Молодежная (и не только) газета “Партизан”

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 94 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1838082
    Linch
    Участник

    [quote name='RED'] Ну вот и всё на сегодня. С вами была Леся Лу. Оставайтесь с нами! [/quote]
    Ох, Леська, трудно с тобой спорить! На тебя даже сердиться не получается! Ладно, фиг с ним… Ты меня даже заставила призадуматься местами, так что радуйся, коварная. Думаю, дальнейший разговор можно счесть беспочвенным – все друг друга поняли, все оказались дартаньянами… Ну и славненько. Просто напоследок – не все предприниматели такие люди как этот твой Какой Какойтович. А то дети 🙂 решат, что раз предприниматель – значит кровосос. Не надо о строе судить по отдельным людям. Да всё, надоело мне тут препираться! 🙂 Пойду домой…

    #1838083
    Кирпич
    Участник

    Линч – Извини, если медики оказались такими уродами, что не помогли больному – то дело не в строе, а в этих медиках.
    За эту фразу можно и по морде получить. Думай чего мелишь… систему с медиками знаю очень хорошо, причем изнутри. Медики не уроды просто к ним надо относиться как к медикам, а не как ангелам всемогущим и всерешающим…

    #1838084
    Кирпич
    Участник

    А ваще народ наш сайт грохнули!!! Весело…
    Нет не взомали и не удалили индекс. Его закрыл админ. Источник возрожений запечатал модер. Прям как на этом форуме за каждое слово {[цензура]}…

    #1838085
    Кирпич
    Участник

    Линч – Ох, знала бы ты, как наш народ любит получать денежки ни за что…
    Ох ты… А когда не платят за труд. А?.. Денешки ни за что любят получать везде между прочим…

    #1838086
    atSix
    Участник

    Леонид, собственно я прочитал все тобой написанное и понял, что дальнейший спор – штука бессмысленная. Наверное, все люди, кто чего-то добился считают, что судьба каждого в его руках и “если очень захотеть – можно в космос улететь”. Конечно без желания никак. Но одного его зачастую недостаточно.Если совсем коротко, то с главным твоим тезисом о том, что “добиваются трудяги, а не добиваются лентяи” я не согласен.Убеждать примерами – не совсем правильно. Все они жутко субъективны. В конце концов весь Амурск в Комсомольск на работу грузчиками и разносчиками газет не переедет, иначе Комсомольчанам придется куда-то уезжать. Да и есть еще люди, которые просто преданны своей работе, понимают, что если они то никто другой за них это не сделает(посмотрите на учителей, что же им – в частные школы уходить? тогда кто же простых детей учить будет?). Короче, субъективизм полный. И пора мне уже этот пост закрывать. Да правда, на этом лучше закончить… А то так и будем играть в бесконечное перетягивание каната.
    “Я же хочу дальше бить вас аргументированно” – давай, добей меня танцем [smile =)))] (с) не помню откуда прикол [smile =)]

    #1838091
    atSix
    Участник

    Доступ закрыт (403 Access Denied) Да, действительно, прикрыли сайтецкий. И что? Даже не предоставили никакой информации о причинах? Мне просто интересно, чем они аргументируют.

    #1838092
    RED
    Участник

    Ха-ха [smile :((((((((((]Боятся, значит, уважают…Плохо. Столько трудов.Кирпича в основном [smile :(((((((]Ланна. Будем искать другой хостинг.

    #1838094
    Кирпич
    Участник

    Диман причины я проверил: индекс на месте пароль тож… значит третье…
    Чтоб их всех…

    #1838096
    atSix
    Участник

    Вот я небольшую цитату для Линча приготовил. Он может конечно игнорировать доводы простых обывателей вроде нас, но вот ему вырезка из книги Сергея Кара-Мурзы – довольно известного политолога со ссылкой на ВЦИОМ (Всероссийский Центр Изучения Общественного Мнения – компания номер один по социологическим технологиям). Просто вдумайтесь:
    …И речь при этом идет не о временном бедствии вроде войны. ВЦИОМ хладнокровно фиксирует: “В обществе определились устойчивые группы бедных семей, у которых шансов вырваться из бедности практически нет. Это состояние можно обозначить как застойная бедность, углубление бедности”. То есть, снято оправдание, которым вначале тешили себя демократы: пусть люди шевелятся, у них есть возможность заработать. По данным ВЦИОМ, только 10% бедняков могут, теоретически, повысить свой доход, “крутясь побыстрее”. Причины имеют социальный, а не личностный характер…
    вот такая вот печальная статистика. Так что… делайте выводы.

    #1838106
    Valerik
    Участник

    Предлагаю вернуться к обсуждению собственно газеты. Иначе придется тему закрыть.

    #1838113
    RED
    Участник

    [quote name='Valerik'] Предлагаю вернуться к обсуждению собственно газеты. Иначе придется тему закрыть. [/quote]Не надо, мы исправимся!!! По возможности… [smile ;)]

    #1838142
    atSix
    Участник

    Эм….Личн говорит что газета антисоциальнаяМы говорим что нетЛинч говорит, что газета озлобляет людейМы говорим, что не газета озлобляет людейЛинч говорит что люди ленивые и любят поплакаться, ждать помощи от дяди и что в газете мы этим и занимаемсяМы пытаемся объяснить что это не так, вот цитатку привелИмхо, все в рамках темы.
    Мое мнение может не совпадать с мнением модератора [smile =)]

    #1838224
    Kot
    Участник

    Предлагаю сторонам: коллективисты-индивидуалисты поспорить в теме “Политическая дискуссия”

    #1838233
    RED
    Участник

    А я предлагаю всем поклонникам газеты “ПАРТИЗАН” не пропустить свежий ПАРТИЗАНский перевод Гоблина:Руководство студии Божья искра сообщает о готовности фильма Шматрикс: Группа умалишённых, совершивших побег из дурдома особого режима, уверенно полагает себя советскими партизанами, а санитаров – гестаповцами. Возглавляет группу матёрый шизофреник Матвей…[smile ;)]

    #1838245
    Кирпич
    Участник

    ну а я предлогаю всем сгонять на сайт подписаться на рассылку от главного редактора Партизана…

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 94 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.