Города (в которых вы хотели бы жить)

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 82 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1953791
    sl
    Участник

    Мне бы хотелось пожить в Канаде.. Говорят там природа похожа на нашу..

    #1953793
    Сатир
    Участник

    Я бы хотел переехать в Сидней. Очень нравится мне климат Австралии. Да и город тихий, спокойный, развитый, да и море рядом.[quote name='sl'] Мне бы хотелось пожить в Канаде.. Говорят там природа похожа на нашу.. [/quote]Ага, морозов ещё под 30 не было бы.

    #1953828
     VaIerik
    Участник

    А я уже живу там где я мечтал жить, в Нью-Йорке [smile =)] Чего и вам желаю. 🙂

    #1953830
     VaIerik
    Участник

    Сейчас живу во Владивостоке – есть и плюсы и минусы… Правильно было замечено – хорошо там, где нас нет. А вообще хотел бы:жить, где сейчас живуиметь бунгало на юге Вьетнама и отдыхать там 2 месяца в годуКвартирку в Сингапуре – обалденный город-странаИ еще чтоб родители в Австралии жили – чтоб к ним в отпуск летать на месяцок…А вообще был во многих странах Азии – мое сердце там… Европа не впечатлила (но Прага понравилась очень) 😉

    #1953921
    pirat
    Участник

    Мечта всей жизни Венеция, особенно бы попасть на их карновал. Правда люди которые там были говорят что там очень сильно воняет, но это терпимо ради такой красоты.

    #1953934
    Patikova
    Участник

    ПобыватьВ Новосибирске, потому что там redaya.)В Москве – потому что ни разу не была в столице.)Бывать чащеВ Находке – потому что там город моего детства.)ЖитьЕсли бы хотела уехать из комсомольска давно бы уже уехала

    #1953940
    Цёмик
    Участник

    Я мечтаю побывать в Стамбуле, почему — Очень увлекаюсь восточной культурой и обажаю Восток ! Надеюсь, моя мечта когда-нибудь сбудется …

    #1953969
    куратор
    Участник

    Тот город где достойная зарплата

    #1954070
    unika
    Участник

    [quote name='mihumka'] А вообще хотел бы:жить, где сейчас живуиметь бунгало на юге Вьетнама и отдыхать там 2 месяца в году. [/quote]Не подскажете, сколько может стоить бунгало на юге Вьетнама?

    #1954071
    unika
    Участник

    [quote name='pirat'] Мечта всей жизни Венеция, особенно бы попасть на их карновал. Правда люди которые там были говорят что там очень сильно воняет, но это терпимо ради такой красоты. [/quote]Венецианские маски действительно великолепны. Но сам город такой запущенный, такое ощущение, что в двадцатом веке там ни разу ни один дом не белился и не штукатурился. И очень-очень дорого все, просто до неприличия (одна парковка машины неохраняемая 20 евро, маски 30-150 евро). На период карнавала цены существенно взлетают ввысь, хотя кажется и так уже больше некуда. Мы были там весной, не в разгар сезона, но и в это время было битком туристов, про лето или время карнавала подумать даже страшно. Но не воняло, хотя меня к этому готовили тоже морально, наверное, потому что весна была, не так жарко. Но время карнавала тоже зимой-весной, так что не бойтесь, вонять еще не будет.

    #1954143
    Лес_ник
    Участник

    если выбирать из российских городов, это конечно питер,из европы Барселона…а вообще надо жить там, где тебе легко 🙂

    #1954182
    Mikos
    Участник

    Для меня хорошо там где меня нет и хорошо там где я есть. Жить везде хорошо, лишь бы была американская зарплата, русская жена, собственный дом и китайская пища, а также нормальная солёная рыба и хорошее пиво. Не очень правда мне понравилось в Москве и Пекине, но вот в Шанхае, Харбине, Нанкине и Питере не плохо, в Сеуле и Анталии средне.А побывать бы я хотел во многих уголках земного шара. Для начала программа минимум на ближайщие годы: Ласа, Урумучи, Макао-Гуанчжоу-Шеньджень-Ганконг, Кунмин, Сиань, Банкок, Бомбей. И далее Сингапур, Токио,Стамбул, Прага, Анкоридж, Сан-Франциско, Квебек, Гавана, Буэно-Айрес и т.д.

    #1954244
    Grom_rus
    Участник

    😀 В испанию, страстные танцы, теплый климат, фрукты море, коррида, Хочу все увидеть

    #1961428
    calinda
    Участник

    А я бы хотела побывать в Голландии… в каком-нибудь небольшом городке… В Апелдорне, например… Также очень хочу попасть в Лондон, посмотреть на его достопримечательности 🙂 Раньше Париж мечтала посмотреть, сейчас почему-то желание убавилось 🙂 Недавно пересматривала Питер ФМ, захотелось в Питер… Да и вообще побывать в различных городах – это же прекрасно)) Я люблю путешествовать, а вы? 🙂

    #1971647
     VaIerik
    Участник

    я бы хотел жить в Санкт-Петербурге – очень красивый город, да и есть перспектива для карьерного роста!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 82 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.