]и к тому же… они делаю качественную музыку! играют хорошо, слаженно, качественно! в одном стиле. придерживаясь одной тематики, одного направления!покажите мне в России группу лучше Арии играющую хэви-метал. и хард, лучше Алисы… ранней Алисы.. !

    #2000073
    мэдман
    Участник

    При чем тут “грамотность” и техника игры? Металл – это не рок. Идиот закончит хоть 10 консерваторий , но ничего путного выразить не сможет. Вообще не важно умение играть.

    #2000080
     VaIerik
    Участник

    [quote name='мэдман'] При чем тут “грамотность” и техника игры? Металл – это не рок. Идиот закончит хоть 10 консерваторий , но ничего путного выразить не сможет. Вообще не важно умение играть. [/quote]может капнуть историю что от чего пошло? и посмотри м что там и как?и как может быть не важна техника и умение играть?? это как? в том же панке, нужно хоть минимальное умение играть ровно!) это уже один из элементов техники!кошмар… умение играть не важно… с чего такой вывод?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.