Миньет!? *за* и *против*

Просмотр 11 сообщений - с 46 по 56 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1935987
    Данилка
    Участник

    Ну как говорится, от тюрьмы да от сумы не зарекайся. Ибо с каждым может такое произойти… даже защищая свою любимую девушку от пьяных отморозков ты можешь ненароком свернуть им шеи и за это сесть. В жизни действительно бывает всякое и лучше не распространяться об этом на всю Ивановскую. А этим тут, на форуме, народ как раз и занимается. [quote name='анатоль']я не скажу первому встречному что моя девушка делает минет[/quote]Да ты уже это сказал! И не только встречному, но и поперечному! Весь форум это теперь знает.

    #1935990
     VaIerik
    Участник

    глупость:) кто меня тут знает?:) ты меня знаешь? а мою девушку? потому и сказал;)

    #1936019
    Stylish
    Участник

    Данилка знаешь не пойму одного, если ты так не хочешь чтобы кто-нибудь что-нибудь, не дай Боже, узнал о твоей личной жизни, чтож ты тогда вообще тут начал писать?! ну почитал бы, повозмущался “про себя”, что все такие раскрепощенные стали и всего-то [smile :-/] просто очень странно выглядят твои рассуждения тут, сначала ты говоришь об одном, потом говоришь, что, возможно, и не против…как ты не поймешь, что это выглядит как минимум глупо?!

    #1936032
     VaIerik
    Участник

    Вывод тут один.Не все оказывается готовы целоваться с девушкой, думая о том что она уже брала у кого-то другого. Мрачно как то. Придется видать избегать некоторым близости.. В смысле поцелуев. 😀

    #1936035
     VaIerik
    Участник

    или всем договориться и разом отказаться от минета, тогда и целоваться можно будет без опаски 😀

    #1936040
    Данилка
    Участник

    [quote name='ВрЕдИнК']сначала ты говоришь об одном, потом говоришь, что, возможно, и не против..[/quote]Потому что я высказал личное мнение, которое больше никого на всем белом свете не касается! [smile mad]А мое мнение тут же восприняли в штыки! И стали копать – что, почему, откуда! [smile mad]Я же не копаю, почему вам нравится сосать и быть отсосанными! А почему? Потому что мне пофиг, что вам нравится! [smile mad] Вот и вам должно быть пофиг.[smile mad]

    #1936050
    Stylish
    Участник

    [quote name='Данилка'] Всё короче, хватит оффтопить, высказывайте исключительно свое мнение на вопрос темы. И мнение это должно быть связано с вами, а не со мной! [smile mad] [/quote]Типичная реакция человека, у которого отсутствует доказательная база и не более!! лично я не планировала копать и подкапываться, просто ты сам так высказываешь свои мысли, что людям есть куда “капнуть”, не говорил бы ничего или отмолчался (как я говорила выше) и не услышал бы ничего в свой адрес, или же нужно высказывать свои мысли так, чтобы они не противоречили сами себе, и только тогда тебе не скажут ни слова. ИМХО!!! [smile doubt]

    #1936058
     VaIerik
    Участник

    2 ДанилкаПлохо что такая реакция у тебя. Видать все таки не дозрел ты до нормальных сексуальных отношений. Ну ничего.. Время есть. Повзрослеешь. Будем на это надеяться! 🙂 Иначе полноценных ощущений не испытаешь. 😉

    #1936059
     VaIerik
    Участник

    [quote name='анатоль'] или всем договориться и разом отказаться от минета, тогда и целоваться можно будет без опаски 😀 [/quote]Целуй любимую и не будет никакой опаски что облизываешь конец другого… Хех.[smile badgrin]Хотя как говорилось выше застраховаться нельзя от случайностей.. Может быть она будет любима не тобой одним. [smile :-/]

    #1936068
    Valerik
    Участник

    Заперто.

    #1790978
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 46 по 56 (из 56 всего)
  • Тема «Миньет!? *за* и *против*» закрыта для новых ответов.