Аниме в нашем городе.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1863536
    Отон
    Участник

    Извените, я здесь новенький и своего рода не привык к таким дисскусиям по поводу аниме. Как я уже видел, все аниме имеющиеся в городе распространены у всех, а есть что нить новое, только что появившееся не успевшее распространиться в нашем маленьком городе? Вот, например, у меня есть Escaflown TV 1-26, есть у кого нить такое? Давай те МЕНЯТЬСЯ! А то как-то скучно без аниме.

    #1863586
    Ryan
    Участник

    Ипонскии мультики я люблю. Хентай особенно )))А где вы их берёте – никогда не видел чтоп продавались.Мысль меня коснулась – вот стану мангу рисовать – буите у меня её покупать…

    #1863646
    Отон
    Участник

    Да, если хоть пару глав нарисуешь – медаль дам [smile :)))] А так есть одно место в нашем городе, где можно их купить! Выбор большой!

    #1863653
    w3d
    Участник

    Интересно, где? Мне что-то на глаза вообще японские мульты в продаже в нашем городе не попадались.

    #1864065
    Отон
    Участник

    [quote name='w3d'] Интересно, где? Мне что-то на глаза вообще японские мульты в продаже в нашем городе не попадались. [/quote]
    А ты значит плохо искал, раз не попадались. Если конктетно, то есть места, где продают у нас аниме, правда в большей степени там с русскими субами. Если интересно, вот мыло человека: abyss-soft@inbox.ru

    #1864163
    Отон
    Участник

    Продажа и обмен АНИМЕ в Комсомольске, abyss-soft@inbox.ru

    #1864365
    w3d
    Участник

    [quote name='Отон'] Продажа и обмен АНИМЕ в Комсомольске, abyss-soft@inbox.ru [/quote]Спасибо за информацию. Действительно, у этого человека довольно внушительный список. Однако есть небольшая проблема. Он продаёт диски не поштучно, а партией, не менее 10 штук. Если учесть, что 1 диск = 50 рублей, то сумма получается нехилая. Я бы может, и потратил столько, если бы мне оно было надо позарез. Но я предпочитаю покупать то, о чём читал, или видел отрывки. Поэтому я пока остановился на двух фильмах. Я предлагаю любителям аниме объединиться, и приобретать интересующие фильмы вместе. Я думаю, вдвоём-втроём мы всяко наскребём 10 дисков. Прайс-лист (перечень фильмов) можно приобрести не только по вышеуказанному адресу, но и у меня. Если кому интересно, мыльте на w3d@bk.ru.

    #1864408
    курильщик
    Участник

    2 w3d: Попробуй предложить Отону обмен на DVD-болванки(он чел разумный, торг с ним уместен)

    #1864439
    Отон
    Участник

    Вообще-то это не я продаю, и мне ДВД болванки не надо! Если что, то я имею дело с этим человеком! Вообще аниме в нашем городе – РЕДКОСТЬ, хорощо, что появляются такие люди как он! А как можно и где у нас обычному человеку купить аниме? Я что-то непомню где их еще у нас можно купить!

    #1864571
    w3d
    Участник

    Не хочет народ кооперироваться…Ну тогда хоть посоветуйте, много видевшие аниме люди, что можно посмотреть в стиле “Унесённых ветром” и “Принцессы Мононоке”? Я, видите ли, хотел бы приобрести если и не шедевры, то хотя бы что-то близко к этому.

    #1864577
    w3d
    Участник

    Опаньки… Ошибочка вышла, извините. Конечно же, “Унесённые призраками”, а не ветром.Ещё, если возможно, пишите пожалуйста и англиский вариант названия, и наш.Заранее всем спасибо.

    #1864663
    Отон
    Участник

    А что, конкретно ты подразумеваешь под этим? Если ты имеешь ввиду – сказки, приключения, то мне тут и места та не хватит писать все известные мне аниме в этом жанре. А если что-то другое, то уточни по подробнее! Я бы тебе посоветовал: Fushigi Yugi (романтическая сказка), Evangelion, Slayers (сказка), Record of Lodoss War (сказка).

    #1864665
    w3d
    Участник

    Мне пока трудно написать, что я конкретно имею ввиду, так как я видел всего два мульта, которые и привёл в качестве примера. Просто они мне понравились. За информацию – большое спасибо, мне пока и этого хватит %)

    #1864862
    Anubis
    Участник

    Вы просили аниме – их есть у меня 🙂 Прямо скажу, что эти.avi .srt … и прочие кодировки хуже, чем DVD. Кому интересен именно этот формат – мыльте. Диски – заводские, наименований – под тысячу.
    E-mail: abominog@pisem.net

    #1865174
    msm1982
    Участник

    А вот никто не может поменяться не так как у некоторых принято: одно аниме на одно (чуть ли не сравнивая в минутах продолжительность мультиков с одной и другой стороны) а все что есть с одной стороны на то что есть с другой стороны?P.S. Скажу сразу список не готов, анимешки у меня в основном принесенные, купленных мною мало и сомеваюсь что есть коллекционные, но таки ?Если что пишите.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.