Почтовые и прочие сервисы Google

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1935478
    alexicus
    Участник

    Собственно создал тему, чтобы не оффтопить по другим. К тому же есть ещё один неплохой повод. Для FireFox’a появилось расширение, которое синхронизирует закладки, куки, журнал посещений и пароли. Довольно удобная вещица для тех, у кого комп не только на работе, но и дома, в кармане и пр..

    #1935480
    alexicus
    Участник

    Забыл добавить, что это – очередной сервис Гугла. 🙂

    #1935486
    Данилка
    Участник

    Это случайно не о “Google Bar” идет речь? Там есть поиск, проверка орфографии, блкировка pop-up окон. Этот плагин есть для IE. 🙂

    #1935488
    alexicus
    Участник

    На счёт ГуглБар не знаю, IE у меня не стоит, поэтому и бара у меня тоже нет. [smile ;)] Но скорее всего это немного не то. [link url='http://www.google.com/tools/firefox/browsersync/'] Здесь[/link] об этом подробнее.

    #1935509
     VaIerik
    Участник

    [quote]Пользование – это в каком смысле? Я в течение полугода активно на него захожу (туда у меня дневниковые уведомления приходит), кол-во инвайтов не прибавляется. Может активное использование подразумевает активное использование отведённого пространства? [/quote][с другого топика]. У меня на основном по началу было 15 инвайтов вроде, потом число увеличилось до 100, так у всех. Проблему Данилки не знаю. Хотя, как я уже говорил, у меня есть второй ящик, он тоже довольно старый, но инвайтов как было 15, так и есть 🙂 .

    #1935522
    alexicus
    Участник

    [link url='http://www.computerra.ru/gid/rtfm/utility/267103/']Резервное копирование данных при помощи Gmail[/link]

    #1961180
    Данилка
    Участник

    Теперь, что бы зарегистрироваться в почте Gmail.com не требуется инвайт. Почта открыта для всех.Внимание. Не путать с Gmail.ru – это подделка (хотя сами они так не считают).

    #1790974
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.