Города (в которых вы хотели бы жить)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 82 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1937727
    vich
    Участник

    самый лучший город на планете-это Амстердам!только там я была бы полностью счастлива, среди кучи тюльпанов!город-свобода,город-мечта!

    #1938016
    Bob
    Участник

    А я бы хотел жить в Комсомольске,если бы он был очень сильно развитым городом и разностороне.И экология чище если бы была,то цены ему не было бы.

    #1938020
    Светуха
    Участник

    [quote name='Bob'] А я бы хотел жить в Комсомольске,если бы он был очень сильно развитым городом и разностороне.И экология чище если бы была,то цены ему не было бы. [/quote]Ха, если бы да кабы…Я вообще удивляюсь, как можно было за такой короткий промежуток времени настолько убить экологию. 🙁 И Вас не пугает сосед китаец?

    #1938024
    Bob
    Участник

    Светуха,меня пугает местное население.В частности дяди с толстыми барсетками,никак не хотят вкладывать денажки в свой город.Это я считаю от тугой соображалки.А им тут жить,а я свое отжил в этом городе.

    #1938055
    Andrew
    Участник

    Да я соглашусь Питер, Амстердам и др.- это отличные города, но все бросить и уехать туда это огромный риск и большая проблема. Я уже не говорю о странах Европы! Я думаю надо ставить перед собой более выполняемые цели – сперва надо покорить Хабаровск, а там уже посмотрим кто куда! 😉

    #1938069
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ninja'] я бы в Японской столице жил…Там всё компьтарезировано, прям как в будущем)[/quote]Согласна! Вот город будущего, город новейших технологий! Где все компьютеризировано, все в кибер-реальности, все под всевидящим оком монитора!

    #1938096
    Bob
    Участник

    Моргана,в Новосибирск тоже компьютеризирован и что?

    #1938105
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Bob'] Моргана,в Новосибирск тоже компьютеризирован и что? [/quote]Новосибирск не сравним с Токио!!! А хотелось бы еще пожить в кибер-городе!

    #1938159
    Julia
    Участник

    Симферополь

    #1938197
    Светуха
    Участник

    [quote name='Моргана'] [quote name='Ninja'] я бы в Японской столице жил…Там всё компьтарезировано, прям как в будущем)[/quote]Согласна! Вот город будущего, город новейших технологий! Где все компьютеризировано, все в кибер-реальности, все под всевидящим оком монитора! [/quote]У всех свои критерии. У меня экология и наличие относительно “добрых” соседей. 🙂 Токио…Только не этот город!Абсолютно чуждая мне культура. Но позиция о кибер реальности меня удивила. Что-то в этом есть, но, не кажется ли Вам, что не на длительный промежуток времени? Я о восторге и интересе говорю.

    #1938320
    Bob
    Участник

    А если Токио компьютеризировано сильно,то походу там высокая плотность магнитных полей.И ходят там наверное все чумные от такой кибер-атмосферы

    #1938327
    unika
    Участник

    Мне кажется плотность населения в Японии тяжело переносить, это тоже давит на мозги. Да и в плане природных катастроф там тоже не сахар.Я бы предпочла пожить немного не в Японии, а на Майорке. Удивительный остров. Небольшой по размеру испанский пиратский остров, где они прятали в пещерах награбленные сокровища. Поражает разнообразие ландшафтов, это на клочке земли 100х80 км, а то и меньше. С одной стороны равнина: пальмы, кактусы, песочные пляжы, с другой стороны северные отвесные скалы, где одни северные хвойные растения, с третьей стороны долины, где одни апельсины, лимоны. И бухты, бухты, одна прекраснее другой. А еще что поразило лично меня: у всех растений как-будто свой цикл развития. На одной улице с деревьев опадают осенние желтые листья, ощущение осени (мы были там в конце марта). На другой стороне острова на оливковых деревьях нет еще никаких признаков жизни (ощущение зимы), в другую долину заезжаешь, там все только зацветает, как у нас в июне, едешь дальше – апельсиновые и лимонные деревья клонятся под весом урожая (опять в осень заехали). Для меня все это было очень непривычно и оттого притягательно…

    #1938406
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Светуха'] Токио…Только не этот город!Абсолютно чуждая мне культура. Но позиция о кибер реальности меня удивила. Что-то в этом есть, но, не кажется ли Вам, что не на длительный промежуток времени? Я о восторге и интересе говорю. [/quote]К хорошему привыкаешь быстро! А кроме положительного момента, я в тотальной компьютеризации не вижу [b]ничего[/b] плохого!

    #1938511
    Светуха
    Участник

    [quote name='Моргана'] [quote name='Светуха'] Токио…Только не этот город!Абсолютно чуждая мне культура. Но позиция о кибер реальности меня удивила. Что-то в этом есть, но, не кажется ли Вам, что не на длительный промежуток времени? Я о восторге и интересе говорю. [/quote]К хорошему привыкаешь быстро! А кроме положительного момента, я в тотальной компьютеризации не вижу [b]ничего[/b] плохого! [/quote]Выше Bob и unika как раз таки обратили внимание на негативные моменты. Раз Вам нравится, то слава всевышнему, значит это для Вас прекрасный вариант. Просто вслух удивилась тому, насколько мы разные и как для меня удивителен и непривлекательный этот вариант.

    #1938538
    danze
    Участник

    [smile badgrin]Меня вполне устраивает город в котором я живу сеичас!!!! Выбираю его – ПЕТЕРБУРГ!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 82 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.