Концерты в нашем городе

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1935338
     VaIerik
    Участник

    Кого бы из звезд современного щоу-бизнеса хотели услышать и конечно же увидеть на сценах нашего города???

    #1935356
     VaIerik
    Участник

    3 Doors Down, The Killers, Nickelback, Simple Plan 🙂 , Oasis …не думаю, что это возможно…

    #1935362
    _NaRK0man_
    Участник

    Beatles-но это невазможно…Nickelback-класная вешьну и Eminem

    #1935373
    Викуля
    Участник

    Marilyn Mansona хочу! Но это не реально!

    #1935535
     VaIerik
    Участник

    Народ, фонтазия конечно хорошо, но больше чем сечас нас посещали не расчитывайте. Если в Москве на данных исполнителей билет стоит от 2000 то сколько по Вашему он будет стоить у нас 20000? 🙂

    #1935668
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='DimaK'] Народ, фонтазия конечно хорошо, но больше чем сечас нас посещали не расчитывайте. Если в Москве на данных исполнителей билет стоит от 2000 то сколько по Вашему он будет стоить у нас 20000? 🙂 [/quote]]]а по-моему это все тут поняимают.. нас же спрашивают, кого мы бы хотели увидеть , а о реальности приезда этих звезд речи нету….я б многое отдала , чтобы еще раз увидеть “Наутилус” , “Зверей”….Алису, Beatles – но это невозможно, как уже говорилось 🙂 Linkin Park…HIM…..Plasebo..Moby…..

    #1935738
    Cerega L.
    Участник

    А я б на концерт ДДТ сходил. Хотя были они в Хабаровске, но ехать туда было лениво 😉

    #1935742
    Козырь
    Участник

    А я бы сходил на F.P.G. это панк-группа из Нижнего Новгорода!

    #1935919
     VaIerik
    Участник

    А я бы с удовольствием сходила на [b]Laam[/b]

    #1935960
    J_Freman?
    Участник

    Sistem of Down……… Но они и не поедут! Да и вопше это все фантазии кому нужен наш долбаный город с его жителями…..К нам даже наши не едут… А что там уж о иностранцах думать….Были конечно редкости… Но пару раз.

    #1936002
    Dagerfall
    Участник

    Я бы на Агату Кристи сходил. Они уже столько раз нас стороной объезжали…

    #1936009
     VaIerik
    Участник

    Вживую бы с удовольствием послушала бы “Белую гвардию” и Ольгу Арефьеву. Мару. Ах да, ещё Апокалиптику.

    #1936054
     VaIerik
    Участник

    [quote name='J_Freman?'] Sistem of Down……… Но они и не поедут! Да и вопше это все фантазии кому нужен наш долбаный город с его жителями…..К нам даже наши не едут… А что там уж о иностранцах думать….Были конечно редкости… Но пару раз.[/quote]так приезжали кто? Правильно, те, кому за 50 🙂 Карьеру закончили, уже никакими деньгами не брезгуют 🙂 . лет через 20 может и СОАД приедет [smile badgrin]

    #1936074
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dominion'] [quote name='J_Freman?'] Sistem of Down……… Но они и не поедут! Да и вопше это все фантазии кому нужен наш долбаный город с его жителями…..К нам даже наши не едут… А что там уж о иностранцах думать….Были конечно редкости… Но пару раз.[/quote]так приезжали кто? Правильно, те, кому за 50 🙂 Карьеру закончили, уже никакими деньгами не брезгуют 🙂 . лет через 20 может и СОАД приедет [smile badgrin] [/quote]А мечтать не вредно!!!

    #1936090
    Франсуа
    Участник

    Эх… если бы к нам Rammstein приехали… и захватили бы с собой еще OOMPH! с Rasmus’ом. С удовольствием посмотрел бы на Evanescence, еще Nightwish в живую отлично поет. Но, к большому сожалению, все они даже о существовании нашего города не догадываются, неговоря уже о концерте [smile :(]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.