Пьяный водитель насмерть сбил мать и ребенка

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1937409
    Cerega L.
    Участник

    Сколько же людей еще погибнет, пока все алкаши за рулем не поубиваются?[smile mad] Или пока у них не поотбирают “права”, тачки и пр? И вообще, как с этим (с пьяными за рулем) бороться наиболее эффективно? Ни штрафы их не пугают, ни перспектива лишиться “прав”. О здравом смысле (самому можно убиться) вообще молчу. Может, как-то “метить” их, что ли? Типа как в Китае: украл – отрубить руку, а у нас пьяный за рулем – отрубить ногу (правую), чтоб на газ больше в жизни не нажал.

    #1937421
    Светуха
    Участник

    Я вообще поражаюсь людям, которые не соблюдают права. В меня внушили настолько сильно и я считаю, что это абсолютно правильно, что правила писали не идиоты и не для того, чтобы на них не обращали внимания. Нельзя выпускать на дорогу моральных уродов, которым все по барабану. Именно уродов, по другому я таких людей назвать не могу.А в Комсомольске просто образцово-выступательный бал уродов на дороге. Пыталась поднять эту тему в форуме, но мне многие ответили, что я избалованная, вся прям такая неженка и все у нас нормально. Ню-ню….Пешеходы в положении скот@в, водители, соблюдающие правила, тоже страдают. Сколько еще будет смертей, пока не задумается люмпен за рулем, что делает он что-то не так?[smile :-/]

    #1937431
    Daemon777
    Участник

    Купив права в, гастрономе,в мясном отделе и заимев под задницей 4 папиных колеса,выехав на дорогу он уже считает себя “богом” дорог.А наши менты-гайверы этому всему способствуют,причем не стесняются.Вы хотя-бы одного из них видели”из тех кто посётса на дороге”на велосипеде,у большинства дорогие машины которые были куплены”за езду в пьном виде”и за почее нарушение ПДД.Покуда неискореним взятничество на дорогах такие пьяные выродки так и будут нас давить,сбивать и оставаться безнаказанными.

    #1937438
    Светуха
    Участник

    [quote name='Daemon777'] Купив права в, гастрономе,в мясном отделе и заимев под задницей 4 папиных колеса,выехав на дорогу он уже считает себя “богом” дорог.А наши менты-гайверы этому всему способствуют,причем не стесняются.Вы хотя-бы одного из них видели”из тех кто посётса на дороге”на велосипеде,у большинства дорогие машины которые были куплены”за езду в пьном виде”и за почее нарушение ПДД.Покуда неискореним взятничество на дорогах такие пьяные выродки так и будут нас давить,сбивать и оставаться безнаказанными. [/quote]Да я во время своего двухнедельного пребывания в Комсомольске не увидела ни одного стража порядка на дороге, а уродов – через одного.Да везде оно, взяточничество это, и в Питере хватает за глаза и уши, но на дороге больше порядка. Дело не только в гаишниках, дело в самих в водителях. В их правосознании (если можно так выразиться). Вот потому-то я и называю подобных товарищей люмпенами и уродами.

    #1937743
    BloodMEN
    Участник

    Cerega L.полность с тобой согласен..но есть одна проблема куда стока ног отрубленных девать!!to allну как с этим можно бороться..Нужно изкоренить проблему из начально!!! 2 Светухавот скажу те одно я не имеею прав..Меня остановили.. Чувак типа ваши документы я ..упс ..и все накинул ему 500р. в карман и дальше поехал ни машину не забрали вашене чего!!! как ето понимать???надо гаишников увальнять таких.. А то аткуда знаеш може какойнить пьяный урод завтра собет тваих близких.!!!

    #1937826
    Светуха
    Участник

    BloodMEN, а ты вот не пеняй только на гаишников, ты и сам хорош дальше некуда. Может завтра такой же как ты и собъет кого угодно. Проблема обоюдная: и в тех, которые ездят, и в тех, которые бдят.

    #1937860
    VOKHA
    Участник

    В Комсомольске еще ездить можно,хоть и с матами! А вот в Москве – без мата никак !!!!

    #1937915
    Leon
    Участник

    Я считаю,что нужно отказаться от принципов “Блатного общества” и поступать как Американцы. А именно – стучать друг на друга. И в этом нет ничего такого. Почему я – честный налогоплательщик соблюдая скоростной режим и пристегиваясь ремнем безопасности отношусь с уважением к закону и ПДД. А какой-то “Хмырь” на черном, тонированном “Чайзере” без номеров считает что закон не для него написан, когда садится за руль пьяным. Все просто – достаю мобилу, и сливаю его номера, приметы и направление движения в ГАИ. Его накажут и возможно в следующий раз он призадумается. Да и с коррупцией тут сложнее будет, потому что свидетель есть.

    #1938156
    Eddy
    Участник

    Да, проблема действительно острая (у самого друг погиб недавно)и казалось бы решить её просто, но… Ничего в этой стране не измениться ещё долго, кое кому это не выгодно, они 70 лет старались чтоб мы так сегодня жили. Cerega L.- молодец, предложение хорошее и нашли бы мы куда девать эти ноги не переживайте. Только вот помните губернатора Алтайского края, так вот, отрубили бы сейчас тому водиле ногу, а потом бы выяслилось, что оказывается и не он совсем был виноват. А ведь сколько отсидел уже. И такое у нас на каждом шагу. А этому подонку, я больше чем уверен, дадут лет 5, а через года два выпустят. Если конечно уже не откупились. Я таких случаев достаточно знаю. Лично моё мнение – “Рыба с головы гниёт”, надо менять всю систему власти и управления в стране, и законы как в китае. Там гос. служащие взятки боятся брать, знают – сразу вышка. А так, гаишники как брали так и будут брать, а нас как давили, так и будут давит. “Голова” то уже попахивает.

    #1941393
    Andrew
    Участник

    Слов нет, просто уроды за рулем!!! Печально но таких у нрас в городе очень много! Правильно говорил Leon, что этим “людям” из “Блатного общества” все по барабану, особенно молодым представителям этого общества! При мне, за превышение скорости остановили простое Жигули-копейку, а за ней шел черный джип с тонированными стеклами, который шел на обгон, этой самой копейки, и ехал с гораздо большей скоростью. Проехал сотрудников гибдд как ни в чем не бывало!!! [smile mad] Люди почему у нас так? Даже в Хабаровске, все ходят на зеленый цвет светофора, и водители пропускают пешеходов и не едут на красный!!!

    #1941467
    pava
    Участник

    мда уж, я вот домой обычно прихожу поздно вечером и когда иду домой, то постонно осматриваюсь как бы какой малолетка не наехал, потому как малолетки ездят, как обезьны с гранатой, блин лучше всех машины водят в городе барышни !!!!!!!

    #1941501
    Mafanya
    Участник

    Барышни водят просто овратительно. Не все, но большинство. И что самое главное незнают ПДД и отвратительно ездят задом. Но пьяные малолетки еще хуже, это точно.

    #1946603
    Jess
    Участник

    Барышни водят просто овратительно. Не все, но большинство. И что самое главное незнают ПДД и отвратительно ездят задом. Но пьяные малолетки еще хуже, это точно. Ученные доказали, что мозг мужчины по весу больше мозга женщины на 50 гр, ну хоть что-то они должны делать лучше женщин,ездить задом например, если передом плохо получается, не у всех конечно.

    #1946612
     VaIerik
    Участник

    Ездить пьяным, просто нет слов, одни маты.Сам за рулем – год, но не позволял себе такого никогда.Таких наказывать надо очень сильно.

    #2279659
    Asro
    Участник

    В ДумеТВ прочитал, что хотят конфисковать автомобили у пьяных водителей после ДТП

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.