Как избавиться от надоедливого парня?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 112 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1936365
    Eska
    Участник

    [smile doubt]

    #1936367
    svetlychok
    Участник

    Очень просто: безразличие, жесткость и презрение. А еще лучше – поговорить с ним, и сказать, что он тебе неприятен.

    #1936372
    _Elenka_
    Участник

    Не всегда помогают разговоры. А вот открытое презрение – действует безотказно[smile badgrin]

    #1936377
    svetlychok
    Участник

    [quote name='Elenka'] Не всегда помогают разговоры. А вот открытое презрение – действует безотказно[smile badgrin] [/quote]Но поговорить все же нужно. Это действует в 50% случаев.

    #1936378
    Eska
    Участник

    У моей подруги есть парень, она пытается от него отделаться уже два месяца. Он грозиться покончить жизнь самоубийством. Его уже даже один раз из окна вытаскивали, он держался на одних носочках, т.е. весь наружу, а в окно носки торчат! Что делать?[smile :-/] Помогите, чем сможите!!!

    #1936379
    svetlychok
    Участник

    Eska, уехать на некоторое время (в неизвестном направлении). Но то, что она приняла решение избавиться от него – уже хорошо.

    #1936380
    _NaRK0man_
    Участник

    да случай канечно атас…но скажу одно у него не хвтит духу покончить жизнь самоубийством…У мя тоже примерно такой случай был когда хотелось покончиьт жизнь самоубийством когда растался с девущкой…Носкажу одно ето он сделал что бы попугать а силы воли не хватит просто так спрыгнуьт с окна….ИМХО..Жизнь одна второй нет.. её нужнор продыть а не заканчивать жизнь самоубийством из за девушки….

    #1936381
    _Elenka_
    Участник

    мдэ…от таких товарищей надо избавляться. Шантаж и угрозы самоубийством испортят настроение и нервы.Не всегда уехать получается. Можно поменять телефоны и место жительства. Хотя такое чудо может найти везде 🙁

    #1936385
    Anton179
    Участник

    Что от него избавлятся, разве он мешает Тебе завести еще одного? На будующее, выбирай “внимательнее”. 😉

    #1936410
    Данилка
    Участник

    “У моей подруги есть парень”. Из этого вывод, что этот перец – все-таки ее парень.Я думаю, самый лучший способ – не бросать его, а “спустить на тормозе”.То есть стать для него скучной. Не разговорчевой. Отказывать в близости (предлог – “не хочу, блин!!!”). Не звонить. Трубку поднимать в 30% случаев – если имеется АОН. Во время прогулки, разговаривая, отделываться односложными ответами.Ему будет стремно. Он сам все поймет.

    #1936428
    svetlychok
    Участник

    Данилка 😀 это и называется – проявить к парню безразличие и неприязнь

    #1936594
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='svetlychok'] Данилка 😀 это и называется – проявить к парню безразличие и неприязнь [/quote]ну так если надо от него избавиться ,то почему нет?? или неохота портить о себе впечатление?? не, из воды сухим не выйдешь 🙂

    #1936688
    Священник
    Участник

    Кхм… интересная темка. Советы тут дают правильные. Хотя на их исполнение уйдет, конечно же, какое-то время. Иногда может и на пару месяцев затянуться. А то, что он хотел выброситься говорит лишь только об его слабости и абсолютной нелояльности. Да и правильно говорят, что врят-ли и покончит он. Так, нервы чтобы потрепать. Прошу прощения у девушек, просто я тоже был в подобной ситуации, когда жить не хотелось вообще из-за девушки. И тут я просто понял, что девушки не стоят того, чтобы из-за них кончали жизнь. Это глупо. Точно так же как и девушкам не стоит из-за парней кончать жизнь. Скок вам лет? Устали? Ну отдохните, отоспитесь, утопившесь в спиртном. Пройдет так через некоторое время. Мой совет – пускай бросает как бы ни было это тяжело. Хочет прыгать – пусть прыгает. На лице у нее пускай не будет ни капли сострадания. Иначе этим легко воспользоваться. Ну а если прыгнет, что ж… даже в смерти есть свои плюсы. Да, да. Не считайте пжл меня психом. Просто так и есть. Смерть знакомого человека с твоей частичной виной – она отрезвлят. И хорошо как. Никто не говорит, что это легко, но жить возможно. И на смерть потом смотришь совсем с другой стороны. Так что и здесь есть плюсы и минусы. А так, поговорить в любом случае тоже стоит. Чем раньше – тем лучше.

    #1936712
    Zoomer-100
    Участник

    Есть такой старорусский способ.Сорвите ветку ивы обыкновенной и воткните её между своим следом и надоевшим вам ухожером. Только помните – действует раз и навсегда. И если вдруг передумаете, то будет поздно – никогда не сблизится с вами. Так что подумайте тщательно! 😉

    #1936768
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Eska'] У моей подруги есть парень, она пытается от него отделаться уже два месяца. Он грозиться покончить жизнь самоубийством. Его уже даже один раз из окна вытаскивали, он держался на одних носочках, т.е. весь наружу, а в окно носки торчат! Что делать?[smile :-/] Помогите, чем сможите!!! [/quote]ну, уж если попытками самоубийства пытаться удержать кого-то рядом, то это уже явно потенциальный клиент психушки!! такому даже объяснять бесполезно ,что сердцу не прикажешь и тэ дэ… просто надр свести общение с таким человеком к минимуму

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 112 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.