Каждые выходные он пьет пиво… что делать?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1936084
    yorik
    Участник

    Пускай он проводит свои выходные в своем пьяном бреду, а ты пойди погуляй, к подругам в гости зайди, на дискотеку ночную… За этим обязательно последует разговор на тему “Ты где шляешься шалава?!”. Вот тут вся твоя “любовь” к нему и испарится. Руки будут развязаны, глаза откроются, и увидишь, что на нем свет клином не сошелся, а есть и другие представители сильной половины человечества которые более достойны тебя чем то пьяное животное, которое валяется на диване! Себя в первую очередь нужно уважать!

    #1936143
    ДрАкул
    Участник

    Так о чём речь?Возьми и ты пивка попей по выходным!А лучше вместе попейте…типа вечер при свечах и пивоооо…

    #1936147
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ДрАкул@'] Так о чём речь?Возьми и ты пивка попей по выходным!А лучше вместе попейте…типа вечер при свечах и пивоооо… [/quote]Вот уже и не один, а два алкаша. Вместо одной пьяной физиономии.. уже две. Прогресс на лицо.[smile badgrin]

    #1936162
    Sword
    Участник

    Регресс…

    #1936248
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='ДрАкул@'] Так о чём речь?Возьми и ты пивка попей по выходным!А лучше вместе попейте…типа вечер при свечах и пивоооо… [/quote]Несмешно енто…Я стакой поблемой сталкивался(описана выше) ниче хорошего не выйдет… Просто вместе сопьются….. Ненадо этого.Пусть пойдуть по стопам Ежа.

    #1936254
    Pamela
    Участник

    Так легко сказать, бросить, забыть, найти другого, а если это любовь? Вот у меня подобная ситуация. Мой милый тоже очень любит после работы попить пивка и посидеть на улице с друзьями. Мне это тож не нравится и я ему постоянно об этом говорю, но разница наверно в том, что он меня слушает, правда не всегда. и вот когда это “не всегда”бывает у нас случаются разногласия. Очень трудно с этим бороться когда любишь, вот когда чаша терпения переполнится, тогда наверно и пора с этим заканчивать. 🙁

    #1936302
    Oya
    Участник

    [quote name='Pamela'] Так легко сказать, бросить, забыть, найти другого, а если это любовь? Вот у меня подобная ситуация. [/quote]В такой ситуации необходимо в первую очередь думать о себе. Человеку пьющему регулярно, зачастую не кажется что он перебарщивает, для него нет никаких проблем. Таких людей жутко раздражают замечания по поводу выпивки, ему то всё кажется безоблачным и нормальным. Т.е. вы трепите нервы в первую очередь себе. Проще всего плюнуть на него и уйти. Если человек ещё не конченый, если есть у него к вам чувства он одумается и будет бороться со своими пристрастиями. А вот уж чего нельзя делать так это вместе пить! Ни в коем случае! Результатом будет – пара алкашей.

    #1936317
    _Elenka_
    Участник

    самое поганое в совместной жизни – это когда твой “любимый” бухает. Я этого не вынесла. Потому как если ты не пьешь вместе с ним это просто невыносимо!!! Начинаешь его тихо ненавидеть. Причем никакие разговоры не приносят результатов, получаешь ответ “ну я же немножечко!” [smile badgrin]

    #1936338
    VovaMilk
    Участник

    алкаши епт…а ты ему водку подлей в пиво… он нажреца аж облюецца и ему потом противно будет

    #1936376
    _Elenka_
    Участник

    некоторым не бывает противно никогда хоть водку с пивом и коньяком и “колокольчиком” смешать + слабительное. Все равно пьют [smile badgrin]

    #1936384
    svetlychok
    Участник

    Что еще тут можно сказать? По моему уже все сказано… От себя – полностью соглашусь с Ежом. Любить нужно не только любимого человека, но и себя. И если для него выпивка важнее тебя, то какое будущее у ваших взаимоотношений? Если твой уход не подействовал на него, значит он не заслуживает твоего внимания и твоей любви.

    #1936487
    Eska
    Участник

    Пить пиво вместе с ним, ухрюкиваться больше чем он, вдруг ему это не понравится???[smile badgrin]Ну а на самом деле – гнать вон из дома, и разгромить рядом стоящий киоск! 🙂

    #1936583
    _Elenka_
    Участник

    Ему понравится что будешь пить с ним, в компании веселее. ТОлько женщины спиваются быстрее. [smile :-/]

    #1936592
    КотёнокГав
    Участник

    довольно таки взрослого мужика уже не изменишь, если он сам не захочет..так что проще найти нормального

    #1936619
     VaIerik
    Участник

    А лучше всего вспомнить как вы познакомились. Есть такая вещь как “ассоциативная память”. Может в тот момент он уже “наелся” пивка, поэтому все воспоминания о тебе связаны с пивом. А может он без пива чувствует себя не уверенно. Зря вы все про парня. 2 Кира. Попробуй с ним просто поговорить. Узнай что его в тебе не устраивает, и наоборот. Только это надо делать не наездами, а хотя бы даже под пивко. С мнением многих людей которые тут писали я просто не согласен: нельзя проводить общую черту между, “либо Я – либо пиво”. Это совершенно две разные вещи. Если человек любит тебя значит он любит именно тебя, а если он любит пиво – значит он любит пиво. И не вздумай его бросать. Опять же если ты его любишь.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.