Говорить или не говорить об измене…

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 149 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1943821
    Манька
    Участник

    [quote name='надЯ'] Где то год назад я постоянно изменяла своему молодому человеку. Приду к нему. Он мне говорит:”Что сегодня делала?”. Я ему:”Занималась сексом, с горячим мускулистым блондином”. Он улыбается, говорит опять с подружкой болтала, да по магазинам бегала. А ведь я ему правду говорила. Когда всё выяснилось, он себя таким дураком чувствовал.Эх жалко было парня…) [/quote]Вот это да…ничего себе, садюшка…вот так всегда, кстати. Говоришь правду – не верят, врёшь – верят.. А вот если бы ты сказала, что ты с подружкой была, то он бы тебе сказал, что врёшь…

    #1943868
    надЯ
    Участник

    [quote name='Манька'] [quote name='надЯ'] Где то год назад я постоянно изменяла своему молодому человеку. Приду к нему. Он мне говорит:”Что сегодня делала?”. Я ему:”Занималась сексом, с горячим мускулистым блондином”. Он улыбается, говорит опять с подружкой болтала, да по магазинам бегала. А ведь я ему правду говорила. Когда всё выяснилось, он себя таким дураком чувствовал.Эх жалко было парня…) [/quote]Вот это да…ничего себе, садюшка…вот так всегда, кстати. Говоришь правду – не верят, врёшь – верят.. А вот если бы ты сказала, что ты с подружкой была, то он бы тебе сказал, что врёшь… [/quote]Я такого же мнения. На меня он и его друзья до сих пор косо смотрят, мол “жестокая баба”. Он когда всё узнал расверепел, а я так мило стояла улыбалась. Я то если подумать ни в чём не виновата, я всё честно говорила. Так что девчёнки говорите об измене, но делайте это так, чтоб это цивильно выглядело.

    #1943984
    matador
    Участник

    [quote name='надЯ'] Я то если подумать ни в чём не виновата, я всё честно говорила. [/quote]конечно ты не вчем не виновата, ты просто изменяла своему парню направо и налево, это так, случайности…вот интересно, а он тебе изменял?ты просто растоптала человека морально, он доверял тебе полностью, а ты его просто использовала, для чего?ты не задумывалась что со своими последующими девушками он поступит также как ты с ним? и после этого вы говорите что все мужчины сволочи….противно….

    #1943989
    надЯ
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='надЯ'] Я то если подумать ни в чём не виновата, я всё честно говорила. [/quote]конечно ты не вчем не виновата, ты просто изменяла своему парню направо и налево, это так, случайности…вот интересно, а он тебе изменял?ты просто растоптала человека морально, он доверял тебе полностью, а ты его просто использовала, для чего?ты не задумывалась что со своими последующими девушками он поступит также как ты с ним? и после этого вы говорите что все мужчины сволочи….противно….[/quote]Ну в вечной верности я ему не клялась.Когда мы начали встречаться,я предупредила что возможно буду ему изменять. Изменяя я ему честно об этом говорила, а то что он воспринимал это как шутку его упущение. Ничего я его морально не растоптала, через неделю он был замечен с новой девушкой. Если девушка изменяет парню, то это абсолютно и полностью его вина. Надо делать всё чтоб девушка была верной.Тоже касается и девушек котором изменяют их парни.

    #1943995
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='надЯ'] На меня он и его друзья до сих пор косо смотрят, мол “жестокая баба”. Он когда всё узнал расверепел, а я так мило стояла улыбалась. Я то если подумать ни в чём не виновата, я всё честно говорила. Так что девчёнки говорите об измене, но делайте это так, чтоб это цивильно выглядело. [/quote]мдя… да не жестокая ты баба ,а дурная.. говорить таким образом об измене парню, чтобы потом при случае отъехать на то, что ” я же тебе честно все рассказывала, а ты ,дурак, не поверил” – имхо, глупо . это называется не искренностью, а издевательством. отсюда вывод – не было нормальных хороших чувств.

    #1944010
    надЯ
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] [quote name='надЯ'] На меня он и его друзья до сих пор косо смотрят, мол “жестокая баба”. Он когда всё узнал расверепел, а я так мило стояла улыбалась. Я то если подумать ни в чём не виновата, я всё честно говорила. Так что девчёнки говорите об измене, но делайте это так, чтоб это цивильно выглядело. [/quote]мдя… да не жестокая ты баба ,а дурная.. говорить таким образом об измене парню, чтобы потом при случае отъехать на то, что ” я же тебе честно все рассказывала, а ты ,дурак, не поверил” – имхо, глупо . это называется не искренностью, а издевательством. отсюда вывод – не было нормальных хороших чувств. [/quote]Конечно не было. Если есть реальные чувства к человеку никто изменять не пойдёт.

    #1944014
    Maya
    Участник

    [quote name='надЯ'] Где то год назад я постоянно изменяла своему молодому человеку. Приду к нему. Он мне говорит:”Что сегодня делала?”. Я ему:”Занималась сексом, с горячим мускулистым блондином”. Он улыбается, говорит опять с подружкой болтала, да по магазинам бегала. А ведь я ему правду говорила. Когда всё выяснилось, он себя таким дураком чувствовал.Эх жалко было парня…) [/quote]Молодец!Мне парня тоже твоего жалка, но так ему и надо. Сам виноват.Неудержал девушку. Если бы захотел никуда бы ты от него не делась. Да и нельзя быть таким наивным. Если бы мне парень говорил что он с кем то сексом занимался, я бы сто раз проверила так оно или нет.

    #1944068
    matador
    Участник

    [quote name='надЯ']Ну в вечной верности я ему не клялась.Когда мы начали встречаться,я предупредила что возможно буду ему изменять. Изменяя я ему честно об этом говорила, а то что он воспринимал это как шутку его упущение. [/quote]т.е. ты считаеш что дав клятву (типа сказав “да” в загсе) ты сразу станеш верной и домашней? что за бред. люди моментально не меняются. начиная отношения с парнем ты говориш что может быть ты будеш ему изменять, ты всерьез считаеш что после этого он сразу воспылает неземной любовью и потащит тебя в загс? анекдот какой то.[quote name='надЯ']Ничего я его морально не растоптала, через неделю он был замечен с новой девушкой.[/quote]а ты предполагала что он расплачется и будет ползать на коленях, целовать твои следы?[quote name='надЯ']Надо делать всё чтоб девушка была верной.Тоже касается и девушек котором изменяют их парни. [/quote]абсолютно все сделать невозможно.если больной не хочет жить, он умрет какбы его не лечили….[quote name='Lina4ka']мдя… да не жестокая ты баба ,а дурная.. [/quote]в самую точку.только я бы добавил … на всю голову..[quote name='надЯ']Конечно не было. Если есть реальные чувства к человеку никто изменять не пойдёт. [/quote]а зачем он тебе был нужен? чтоб подружкам хвастнуть: я ему постоянно изменяю, а он все еще со мной, любит безпамяти…[quote name='Maya']Если бы мне парень говорил что он с кем то сексом занимался, я бы сто раз проверила так оно или нет. [/quote]есть такое понятие: довериеесли я встречаюсь с девушкой, я ей доверяю, не слежу за ней, она свободна в передвижении. но не стоит злоупотреблять доверием. согласись, невозможно проводить 24 часа в сутки даже с любимым человеком.а чем он занимается в свобождное от вас время – типа тайна.а если вы самые умные:- шила в мешке не утаиш- у лжи короткие ноги- тайное всегда становится явныммудрость веков однако…

    #1944078
    надЯ
    Участник

    Matador, этот парень месяц мне звонил и умолял начать строить с ним отношения. До этого мы встречались и расстались по моей иницмативе. Я сказала ему что у меня нет к нему никаких чувст, нет даже симпатии. Он сказал, просто будь со мной там разберёмся. Сейчас я не знаю зачем я согласилать. Но сделанного не вернёшь. Опять же повторю я сказал ему что буду изменять. Он сказал:” Твоя жизнь, тебе решать что делать”. Я не расчитывала с ним ни на какие серьёзные отношения, собственно я на отношения не расчитывала, так получилось. Вы мне сказали : [quote name='matador'] Ты просто растоптала человека морально.[/quote]На что я сочла нужным ответить следующее[quote name='надЯ']Ничего я его морально не растоптала, через неделю он был замечен с новой девушкой.[/quote] Если б я его морально растоптала он не стал бы через неделю встречаться с новой девушкой. Ему было неприятно, я бы себя так же чувствовала. Вы так рассуждаете как будто он меня безумно любил, а я такая злая и безсердечная, что с ним так поступила. Наши прошлые отношение, это флирт-не больше.

    #1944087
    matador
    Участник

    [quote name='надЯ']Вы так рассуждаете как будто он меня безумно любил, а я такая злая и безсердечная, что с ним так поступила. Наши прошлые отношение, это флирт-не больше. [/quote]простите, проститечтоб небыло таких наездов, давайте больше вводных вначале разговора, а не в конце.но всетаки, мое мнение: не стоило начинать..

    #1944136
    Arinka
    Участник

    Не стоит мимолетное удовольствие страданий любимого человека, а проколоться можно на мелочи, если случился грех, то молчи, пожалуйста .будь милосердным.страшно это, и может быть цена жизнь другого человека.

    #1944174
     VaIerik
    Участник

    Я же говорил что те кто расказывают – кроме всего прочего садисты.Особенно это ярко видно в желании Этим еще и побравировать перед другими…

    #1944239
    _Foxy_
    Участник

    Давненько не посещала эту тему… Ужас конечно, особенно посты молоденькой девочки под ником надЯ… Если в 17 лет у неё уже нет никаких границ в отношениях с молодыми людьми, то что будет через пару лет? Ведь моральный облик человека складывается именно в этом возрасте(или чуть раньше) И стоит только посочувствовать тому что именно сейчас нет никаких моральных устоев у человека! Ну как можно ходить и изменять направо и налево, ведь есть еще и этическая сторона! А как насчет заболеваний? Ведь куда лучше иметь постоянного партнера пусть даже ты не влюблен! Где чистоплотность в отношениях тогда? Может это прозвучиит грубо но надЯ больше похожа на дигустатора, который пробует всё что попадется в лапки! Но задумывается ли она что после таких дигустирований она больше не сможет испытать истинное наслаждение от любимого человека. Возможно я и ошибаюсь, но это лично мое мнение! Городок у нас слишком маленький чтоб можно было себе позволить *гулять* по жизни а потом удачно выйти замуж и стать хорошей женой, хотя с такими нравами как у неё я сомневаюсь что она когда нибудь остепенится!

    #1944247
    надЯ
    Участник

    [quote name='Foxy'] Если в 17 лет у неё уже нет никаких границ в отношениях с молодыми людьми, то что будет через пару лет? Ведь моральный облик человека складывается именно в этом возрасте(или чуть раньше) И стоит только посочувствовать тому что именно сейчас нет никаких моральных устоев у человека! [/quote]Интересно, интересно. Разве можно судить о моральных устоях человека, опиравшись лишь на один случай в жизни. Если с тем молодым человек, с которым я уже говорила у меня небыло серьёзных отношений, произошла такая ситуация, это совсем не значит что со всеми отсальными людьми я буду поступать так же. Я безусловно согласна, что этот мой поступок нельзя назвать положительным. Но всё же ничего сверх антигуманного в этом нет. Замечу ещё раз, отношения с ним-флирт.[quote name='Foxy']Ну как можно ходить и изменять направо и налево, ведь есть еще и этическая сторона! [/quote]Я не говорила что я со всеми подряд ему изменяла. Да, был один молодой человек, которого я знала болеше трёх лет.Он и стал предметом измены. В качестве дополнительной инфы, скажу, что случаев измены в моей жизни было немного. Если ничего не забыла, я изменяла молодым людям 4 раза. Причём 2 измены были сделаны нарошно.[quote name='Foxy'] Акак насчет заболеваний? Ведь куда лучше иметь постоянного партнера пусть даже ты не влюблен! Где чистоплотность в отношениях тогда? [/quote]Ну на сколько я знаю, всему миру давно известно средство защиты от подобных заболеваний, и это презерватив. Молодых людей я выбираю с умом, все они заботятся о себе и о своём здоровье, все они пользуются презервативами.[quote name='Foxy']Может это прозвучиит грубо но надЯ больше похожа на дигустатора, который пробует всё что попадется в лапки![/quote]Если я строю отношения с молодым человеком, он мне нравится и я расчитываю на долговременные отношения( чего нелизя сказть о том парне), то мне и в голову не придёт ему изменять. Если конечно на то не будет очень веских основнаий.[quote name='Foxy']Но задумывается ли она что после таких дигустирований она больше не сможет испытать истинное наслаждение от любимого человека.[/quote]Откуда такие мысли? Я ни в коем случае не хочу нагрубить,и заранее извинисю чтоб не возникло недоразумений.У меня складывается мнение, что данное суждение возникло на основе личного опыта. Если я люблю человека, то поверь\те я испытаю истнинное наслаждение от наших отношений.[quote name='Foxy']Возможно я и ошибаюсь,.[/quote]а ты\Вы скорее ошибаешся[quote name='Foxy']Но это лично мое мнение! Городок у нас слишком маленький чтоб можно было себе позволить *гулять* по жизни а потом удачно выйти замуж и стать хорошей женой, хотя с такими нравами как у неё я сомневаюсь что она когда нибудь остепенится! [/quote]Поверь\те женой я стану замечательной. Наверно ты\Вы перепутала меня с красотками стоящими на Восходе. Жизнь в нашем городе у меня не стоит в плане. Уже есть, лично мной заработанная( уточню честным трудом, а то могут возникнуть недоразумения) квартира во Владивостоке, совместный бизнес. Напоследок, чтоб уточнить насколько неверное у тебя\Вас сложилось мнение обо мне, ответь\те на вопрос: [quote name='Foxy']хотя с такими нравами как у неё [/quote]О каких именно нравах идёт речь?Если что, прошу прощения, всётаки каждый имеет право на своё мнение, пусть и в неправильное.

    #1944258
     VaIerik
    Участник

    2надЯЯ же говорю – не только садистка но и пижонка (квартира, бизнес, 4 измены, 2 нарочно, 17 лет )[smile badgrin]Закончили школу и в взрослую жизнь…. ну ну вперед и с песней….И Восход очень вероятный финал 😉 Мне кажется что гораздо интерересней рассматривать вопос измены при достаточно долгих 5-10 лет отношениях. Ибо семья (именно семья) уже построенна, и рушить ее или нет вот в чем вопрос! Какраз на этой стадии происходит некое пресышение партнером, любовь (какая бы небыла) переходит в фазу привыкания к человеку (отсюда чувство комфорта) и тянет временами так тянет на ченить новенькое…

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 149 всего)
  • Тема «Говорить или не говорить об измене…» закрыта для новых ответов.