Спиртные напитки?! Какие вы предпочитаете.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1935372
    _NaRK0man_
    Участник

    какие вы предпочитаете спиртные напитки.. или котели..??

    #1935374
    Викуля
    Участник

    Ха….люблю мартини, но пью практически все![smile :P]

    #1935423
    _NaRK0man_
    Участник

    ну я канечно предпочитаю “бейлис” “текилу”ну и канечно же всеми любимую “водку”..и от пива не откажусь…….

    #1935512
    Ysnay
    Участник

    От мартини почему-то башка ломиться на части, в последнее время пью шампанское а из по-крепче предпочитаю хороший коньяк!!!! Не давно купила яичный ликер на день рожденье, думала вкуснятина а оказалось просто яичные желтки с сахаром и спиртом, тчательно взбиты и разлиты в красивые бутылочки и всё за 650 р. 0.7, обдираловка!!!! и для чего только его изготавливают??? такая дрянь!!!![smile :-/]

    #1935525
     VaIerik
    Участник

    Легкие спиртные коктейли.. и ничего больше.

    #1935643
     VaIerik
    Участник

    Хороший коньяк, ирландский ликёр, кальвадос, абсент

    #1935647
    _NaRK0man_
    Участник

    [quote name='Ysnay'] От мартини почему-то башка ломиться на части, в последнее время пью шампанское а из по-крепче предпочитаю хороший коньяк!!!! Не давно купила яичный ликер на день рожденье, думала вкуснятина а оказалось просто яичные желтки с сахаром и спиртом, тчательно взбиты и разлиты в красивые бутылочки и всё за 650 р. 0.7, обдираловка!!!! и для чего только его изготавливают??? такая дрянь!!!![smile :-/] [/quote] его делают что бы..такие как ты покупали попробывать на день рожденияХыы..Лткеры вешь хорошая!!! уважаю))

    #1935759
    Stylish
    Участник

    текила, виски, мартини, джин (естественно не в чистом виде, а разбавленный, например коллой/соком) – да! водка, шампанское, пиво -нет!! (хотя смотря какое пиво…есть такое, которое можно выпить, причем с удовольствием)

    #1935808
    _NaRK0man_
    Участник

    [quote name='ВрЕдИнКа'] текила, виски, мартини, джин (естественно не в чистом виде, а разбавленный, например коллой/соком) – да! водка, шампанское, пиво -нет!! (хотя смотря какое пиво…есть такое, которое можно выпить, причем с удовольствием) [/quote]Танюшка а мона узнать что ето за [b]пиво такое[/b] которые вы предпочитаете пить!!??

    #1935821
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='DobeRMaN'] [quote name='ВрЕдИнКа'] текила, виски, мартини, джин (естественно не в чистом виде, а разбавленный, например коллой/соком) – да! водка, шампанское, пиво -нет!! (хотя смотря какое пиво…есть такое, которое можно выпить, причем с удовольствием) [/quote]Танюшка а мона узнать что ето за [b]пиво такое[/b] которые вы предпочитаете пить!!??[/quote]Специально для вас — китайское пиво. Импорт который от братьев приходит…..Как ни казалось бы но пивко [b]очень[/b] хорошее и не крепкое…..Где найти на форуме есть подобная тема там описано ишите. Или мне на мыло и в асю.

    #1935888
    -sc-
    Участник

    кефир, 0.5 градусов ))

    #1935889
    CyberBox
    Участник

    Из спиртного пью только пиво, но только живое. Но пью не с целью нажраться “в хлам”, мне просто вкус нравится…

    #1935921
    Stylish
    Участник

    [quote name='DobeRMaN']Танюшка а мона узнать что ето за [b]пиво такое[/b] которые вы предпочитаете пить!!??[/quote]Да легко, есть у нас в Ха барчик один, где продается немецкое пиво(замечу настоящее), вот оно мне очень даже нравится, пила пиво с Литвы…тоже скажу я непозорненькое 😉 ну вот пожалуй и все, хотя посоветовали мне еще армянсоке пиво попробовать, но оно пока на глаза не попадалось, сказали тоже неплохое

    #1935923
    Phantom
    Участник

    Пиво, водку, коньяк )))

    #1935941
    _NaRK0man_
    Участник

    ухти не плохой выбор [b]пива германского[/b]пробывал одобряю пива улет но пробывал не в камсе1!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.