Как избавиться от надоедливого парня?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 112 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1936872
    _NaRK0man_
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] [quote name='Eska'] У моей подруги есть парень, она пытается от него отделаться уже два месяца. Он грозиться покончить жизнь самоубийством. Его уже даже один раз из окна вытаскивали, он держался на одних носочках, т.е. весь наружу, а в окно носки торчат! Что делать?[smile :-/] Помогите, чем сможите!!! [/quote]ну, уж если попытками самоубийства пытаться удержать кого-то рядом, то это уже явно потенциальный клиент психушки!! такому даже объяснять бесполезно ,что сердцу не прикажешь и тэ дэ… просто надр свести общение с таким человеком к минимуму [/quote]хоьт как пускай пытаеться ..всеравно не спрыргнет с окна!!! 100 прцентов

    #1936875
    Sword
    Участник

    “Общее отупение на почве крайнего эгоизма”, как однажды сказал один из философов. Это я о тех, кто грозит покончить жизнь в случае разлуки.

    #1936881
    Silentium
    Участник

    Показать ему свои “хорошие манеры”[smile badgrin]

    #1936889
    _NaRK0man_
    Участник

    а исчо проше.. ваше его в полный игнор..а скажет спрыгну с окна .. ты ему скажы ну и прыгай… Всеравно не прыгнет!!!!!самый верный способ!!!

    #1936916
    Викуля
    Участник

    [quote name='_NaRK0man_'] а исчо проше.. ваше его в полный игнор..а скажет спрыгну с окна .. ты ему скажы ну и прыгай… Всеравно не прыгнет!!!!!самый верный способ!!! [/quote]Да не факт, что не прыгнет! Ты ж не знаешь че у него на уме и на душе! Если хочешь избавиться, сведи общение к минимому! Мож пройдет со временем!

    #1936925
    _NaRK0man_
    Участник

    не прыгнет он ..ему жить охота … а может понять что девушка его отвергает .!!!

    #1936931
    gothv
    Участник

    изменить ему…сказать после этого прямо обо всем…сам уйдет, причем очень быстро

    #1936936
    Sword
    Участник

    Верно! Например, со мной. 😉

    #1936968
    _NaRK0man_
    Участник

    [quote name='gothv'] изменить ему…сказать после этого прямо обо всем…сам уйдет, причем очень быстро [/quote]не факт что после измены ему он все паймет и уйдет….. А может у него реакция такая будет…Узнает с кем изменила юю и тога чувака с окна выкинет или зарежет…. Кто его знает?..Если бы так са мной паступили я бы тому чувака башку снес…!!! и так бы наверно поступил каждый из мужыков. не прада ли?

    #1937015
    КотёнокГав
    Участник

    неправда 🙂 думающий о последствиях своих поступков парень так бы не поступил…ведь насильно все равно мил не будещь, когда ж люди енто поймут !

    #1937477
    kkk
    Участник

    Обкакаться при нем, описатся, ипортить воздух. Вариантов много. Сама подумай.

    #1939700
    calinda
    Участник

    Зря некоторые грят, что не выпрыгнет из окна. Может и выпрыгнуть! Я сама знала парня, который покончил жЫзнь самоубийством. Но лично я считаю, что это глупо! Кому он сделал хорошо??? Своим родителям? Друзьям? Своему младшему брату, который нашел его мертвым???[smile :-/]

    #1940087
    DR_69
    Участник

    милые девушки расставться нужно достойно, не надо летальных исходов и прочей ерунды, ни с той ни с другой стороны. лучше всего – обьясниться, пригласив на чай, например, в кафе или так просто, не исключая категорично встреч в дальнейшем (Привет!Привет! – это не слишком обременительно?)для каждой ситуации нужен индивидуальный подход.в любом случае объяснение необходимо.Можно попробовать и старорусский способ с ивовой веточкой(см.выше) 🙂

    #1940492
    Liberator
    Участник

    Если он такой дурак – фиг с ним, пусть прыгает. Не жалко.Просто давит на жалость, шантажирует… Плевать на таких надо. Ведь все равно же тебе с ним не быть, так что решать рано или поздно эту проблему придется. Проявлять слабость в данном деле неразумно.Сообщи его родне, в больничку, в милицию. И потом – общий привет. Даже если и осуществит – одним больше, одним меньше – какая тебе разница?

    #1940637
    _Foxy_
    Участник

    Всмысле избавится? Что за ерунда? Он что вещь??? Если не можешь расстаться значит не нашла нужных и правильных слов! В этом твоя вина!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 112 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.