Города (в которых вы хотели бы жить)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 82 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1937221
    steel_cat
    Участник

    Все наверное играли в детскую игру города и после этой игры задумываешься, как же много мест где я не побывал(а), а в каком городе вы бы хотели побывать, пожить и почему? 😉

    #1937239
    yankee
    Участник

    Я бы с удовольствие съездил в Нью_йорк или Токио. Так получилось, что многие мои знакомые были там, и судя по их рассказам, это действительно здорово – просто съездить и посмотреть на эти два мегаполиса. Тем более я очень много про них слышал и читал, поэтому ещё больше хочется увидеть их в живую!

    #1937240
    Светуха
    Участник

    Больше склоняюсь к мысли, что жить хочу за шумным мегаполисом в своем доме. Так надоела эта суета, усталость от нее, загазованность. Избитые фразы…Но и без этого не могу. Потому хочу жить в столице и только в столице любого европейского государства (либо в России, здесь тоже не плохо кормят), а если быть точнее, то работать в городе, а жить за ним.

    #1937241
    CyberDevil
    Участник

    Побывал во многих городах и нашей страны, и в городах европейских государств, но ни разу не был в Питере. Моя давняя мечта там побывать, ну и жить соответсвенно. По рассказам, бывавших в нём, создаётся впечатление, что это самый красивый город в РФ, если можно так выразиться – Культурный центр.

    #1937247
    КотёнокГав
    Участник

    я вот 2 года назад побывала в Питере , и с тех пор мечтала туда вернуться…. и месяц назад моя мечта сбылась. я снова была в городе своей мечты 🙂 . правда ,не целый месяц ,как в 1й раз, а неделю… зато в Москве жила 2 недели.. и все таки Питер мне ближе. а хотела бы побывать в Париже (увидеть Париж, и…. 🙂 🙂 )

    #1937262
    marina
    Участник

    В Индию хочу, в Калькутту 🙂

    #1937278
     VaIerik
    Участник

    Лондон и Амстердам 🙂 Прямо тянет [smile ;)][b]Lina4ka[/b], в Париже ничего особенного [smile :-/]

    #1937279
    Светуха
    Участник

    [quote name='Dominion'] Лондон и Амстердам 🙂 Прямо тянет [smile ;)][b]Lina4ka[/b], в Париже ничего особенного [smile :-/] [/quote]От соглашусь насчет Парижа! много в этот город вкладывают надежды, прям хочу увидеть и умереть!Да ничего особенного. Грязный город.

    #1937286
    morfei
    Участник

    Люблю Москву, хочу в ней жить, живу в ней.))

    #1937296
    -sc-
    Участник

    [quote name='Светуха'] [quote name='Dominion'] Лондон и Амстердам 🙂 Прямо тянет [smile ;)][b]Lina4ka[/b], в Париже ничего особенного [smile :-/] [/quote]От соглашусь насчет Парижа! много в этот город вкладывают надежды, прям хочу увидеть и умереть!Да ничего особенного. Грязный город. [/quote]Париж по сравнению с Москвой просто деревня)

    #1937301
     VaIerik
    Участник

    А мой любимый город – Санкт-Петербург, Питер, его чудные пригороды: “Люблю тебя, Петра творенье, люблю твой строгий, стройный вид, Невы державное течение, береговой ее гранит…” Была возможность там закрепиться, когда направляли в аспирантуру, да не сложилось. Но в каждый свой приезд любуюсь им и восхищаюсь. Всегда красив и прекрасен! И когда вновь и вновь созерцаешь такую красоту, мысли не могут быть некрасивыми………..

    #1937381
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='freedom'] А мой любимый город – Санкт-Петербург, Питер, его чудные пригороды: “Люблю тебя, Петра творенье, люблю твой строгий, стройный вид, Невы державное течение, береговой ее гранит…” И когда вновь и вновь созерцаешь такую красоту, мысли не могут быть некрасивыми……….. [/quote]вот это точно!!! я в 1й раз когда оттуда уезжала домой ,плакала в аэропорту.. и сейчас , когда во 2й раз в Питере была ,тоже дико не хотела возвращаться в свой родной ,любимый, но, если объективно судить, естессно, не такой богатый наследием и красотой город

    #1937391
    Грязный
    Участник

    Владивосток, хотя мне и в своём городке хорошо.

    #1937424
    Redaya
    Участник

    Прага… ну или её пригород… красиво, чисто, не так много шума… да и язык более менее понятный…

    #1937448
    Oya
    Участник

    Побывать… много где, определённого стремления нет. Хотелось бы просто поколесить по Европе. Пожить… Спасск-Дальний. Это мой любимый городок детства. Тихий, уютный, тёплый, вкусный 🙂 . Я бы хотела там жить в старости.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 82 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.