Города (в которых вы хотели бы жить)

Просмотр 7 сообщений - с 76 по 82 (из 82 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1998759
     VaIerik
    Участник

    насчет анапы могу сказать – деревня та еще… тыща пионерских лагерей. и тихо. я вот живу в сочи. есть и плюсы и минусы… приедете – посмотрите. а жить хотел бы все-равно в Комсе. потому что там Амур-пиво:)

    #1998761
    Sun_a
    Участник

    [quote name='Из_Сочи'] насчет анапы могу сказать – деревня та еще… тыща пионерских лагерей. и тихо. я вот живу в сочи. есть и плюсы и минусы… приедете – посмотрите. а жить хотел бы все-равно в Комсе. потому что там Амур-пиво:) [/quote]махнемся? мне например пива побарабану!!! я согласна жить в Сочи!!!

    #1999166
    Fox87
    Участник

    Всегда мечтал побывать в питере хочу увидеть легендарные фонтаны в вот жить остался бы в комсе здесь я родился здесь моя родина здесь меня и закапают

    #1999197
    morfei
    Участник

    [quote name='Карлсон'] А вот меня Москау не прельщает, да отдохнуть там можно но жить незачто. [/quote]Я в принципе живу именно там где и хотел, – в Москве.., меня здесь все устраивает… . И ритм и люди и все остальное..)А вот на счет отдохнуть в Москве…, ну не знаю..отдыхать лучше подальше от Москвы, здесь над работать, как то для отдыха город совсем не предназначен.

    #1999338
    Селена_
    Участник

    Всю жизнь я хотела жить в Нью-Йорке…Ну или хотя бы там побывать [smile :P] Это моя мечта еще с детства…Надеюсь что она когда-нибудь сбудется 😉

    #1999345
    AlexTurbo
    Участник

    [quote name='Селена^'] Всю жизнь я хотела жить в Нью-Йорке…Ну или хотя бы там побывать Это моя мечта еще с детства…Надеюсь что она когда-нибудь сбудется [/quote]Пожалуйста не выбирай самые высокие здания. А то будем за тебя переживать. 🙂

    #1791061
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 76 по 82 (из 82 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.