Депеляция или кто и как из девушек борется с ненужной растительностью!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1936353
    Nikitta
    Участник

    расскажите какими способами Вы боретесь с ненужной растительностью на своём привлекательном теле, девушки?

    #1936369
    svetlychok
    Участник

    😀 а в чем собственно проблема? идешь в косметический салон и там тебе рассказывают о массе способов избавления от растительности в разных областях твоего несчастного волостатого тела… ))))))))

    #1936371
    _Elenka_
    Участник

    а почему мужчину так интересует сей вопрос?

    #1936382
    _NaRK0man_
    Участник

    чуавк а реально пачему тебя интересует женский вопрос???…. может ты девушка…??Хыы

    #1936443
     VaIerik
    Участник

    как то попробовал эпилятор… по руке провел (ноги и тд наверное еще менее приятно 😀 ). девушки, я вам не завидую [smile redface]

    #1936447
    svetlychok
    Участник

    анатоль, не надо нас жалеть, лучше помогите материально! 🙂

    #1936584
    _Elenka_
    Участник

    лучше раз в две недели эпилятор, чем каждый день бритвой по лицу 🙂

    #1936612
    yankee
    Участник

    ну всё же небритый мужчина смотрится менее несуразно, чем, например, небритые ноги у девушки! причем если всё правильно сделать, то “трехдневная небритость” очень даже хорошо смотрится))

    #1936728
    Викуля
    Участник

    2 Тоха 2005По-моему все должны следить за собой! не небритый мужчина, не небритые ноги у девушке – это не есть гуд!Я пользусь эпилятором, хватает надольше!

    #1936918
    _NaRK0man_
    Участник

    жидким воском……. надолго и под замоккак то пролил воск на руку ..уууу… потм с полгода на етом месте волос не было !!1

    #1936959
     VaIerik
    Участник

    Да чем бы мы не пользовались! А нам и вам приятно)))

    #1937208
    Светуха
    Участник

    Тут недавно один ведущий косметолог советы раздавал, что ноги нужно брить сверху вниз, дабы избежать проблемы врастающих волос. Очень неэффективно 🙁

    #1942777
     VaIerik
    Участник

    Думаю эпилятором лучше всего – хватает надольше.Вот не совсем представляю бритье ног сверху вниз…хотя может у косметологов свои какие то приемы

    #1943719
    Куколка
    Участник

    Я предпочитаю воск или восковые полоски…как то качественнее и на более длительное время… 😉 х-м представила своего парня с восковыми полосками на лице 😀 …

    #1943736
    надЯ
    Участник

    Эпилятор-самое проверенное средство! А вообще, я когда бываю во Владивостоке делаю световую эпиляция. Эффект потрясающий, на месяц с лишним можно забыть о волосках!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.