Миньет!? *за* и *против*

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1935764
    Tony
    Участник

    Ну да я “за” смотря КАК делает это! 😀

    #1935768
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Данилка'] [quote name='Artem?'] бли народ, да как против этого можно ещё голосовать?!?!?!Я только *за*!!! [/quote]Потом, когда будешь с этой девушкой целоваться, ты узнаешь на вкус… то, что на вкус тебе лучше не знать! [smile badgrin]Против! [/quote]ну это если только она зубы чистить не будет, и у всех сподрят ……вать!!!Но это могла быть только какая нибуть бичиха!!!сразу видно тебе этого не делала, ни одна девчонка!!!Сначало попробуй, а потом суди.

    #1935777
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Artem?'] Но это могла быть только какая нибуть бичиха!!!сразу видно тебе этого не делала, ни одна девчонка!!!Сначало попробуй, а потом суди.[/quote]да нет, просто у человека какие то странные предрассудки, которые ему не позволяют целовать девушек которые делали минет:) тут не в отвратительном вкусе дело:)

    #1935783
    Данилка
    Участник

    [quote name='анатоль'] да нет, просто у человека какие то странные предрассудки, которые ему не позволяют целовать девушек которые делали минет:) тут не в отвратительном вкусе дело:) [/quote]Какие предрассудки?! На самом деле все еще проще! Я сказал “против”, что бы не было единогласного мнения! 🙂 Надо же было чем-то аргументировать! 🙂 Тема просто кажется мне заведомо с линейным развитием. [smile :-/]

    #1935790
     VaIerik
    Участник

    нет, тема просто ждет девушку которой противно делать минет, она то и будет опанентом всея форума:)

    #1935799
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Данилка'] [quote name='анатоль'] да нет, просто у человека какие то странные предрассудки, которые ему не позволяют целовать девушек которые делали минет:) тут не в отвратительном вкусе дело:) [/quote]Какие предрассудки?! На самом деле все еще проще! Я сказал “против”, что бы не было единогласного мнения! 🙂 Надо же было чем-то аргументировать! 🙂 Тема просто кажется мне заведомо с линейным развитием. [smile :-/][/quote]Да ладно не отмазывайся, на Амурстале все лечится(по части головы) 🙂

    #1935802
    _NaRK0man_
    Участник

    я скажу проше я [b]за[/b]

    #1935804
    Boland
    Участник

    Однозначно “ЗА”! Данилке скажу одно – испытай, а потом аргументируй своё “против”

    #1935807
    Данилка
    Участник

    [quote name='Artem?'] Да ладно не отмазывайся, на Амурстале все лечится(по части головы) 🙂 [/quote]Ты хоть сам понял, что сморозил? Для тупых и тормозов, если таковые в данной теме имеются, которые не читают внимательно моих постов: я сказал “против” потому, что хочу поднять хоть какую-то альтернативу дружному вою “О да! Это так клево! давай исчо!”. А не потому, что действительно ярый противник минетов, абортов и матерных слов! Форум интересен только тогда, когда там начинается хоть какой-то спор. [smile :-/]

    #1935816
     VaIerik
    Участник

    тогда ты все равно не правильно споришь:) спорить интересно когда? когда у опанента убедительная аргументация:) а тут что?:)

    #1935823
     VaIerik
    Участник

    [quote name='анатоль'] тогда ты все равно не правильно споришь:) спорить интересно когда? когда у опанента убедительная аргументация:) а тут что?:) [/quote]ну еще по этому поводу с девушкой, ну ни как ни с Данилкой, начинает он тут отмазываться!!! 🙂

    #1935826
    Данилка
    Участник

    [quote name='Artem?'] ну еще по этому поводу с девушкой, ну ни как ни с Данилкой, начинает он тут отмазываться!!! 🙂 [/quote]А тема была адресована, судя по первому посту, исключительно мужчинам. Девушкам тут делать нечего! 😉 В конце концов, неужели вы хотите, что бы в этой теме было стадо вопящих и скандирующих мужиков “Да здравствует! Я За! Ураааа” 😀 А я против. 🙂 ”Пробовать” не собираюсь по следующим причинам:1) Боюсь зубов! 🙂 2) Мне будет потом неприятно поцеловать эту девушку, даже если она 500 раз почистит зубы и прополощет спиртом – останется некое метафизическое присутствие! 😀 3) Даже если пробовал\попробую минет\кунилингус, форум – это предпоследнее место в мире, где я об этом стану рассказывать! [smile badgrin]

    #1935827
    Virginia
    Участник

    [quote name='Данилка'] [quote name='Virginia'] А ты что знаеш этот вкус??? [/quote]Нед, не знаю. И, по чисто эстетическим соображениям, не хочу знать! 😉 А что ты так всполошилась? Хочешь мне похвалить этот вкус?.. 🙂 [/quote]Скажи а когда целуешся с девушкой это эстетично с точки зрения того что это всётаки чужой рот, слюни, кариес даже может быть! Или ты и не целуешся даже с девушками?

    #1935832
    Данилка
    Участник

    [quote name='Virginia']Скажи а когда целуешся с девушкой это эстетично с точки зрения того что это всётаки чужой рот, слюни, кариес даже может быть! Или ты и не целуешся даже с девушками? [/quote]Садись, два. [smile mad]Мне [b]очень[/b] приятно целоваться с девушкой. Даже несмотря на то, что это чужие губы и язык. Речь идет о метафизическом оральном контакте с собственным концом, что не вызывает восторга 😉

    #1935834
     VaIerik
    Участник

    Данилка, чем тебе собственный конец не нравится? 😀

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 56 всего)
  • Тема «Миньет!? *за* и *против*» закрыта для новых ответов.