Забавный глюк со звуком

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1935659
    Yudgeen
    Участник

    Встречался я с похожей проблеммой. Тогда на старый “древний” комп поставили свеженькую прогу, и она не могла воспроизводить звук т.к. не могла найти связи с звуковой картой.З.Ы: Если подробнее опишите проблемму будет проще её решать.

    #1935734
    Webster
    Участник

    [quote name='Данилка'] Потому что однажды установив ОС и настроив ее, поставив необходимый мне комплект проверенного софта, я с получившейся свеженькой ОС сделал образ при помощи Norton Ghost, запускаемый с загрузочного диска.В результате я могу за 5 минут вернуть систему в идеальное состояние. А по скольку это всего лишь 5 минут, то я восстанавливаю систему не только, когда она рухнет, но даже если в ней появится маленький и безобидный глюк. А иногда – даже когда мне просто пригрезится, что раньше было лучше.По этому проблем таких и не имею.[/quote]Давно хотел попробовать данную софтину никак руки не доходят поискать поставить посмотреть, скажи а вот появилась новая версия Winrar к примеру, образ переписывать? а настройки оперы к примеру, а письма в почтовике, да и вообще я постоянно что доставляю, донастраиваю, удаляю и тд каждый раз переписывать образ? или после поднятия образа все равно ряд софта переставить придется и донастроить, то это уже не 5 минут, расскажи плиз как ты поборол эту проблему.

    #1935905
    a_smurn0FF
    Участник

    описал как умел, ладно, диагноз тут может быть только один – переставить винду.всем спасибо, тему закрываю.

    #1993290
    overpro
    Участник

    начались проблемы со звуком.. предисториязначит поставил я себе вчера VMware.Workstation.v5.0.0.13124.. чтобы поставить и посмотреть на Kubuntu. ну поставил. начал линуксу ставить. все поставил. посмотрел на него. побаловался пару часов… выключаю VMware… и обнаружил что у меня пропал звук. везде в настройках включен он. перезагружал..проверил колонки от сотика, они работают. значит решил дрова переустановить. все работает. перезагрузка, и опять звука нет.лан, удалил vmware… не помогло.. при каждой перезагрузки звук пропадает. но когда поставишь дрова и не перезагружаешь, то все пашет ок.чем лечится?

    #1993311
    Leksus
    Участник

    [quote name='overpro'] значит решил дрова переустановить. все работает. перезагрузка, и опять звука нет. [/quote]Скорее всего у тебя после перезагрузки включается какая-то опция, которая не даёт звуку работать, пошамань с настройками. У меня была похожая проблема с неофицальными дровами SB Live – После перезагрузки включалась опция “только цифровой звук” и после этого звук не работал – выключил эту опция и саунд заработал)

    #1993323
    overpro
    Участник

    [quote name='Alive'] После перезагрузки включалась опция “только цифровой звук” и после этого звук не работал – выключил эту опция и саунд заработал) [/quote] забыл совсем, у меня AC’97 (ALC655), версия дров 5,10,0такую опцию нашел, Only Surround Kit.. я так понял она.. но она отключена всегда..винду чот менять лень так..

    #1993385
    goodwin
    Участник

    Привет !!Снеси и установи заново дрова на АС 97 – решение проблемы .

    #1993439
    overpro
    Участник

    [quote name='goodwin'] Снеси и установи заново дрова на АС 97 – решение проблемы . [/quote] справился чуть раньше с проблемой, не успел отписаться))в общем решение такого: надо удалить дрова, и обязательно, проверил даже, перезагрузить комп, а только потом ставить опять. вот. без перезагруики, у меня, не получилось нормально их поставить опять.

    #1993474
    goodwin
    Участник

    [quote name='overpro'] [quote name='goodwin'] Снеси и установи заново дрова на АС 97 – решение проблемы . [/quote] справился чуть раньше с проблемой, не успел отписаться))в общем решение такого: надо удалить дрова, и обязательно, проверил даже, перезагрузить комп, а только потом ставить опять. вот. без перезагруики, у меня, не получилось нормально их поставить опять. [/quote]Привет , я в обязательности презагрузки виндов убедился ещё раньше на примере кодеков , чтобы установить новые , сносишь старые , перезагрузка – дабы система была с новыми параметрами и сразу же устанавливаешь новые . Хотя в некоторых случаях прокатывет без перезагрузки .Респект знатокам .С наилучшими …Владимир.

    #1790946
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.