IP Телефония или звонки через Интернет.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1937619
    JokeR?
    Участник

    Получается же, что звонок через Интернет стоит намного дешевле, чем через межгород. Скажите, пожалуйста, как это осуществить. Т.е. поидее надо зарегистрироваться на сайте какой-то фирмы, перечислять им деньги и звонить. Чтобы звонить нужна какая-то программа. Напишите кто пользовался и знает, какая программа нужна, где взять на какой сайт обратиться и так далее.

    #1937635
    Данилка
    Участник

    Например, Mail Agent. Взять на сайте Mail.ru

    #1937636
    JokeR?
    Участник

    Так у меня он есть, каким образом через него звонить?

    #1937683
    Данилка
    Участник

    [quote name='yura.kms'] Так у меня он есть, каким образом через него звонить? [/quote]А разве на сайте Маил Агента нет инструкции, как звонить?

    #1937695
     VaIerik
    Участник

    Skypewww.skype.com

    #1937699
    JokeR?
    Участник

    [quote name='Данилка'] [quote name='yura.kms'] Так у меня он есть, каким образом через него звонить? [/quote]А разве на сайте Маил Агента нет инструкции, как звонить? [/quote]Ага, спасибо, надо будет на сайт mail agent залесть да посмотреть. Заодно и на сайт Spype гляну.

    #1937729
    Dagerfall
    Участник

    Возился чёрт знает сколько с этой ип телефонией, хотел поговорить со знакомой с Великого Новгорода, думал позеленею. Потом договорились по аське что она поставит себе teamspeake и встретимся на определённом сервере. Сделали, настроек там 5 секунд делов. Разговаривали час. ушло 2 мб. Это около 7 рублей. Я доволен)

    #1937730
    =Sergey=
    Участник

    http://www.sipnet.ruОплата через WebMoney, YandexВ Москву и Санкт-Петербург бесплатно

    #1937760
    steel_cat
    Участник

    [quote name='Dagerfall'] Возился чёрт знает сколько с этой ип телефонией, хотел поговорить со знакомой с Великого Новгорода, думал позеленею. Потом договорились по аське что она поставит себе teamspeake и встретимся на определённом сервере. Сделали, настроек там 5 секунд делов. Разговаривали час. ушло 2 мб. Это около 7 рублей. Я доволен) [/quote]Ссылку на программу в студию попрошу! 🙂

    #1937762
    Emit
    Участник

    http://www.rinotel.ru/PC_to_Phone?SECTION=rgc_clientПочитай там всё написано лучше чем Spype,Траффик так не жрёт как Spype,можно звонить, на сотовый на домашний, а также межлу компами общаться бесплатно.Оплата через WebMoney, Yandex,и через сбербанк.Сам звонил качество отличное можно разговор записывать в москву стоит 1 минута 1руб 70 копеек.

    #1937764
    JokeR?
    Участник

    Emit, и остальные, огромное спасибо за указанные ресурсы, как только DSL подключат буду пробовать.

    #1937810
    step
    Участник

    ок! я но скайпу болтал с автралией на обычном модеме… вполен прилично!а вот вопрос на ДСЛ сколько это будет стоить?

    #1937926
    pava
    Участник

    болтал и болтаю много через мессенджер, скайп и ещё какую то фигню 🙂 . Качество связи хорошее у скайпа, но только до тех пор пока там около трёх миллионов пользователей, а когда выше глючит связь и вооще всё плохо. Кстати вот такое замечание (я общаюсь с германией ), так вот когда конект делаю я из РФ то коннект плохой чаще, когда наоборот из Германии конект и качество связи гораздо лучше 😉 . Не знаю в чём тута фигня. Да кстати за где то 10 часов болтовни DSL ушло 1200-1300 руб[smile :-/].

    #1937933
    JokeR?
    Участник

    [quote name='pava'] болтал и болтаю много через мессенджер, скайп и ещё какую то фигню 🙂 . Качество связи хорошее у скайпа, но только до тех пор пока там около трёх миллионов пользователей, а когда выше глючит связь и вооще всё плохо. Кстати вот такое замечание (я общаюсь с германией ), так вот когда конект делаю я из РФ то коннект плохой чаще, когда наоборот из Германии конект и качество связи гораздо лучше 😉 . Не знаю в чём тута фигня. Да кстати за где то 10 часов болтовни DSL ушло 1200-1300 руб[smile :-/]. [/quote]Я поначалу, когда увидел цифры 1200р. мне показалось дорого, на потом подумал получается 2 рубля минута – нормально.

    #2111680
     VaIerik
    Участник

    У меня проблемы со Скайпом. Он отвечает, что нет интернета, хотя я нормально пишу соообщение на комсити, а до этого – письмо на майл.ру. С чем связаны проблемы со Скайпом и как от них избавиться? (маленький значок компьютера в правом углу экрана не показывает, что связь ограничена) Интернет от Дальсвязи.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.