Уникальный секс-тест

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1935861
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Данилка'] [quote name='J_Freman?']А чего ты ожидал!!! Кроме матов и ругани??? [/quote]Проявления чувства юмора и филосовского взгляда на жизнь! 😉 [/quote]Было бы вероятно в том случае если оно не отправлялось [b] тебе![/b] на мыло!!!! А просто было бы шуткой и розыгрышем. А так у тя шас реально инфы и кампроматов на всех попробовавших…. до такой матери….. Мало ли что там написали….

    #1935869
    Intuition
    Участник

    Да!!! Прикольная шуточка!!! 🙂 я долго ржала!!!ну ничего страшного я в принципе больших секретов не открыла!!!! 🙂 🙂 🙂

    #1935872
    Праздник
    Участник

    этот тест мне уже слали да когда нажимаешь пройти то прикольно, кстати там есть ссылка как для вас моно сделать…….. 😀

    #1935885
    metuka
    Участник

    [quote name='Anton179'] Бред. [/quote] 😀 😀 😀 daaaa…a ya snachala sdelala, potom dolgo smeyalas, a potom pochitala forum[smile redface] Eh! Vek givi-vek uchis!!!!

    #1935893
    -Выхухоль-
    Участник

    А что, никому в голову не приходила мысль о том, каким образом можно собрать с народа рабочие мэйлы для рассылки!?Поздравляю Вас, ваши адреса взяты из открытых источников. Ждите спам!!!

    #1935906
    Phantom
    Участник

    to Данилка!! старо как мир… зачем тебе только ответы всего комсити?! хочешь видать узнать у конкретного чела 😀 так может проще у этого человека и узнать 😀

    #1935917
    Данилка
    Участник

    В чем только меня не обвиняют… И в том, что я извращенец, и в том, что я моньяг, и в том что я шпионю за кем-то, и в том что я спамер и собираю рабочие мыла…Бугага! 🙂

    #1935932
     VaIerik
    Участник

    А ты таким и являешься видать 🙂

    #1935978
    Angus
    Участник

    Данилка, а ты отправь мне результаты своего теста!!! Или у тебя по нулям всё? А я потом на досуге поржу!!! 🙂 А пока читай и завидуй….другим.

    #1935982
    Данилка
    Участник

    [quote name='Angus'] Данилка, а ты отправь мне результаты своего теста!!! <...>А пока читай и завидуй….другим.[/quote]Ты пока развивай чувство юмора, а обдумаю твое предложение… потстолом 😀

    #1936023
    КотёнокГав
    Участник

    как, оказывается, просто привлечь к своей персоне внимание [smile =)))] просто создай подобную тему, и понеслось

    #1936053
    KoCS
    Участник

    Тьфу блин….я ж тоже такой прикол знал…но забыл!Маладец Данилка!!!Я лично за такие прикольчики))))Ведь правильно же:всех предупредил не лезте в етот тест….запретный плод сладок говорят))))Главное тоже сглупил…надо было форум почитать сначала….Респект Данилке еще раз))))

    #1936067
    Valerik
    Участник

    Заперто

    #1790988
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Тема «Уникальный секс-тест» закрыта для новых ответов.