Города (в которых вы хотели бы жить)

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 82 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1971655
     VaIerik
    Участник

    Наверное, для начала было бы неплохо поколесить по стране, по Европе и остальным материкам, где-то пожить хоть немного, чтобы с уверенностью сказать. Вот я сказать не могу, как и, думаю, большинство или половина населения 🙂 , потому что ездила только в Хабаровск, по Приморским городам и городкам, а это ещё далеко не весь Дальний Восток даже 😉 .Раньше хотела переехать во Владивосток. Сейчас передумала. Мало мне стало “смотреть” на наши города, надо подальше выбраться, осмотреться [smile cool]

    #1971660
     VaIerik
    Участник

    Хотелось бы побывать везде, но жить хотелось бы в одной из стран Европы (Лондон или да вообще как я разница) все равно это пока все мечты, и пока не осущиствимые

    #1971814
    redrum
    Участник

    хотелось бы побывать в Амстердаме и взглянуть на самом деле ли там все так плохо…

    #1971903
    bankir
    Участник

    А я хочу в Питер!!! Мне кажется-это самый красивый, нелбычный, нефрмальный город

    #1971927
    Crusader
    Участник

    Я бы хотел в Москву, там центр – можно хорошо пожить и заработать, а потом в Сочи(можно сказать главный курорт страны и не только…): домик на берегу моря… )

    #1972278
    Bezlik
    Участник

    Я бы хотел побывать в Японии, посмотреть на их технические достижения.А жить я хотел бы в Америке или в другой высокоразвитой стране

    #1998651
     VaIerik
    Участник

    Путешествуйте, колесите по миру. Питер – чудо, Сочи -вообще отпад, а если там есть домик…. Венеция, Париж, Куала-Лумпур…Но постоянно живите в родном Комсомольске. Поверьте печальному опыту. Где родился, там и сгодился. Если Вы – высокоорганизованное существо, ностальгия замучает.

    #1998652
     VaIerik
    Участник

    А вот меня Москау не прельщает, да отдохнуть там можно но жить незачто. Если жить из городов Росси то Хабара. Был я в Германии на учебе, красота, ляпота но почемуто жить в чужой стране меня не прельщает. Да еще, живут у меня родственники в Москау, вы думаете они ходят везде по музеям и т.д., а вот и нет они в основном мотаються по заграницам, а живут за москвой в котедже (16 км от москвы), хотя имеют 3 квартиры в центре москвы.

    #1998707
    Patikov
    Участник

    А я бы в Дюссельдорфе хотел пожить. Годик, не больше. Так, впечатлений набраться. И на постоянку в Москву конечно же. Эх…

    #1998709
    fuzzy
    Участник

    я б в анапу уехал с радостью, или на ибицу… море, солнце, девушки, пляж… тишина, домик возле берега, вот туда бы я поехал, открыл бы там свой бар и жил бы по тихой… не то что Москва там ..Питер… такие города это огромная суета, а там на морях.. рай в общем.. даж взгрустнулось… [smile doubt]

    #1998732
    Hell
    Участник

    вот сижу и думаю…писАть или не писАть…и так уже все знают))) лааадно…напишу…)) я бы хотела жить в Лондоне…да-да…щас начнутся вопросы о том,что не устраивает меня в Комсомольске…тот же климат и т.д…. Люди! не надо сравнивать ж…в смысле, 5-ую точку, с пальцем…я не могу объяснить почему я хочу там жить…просто мне кажется,что этот город близок мне по духу…что я должна была родиться именно там!!!…))

    #1998751
    Sun_a
    Участник

    а мой дух витает у моря… море, пальмы, песок, фрукты, и среднегодовая температура +23-25…. это мое.

    #1998753
    ExtraVerka
    Участник

    Самый интересный, по моему мнению, это город, которому уже так много лет… Рим – это Ватикан, многовековая культура…Горячие итальянские мужчины… 😀 Вобщем все самое самое 🙂

    #1998757
    Marysia
    Участник

    Оптимальный вариант жить сдесь, рядом с родными, и иметь возможность видеть мир! ездить вгости к друзьям за границу, да и а нашей стране множество достойнейших, красивых мест. А вообще я согласна с товарищем: не столь важно где, сколько с кем и как !!!

    #1998758
    AlexTurbo
    Участник

    [quote name='upps'] я б в анапу уехал с радостью, или на ибицу… море, солнце, девушки, пляж… тишина, домик возле берега, вот туда бы я поехал, открыл бы там свой бар и жил бы по тихой… не то что Москва там ..Питер… такие города это огромная суета, а там на морях.. рай в общем.. даж взгрустнулось… [/quote]Если и есть на земле рай -то это Краснодарский край. Насчет Анапы согласен. Кстате там совсем не тихо по сезону.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 82 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.