Миньет!? *за* и *против*

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1935565
    _NaRK0man_
    Участник

    МужЫки что мы думаете об етом.. ?нравиьтся ли вам ето?

    #1935569
     VaIerik
    Участник

    ну да, приходишь после тяжелого трудового дня… ложишься в постель и без всякого напряжения со своей стороны получаешь удовольствие:) я “за”:)

    #1935589
    Stylish
    Участник

    Да на самом деле большинству М оральный секс, ввиде миньета нравится….бывают исключения из правил, но думаю большинство, кто отпишется скажут, что они только “за”!!кстати на комсити уже, кажется была подобная темка.., ну или где-то в другой теме что-то подобное обсуждали [smile :-/]

    #1935595
     VaIerik
    Участник

    Главное что бы не только приятно было мужчине, но и женщине тоже. Конечно если девушке не приятно это длать или она не умеет это делать….тогда лучше не стартовать…т.к. послествия разные бывають… 😀

    #1935599
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sexi'] Конечно если девушке не приятно это длать или она не умеет это делать….тогда лучше не стартовать…т.к. послествия разные бывають… 😀 [/quote]В смысле может покусать что ли???[smile badgrin]Миньет дело конечно хорошее и приятное.. но вот лично мне больше нравиться, когда грудь целуют. 🙂 Но голосую *за*!

    #1935600
    Webster
    Участник

    [quote name='DobeRMaN'] МужЫки что мы думаете об етом.. «нравиьтся ли вам ето» [/quote]А что тут думать, наливай да пей гыы 🙂 минет как белковая диета для девушек утром, в обед и вечером. Желающие похудеть обращайтесь, постараюсь помочь всем 🙂 сделаю все что в моих силах 🙂

    #1935650
    _NaRK0man_
    Участник

    [quote name='Webster'] [quote name='DobeRMaN'] МужЫки что мы думаете об етом.. «нравиьтся ли вам ето» [/quote]А что тут думать, наливай да пей гыы 🙂 минет как белковая диета для девушек утром, в обед и вечером. Желающие похудеть обращайтесь, постараюсь помочь всем 🙂 сделаю все что в моих силах 🙂 [/quote]аха))) тогда все девушки были бы уже сторненькие.. и белок бф из них капал !! 🙂 🙂 🙂 🙂

    #1935683
     VaIerik
    Участник

    бли народ, да как против этого можно ещё голосовать?!?!?!Я только *за*!!!

    #1935691
    Данилка
    Участник

    [quote name='Artem?'] бли народ, да как против этого можно ещё голосовать?!?!?!Я только *за*!!! [/quote]Потом, когда будешь с этой девушкой целоваться, ты узнаешь на вкус… то, что на вкус тебе лучше не знать! [smile badgrin]Против!

    #1935703
    CYRAX
    Участник

    Это довольно интимная тема и не должна выносится на общее обсуждение ИМХО[smile doubt]

    #1935711
    Kir@
    Участник

    [quote name='Данилка'] Потом, когда будешь с этой девушкой целоваться, ты узнаешь на вкус… то, что на вкус тебе лучше не знать! [smile badgrin]Против! [/quote] отличный вкус… вкус поцелуя:)

    #1935719
     VaIerik
    Участник

    [quote name='CYRAX'] Это довольно интимная тема и не должна выносится на общее обсуждение ИМХО[smile doubt] [/quote]Что самый закомплексованный или не понимаешь о чём речь?Наверно просто тебе это ощущение не знакомо!Попробуй, пусть она тебе сделает- понравится!!!

    #1935749
    Virginia
    Участник

    [quote name='Данилка'] [quote name='Artem?'] бли народ, да как против этого можно ещё голосовать?!?!?!Я только *за*!!! [/quote]Потом, когда будешь с этой девушкой целоваться, ты узнаешь на вкус… то, что на вкус тебе лучше не знать! [smile badgrin]Против! [/quote]А ты что знаеш этот вкус???

    #1935762
    Данилка
    Участник

    [quote name='Virginia'] А ты что знаеш этот вкус??? [/quote]Нед, не знаю. И, по чисто эстетическим соображениям, не хочу знать! 😉 А что ты так всполошилась? Хочешь мне похвалить этот вкус?.. 🙂

    #1935763
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Данилка'] Потом, когда будешь с этой девушкой целоваться, ты узнаешь на вкус… то, что на вкус тебе лучше не знать! [smile badgrin]Против! [/quote]совершенно не понимаю что тут ужасного то? я целуюсь с девушками после того как они сделают минет, пока не отравился;)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 56 всего)
  • Тема «Миньет!? *за* и *против*» закрыта для новых ответов.