Панк

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2000090
    мэдман
    Участник

    [quote name='Podkarr'] в том же панке, нужно хоть минимальное умение играть ровно!) это уже один из элементов техники! [/quote]Панк здесь не при чем впринципе. Композиторство само по себе – это бред.

    #2015725
    Eggo
    Участник

    Насчет муз.грамоты и умения играть.Представьте себе любую группу Калифорнийской школы тот же Green day допустим, играющий мимо нот, с “плавающей” ритм секцией и фронтменом, который выглядит как Егор Гайдар! Это же вилы совсем! Или Летова, поющего о том, как вчера на вечерине он снял офигенную телку и заторчал…Если средсв для самовыражения хватает, то и слава Богу! Но ведь это ещё далеко не всё. Панк это идея, энергия, действие здесь и сейчас и (что немало важно) умение эту идею выразить так, что бы песня цепляла, Обратите внимание: у любой хорошей панк композиции есть некий Hook.который захватив слушателя не отпускает его, а волокёт дальше до самой коды.И потом хочется слушать снова!Ситуация в музыке ныне такова, что если ты гонишь со сцены лажу, да к тому же делаешь это вяло и заторможенно, то популярность твоя будет, в лучшем случае локальная, а в худшем никакая! Такова жизнь! Панк музыка невероятно разнообразна и в диапозоне от Devo до Пургена таит в себе массу приятных сюрпризов, для тех , кто умеет удивляться, разумеется. С уважнием. Eggo

    #2015757
    cl0wn
    Участник
    #2015771
    Paralon
    Участник

    [quote name='мэдман']…Композиторство само по себе – это бред. [/quote]Ник у вас явно говорящий, коли такое заявляете

    #2015793
     VaIerik
    Участник

    Послушайте Exploited или Оргазм нострадамуса, я думаю тамвся суть панк-направления

    #2015817
    Eggo
    Участник

    Quisder Послушайте Exploited или Оргазм нострадамуса, я думаю тамвся суть панк-направления Едва ли вся суть направления может быть адекватно отображена в лице двух групп, пусть даже столь известных.

    #1785563
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.