Как избавиться от надоедливого парня?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 112 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1974338
    Katya2030
    Участник

    Нет, подождите!!!!Он мне просто не дает праходу!!!Когда я говорю, что не хочу видется, он устраевает скандалы. А просто сказать, что я нашла другого просто не могу, потому что это будет не правдой!! 🙁

    #1974346
    Mirage
    Участник

    [quote name='crazyfos'] Так что советую просто прямо поговорить… [/quote] Спасибо большое за совет. Я, конечно, не успела им воспользоваться, но приберегу его до следущего раза )))

    #1974374
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Katya2030'] Он мне просто не дает праходу!!! [/quote]Ну это бывает:) Побегает побегает…и успокоится!

    #1974408
    Dismal
    Участник

    [quote name='Mirage'] А у меня вот такая ситуация… Не скажу, что мой парень мне надоел, что он плохой, поэтому я быть с ним не могу.. нет. Я просто сама себя не понимаю…. когда он далеко, я скучаю.. когда рядом, ели как сдерживаю своё раздражение. Понимаю, что нужно расстаться, но не знаю как это сделать, чтобы как можно меньше ранить его чувства и самолюбие…. [/quote]Скучаешь потому, что на расстоянии мы всегда подсознательно идеализируем человека. Даже при недолгом расставании. Вспоминаем всё только хорошее, что в нем есть.Я вот что скажу. Надо бросать. И сейчас. Чем дольше тянешь, тем тяжелее будет потом. Расстаться можно по разному. Найди повод поругаться с ним, обидеться на что-то. Или же дай ему самому такой повод (хотя, по всей видимости, это уже будет причиной). Но ни в коем случае не говори, что нашла другого. P.S. И вообще, мне парня жаль. Не замечает что ли он такого к себе отношения? Мужчину должны любить и уважать, а тут “едва сдерживают раздражение”..

    #1974409
    Mirage
    Участник

    [quote name='Dismal'] Вспоминаем всё только хорошее, что в нем есть [/quote] На самом деле он хороший.. просто не моё….[quote name='Dismal'] Найди повод поругаться с ним, [/quote] Повода искать не пришлось, да и не получалось у нас ругаться, он прощал любые мои прихоти.[quote name='Dismal'] Но ни в коем случае не говори, что нашла другого. [/quote] Я разве похожа на зверя??[quote name='Dismal'] Не замечает что ли он такого к себе отношения [/quote] Замечает, поэтому и расстались…

    #1974414
    Dismal
    Участник

    [quote name='Mirage'] Замечает, поэтому и расстались… [/quote]Значит расстались.. Скажи мне, а что сейчас? Полностью прекратили общение или остались друзьями? Я вот совсем пар не знаю, которые бы расставшись, остались в хороших отношениях. 2 allСобственно по теме. Главное, для начала надо с человеком поговорить нормально, в спокойной обстановке и грамотно объяснить свою позицию. Повторюсь, чем дольше тянуть, тем тяжелее будет.

    #1974418
    Katya2030
    Участник

    это Бывает длится уже на протяжении 3-х месяцев. я уже все перепробовала что бы с ним растатсья, ничего не помогает 🙁

    #1974426
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Katya2030'] А что если парень грозится искалечить меня?[nick ‘Katya2030’:14853] 🙁 [/quote]Найди человека который поколечит его…. или хотя бы если не поколечит то хоть сможет объяснить чтобы он отвалил от тебя и наче ето может продолжаться очень долго….

    #1974512
    Katya2030
    Участник

    [quote name='Twi$ter'] [quote name='Katya2030'] А что если парень грозится искалечить меня?[nick ‘Katya2030’:14853] 🙁 [/quote]Найди человека который поколечит его…. или хотя бы если не поколечит то хоть сможет объяснить чтобы он отвалил от тебя и наче ето может продолжаться очень долго…. [/quote]я просто боюсь за этого человека которого можно попросить

    #1974530
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Katya2030'] это Бывает длится уже на протяжении 3-х месяцев. я уже все перепробовала что бы с ним растатсья, ничего не помогает 🙁 [/quote]Найди себе другого! Пару раз мелькнете перед его взором. Пару раз поговрит с ним твой новый молодой человек и все будет нормально. Можешь на самом деле и не встречаться с ним по серьезному, так, для вида.

    #1974558
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Katya2030'] я просто боюсь за этого человека которого можно попросить [/quote]Я что то не пойму он там у тя что терминатор или он ходит с охраной человек 10, что в нём такого страшного? на етот случай есть поговорка: “на каждого крутого найдётся круче” и не надо его бояться… а если он те завтра предложит замуж за него выйти тоже испугаешься и пойдёшь, а потом всю жизнь мучиться будешь? Или же действительно поговори с ним сама…. просто на мой взгляд других вариантов нет….

    #1974581
     VaIerik
    Участник

    расставаться всегда тяжело. а еще тяжелее делать в этом первый шаг. потому как знаешь, виноватой останешься только ты. и чтобы избавиться от парня, нужно с ним серьезно поговорить. не факт, что он поймет с первого раза. меня только поняли через полгода. но надо пытаться, и не мучить себя и парня. будет больно, будет сложно, но все когда-нибудь проходит и забывается.а насчет хороших отношений у бывших. бывают хорошие, но крайне редко. потому что в основном настоящие половинки ваших бывших против вашего общения и всяческих отношений. жизненый тому пример. мой бывший парень боится со мной общаться, потому что его девушка ревнует его ко мне. это кошмар. при том, что это девушка десять лет была! моей лучшей подругой.

    #1974591
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lyusya'] мой бывший парень боится со мной общаться, потому что его девушка ревнует его ко мне. это кошмар. при том, что это девушка десять лет была! моей лучшей подругой. [/quote]Ну это логично. Лучшая подруга хорошо знает какие у тебя с ним были отношения и не хочет, чтобы они повторились.. мне кажется это нормальным

    #1974605
     VaIerik
    Участник

    [quote name='crazyfos'] Ну это логично. Лучшая подруга хорошо знает какие у тебя с ним были отношения и не хочет, чтобы они повторились.. мне кажется это нормальным [/quote]Вот именно потому, что она знает какие были отношения, !Можно! не бояться. просто из подруги я превратилась в Бывшую!, и она ревнует его ко мне. Хотя ни какого малейшего повода я никогда не давала. Тем более, что сама ушла (убежала!) от этого парня и помогла им воссоединиться. Тем более, что у меня есть любимый человек.

    #1974654
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lyusya'] Вот именно потому, что она знает какие были отношения, !Можно! не бояться. просто из подруги я превратилась в Бывшую!, и она ревнует его ко мне. Хотя ни какого малейшего повода я никогда не давала. Тем более, что сама ушла (убежала!) от этого парня и помогла им воссоединиться. Тем более, что у меня есть любимый человек. [/quote]Не знаю тогда какие вы подруги, что сначала одна повстречалась с пацаном потом другая….. а потом друг на друга зубы точите….

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 112 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.