Можнали розогнать процесор на Х100?

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1936063
    Жорик
    Участник

    Можнали розогнать процесор на Х100?

    #1936066
    Жорик
    Участник

    Я вот читал об етом разводе с прошывкой которая позволяет Х100 читать мр3 и все лохотроещики как один пишут что розогнали проц телефона, а в реальносте можнали ето зделать?[smile redface]

    #1936073
    JokeR?
    Участник

    [quote name='Жорик'] Я вот читал об етом разводе с прошывкой которая позволяет Х100 читать мр3 и все лохотроещики как один пишут что розогнали проц телефона, а в реальносте можнали ето зделать?[smile redface] [/quote]А ты на формах: http://www.sgh.ru и http://www.samsungpro.ru читал об этой теме? Может быть там написано. У меня у самого X100 (правда только для GPRS лежит), я прошивками, разблокированием, увлекался, а разгоном железа даже не интересновался. А зачем тебе? X100 и там вроде аппарат немедленный, не сравнить с C100.

    #1936076
    overpro
    Участник

    читай форумы, там точно очень длинная тема есть про аппаратный разгон. только не знаю, привело это к чемунибудь полезному или нет.проц моно разогнать чтобы к примеру быстрее читались метровые песни. инет быстрее закрывался, а то ткнеш нитуда ничайно, а потом ждеш пока он закроется.может даже для игрушек полезно будет.yetisports например. на мото с650 и на х100 кидал ее, на первом аж летает. на втором притормаживает.

    #1936079
    Данилка
    Участник

    [quote name='Жорик'] Можнали розогнать процесор на Х100? [/quote]Ага. Купи к нему кулер, термопасту и начинай разгонять. И будет у тебя крутой смартфон.А потом прошивку ему новую прошей, что бы он читал MP3, MPEG-4, у него стало в 5 раз больше памяти за счет удаления лишних элементов, у него вырастит камера на 6 мегапикселей и разгонится дисплей до 17 дюймов…Нда… вот правда – каждая пипетка мечтает стать клизмой. Купи себе новый телефон! Оверклокер…

    #1936095
    nwur
    Участник

    А не проще ли, чем извращаться просто выкинуть устаревший телефон?

    #1936103
    JokeR?
    Участник

    [quote name='nwur'] А не проще ли, чем извращаться просто выкинуть устаревший телефон? [/quote]Да я тоже того же мнения. Всё, что можно было сделать с этой моделью телефона уже сделали. А дальше начинается уже ерунда, типа прошивки для чтения mp3 и т.д.

    #1936120
    overpro
    Участник

    зачем выкидывать, неплохой телефончик, для gprs особенноначет mpeg4, чтото типо этого делали. небольшие клипы из gif и amr. получалось прикольно. а потом про вроде вобще забыли.с телефоном сделали всечто можно програмно, а теперь кому делать нечего мутят аппаратные переделки. массово это конечно не будет. но будет чтото новенькое. хочь почитать чего и посмеяться…

    #1936121
    JokeR?
    Участник

    [quote name='overpro'] зачем выкидывать, неплохой телефончик, для gprs особенноначет mpeg4, чтото типо этого делали. небольшие клипы из gif и amr. получалось прикольно. а потом про вроде вобще забыли.с телефоном сделали всечто можно програмно, а теперь кому делать нечего мутят аппаратные переделки. массово это конечно не будет. но будет чтото новенькое. хочь почитать чего и посмеяться… [/quote]Так я его и не выкидываю, он мне для пользование Инетом через GPRS очень нравится, т.к. у меня к нему есть data-кабель. Уже 3 года работает.

    #1936175
    Жорик
    Участник

    Ну у меня х100 не основной телефон так что я могу себе позволить проекспериментировать, а если згорит то обидно не будет. на sgh.ru искал ничё нету!Прикольно былоб розогнать,а вдруг незгорит 🙂

    #1936183
    JokeR?
    Участник

    [quote name='Жорик'] Ну у меня х100 не основной телефон так что я могу себе позволить проекспериментировать, а если згорит то обидно не будет. на sgh.ru искал ничё нету!Прикольно былоб розогнать,а вдруг незгорит 🙂 [/quote]Ну если не жалко, то тогда, пожалуйста, эксперементируй. Может и найдутся такие “Кулибины”, которые и занимались чип-тьюнингом этой трубы. А так-то модель уже устаревшая, так что сейчас этим, наверное, никто не занимается. Хотя вдруг повезёт.

    #1936571
    0003453734
    Участник

    Калькулятор разгони. Считать быстрее будет.

    #1936855
    SUBARU
    Участник

    Давайте, давайте разгоняйте! Палите электронику! Молодцы ребята! Заняться нечем точно! Сидят и разгоняют, разгоняют! Там же электроника то слабая вообще! Перегрузка и …

    #1791007
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.