Мой телефон – самый лучший!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1940721
     VaIerik
    Участник

    Находившееся здесь ранее сообщение было перемещено

    #1941299
    Kir@
    Участник

    что лучше выбрать?нокиа 7630 или самсунг Д800?По-любому какой-то из этих телефоном будет моим… только какой? Хотелось бы, чтобы самый лучший…

    #1941301
    JokeR?
    Участник

    steel_cat, Smex Вас послушать, так вы телефоны покупаете, чтобы всё громить, крушить и бить их об асфальт что ли? )) 😀

    #1941316
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kir@'] что лучше выбрать?нокиа 7630 или самсунг Д800?По-любому какой-то из этих телефоном будет моим… только какой? Хотелось бы, чтобы самый лучший… [/quote]Если я не ошибаюсь 7630 это смартфон (без комментариев), а д800 это телефон (про него я писал в этом топике). А вообще дельный совет: посмотри их возможности через полсловик в обзоре. Мне кажется вопросы сами отпадут!

    #1941324
    Kir@
    Участник

    [quote name='Smailik'] вопросы сами отпадут! [/quote]вопросов появилось еще больше!!!мне это только помешало принять какое-то решение… а жаль:(

    #1941357
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kir@'] [quote name='Smailik'] вопросы сами отпадут! [/quote]вопросов появилось еще больше!!!мне это только помешало принять какое-то решение… а жаль:( [/quote]Ну со СмартФоном в отличие от телефона проблем намного меньше. На смарте стоит ОС, а значит многозадачный (многооконность тебе знакома?). Это уже говорит о том, что у него больше возможностей. Такие как, установка практически любых программ, совместимых с этой ОС, поддержка не только ява и совместимых с ОС игр, но и от платформы N-Gage (самые блатные игры, но не все…), на Смарте модем блатнее, чем на Д800 (если есть возможность, то сама удостоверься). Ах, да! Самый посещаемый портал на тему Смартфонов и КПК: http://www.dimonvideo.ru. Все что тебе надо, там есть. Ну сейчас больше на ум ничего не лезет. А вот Д800 – всего лишь ‘продвинутый’ сот. тел. Короче, если тебе неохота искать всякие там программы, а хочешь ограничиться только встроенными функциями, то не мысли… – бери Самсунг!

    #1941361
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Smailik']Ну со СмартФоном в отличие от телефона проблем намного меньше.[/quote]А по-моему с телефоном в отличие от смартфона проблем намного меньше. И чем проще телефон, тем меньше проблем. Хотя лично для меня важнее большая функциональность.

    #1941378
    overpro
    Участник

    все равно какой бы тел не был, мы будем его подстраивать под себя.также и этот Д800 можно подстроить, чо там, программ чтоли на него найти нельзя?да дохрена их существует.

    #1941380
     VaIerik
    Участник

    [quote name='overpro']этот Д800 можно подстроить, чо там, программ чтоли на него найти нельзя?да дохрена их существует. [/quote]Много то много, да вот только ява…, а Symbian есть Symbian! Ты разницу то хоть понимаешь? Или тебе вообще параллельно (что тел что Смарт)

    #1941387
    overpro
    Участник

    2 Smailik разницы я пока не знаю, но вот что свернуть можно, и еще чего то да, удобно.вообще тоже хочу Смарт, в основном из-за наверно более удобной работы с инетом и почтой. в принципе остальное пока не интересно, хотя наверно потомучто его нету.ведь если будет, полезу искать всякие штучки интересненькие, чтобы под себя сделать. но также и Д800 в принципе можно подстраивать.просто иногда человек возьмет вещь, иногда мало думаю, ну просто внешне понравился, а потом под другие подгоняет

    #1941428
    _Foxy_
    Участник

    У меня самой новый Samsung E770…. новая модель, полностью отвечает моим требованиям, могу не дергаться за новинками в течении пару лет, да и наворотов достаточно именно тех которые мне нужны, добавила еще памяти на 512 и флешка мне больше не нужна, и другие носители информации, подключила к компу слила инфу и принесла домой..

    #1941434
    overpro
    Участник

    ну, удобно со шнурками бегать..лучше уж флэшку полноценную иметь…

    #1941488
     VaIerik
    Участник

    [quote name='overpro'] ну, удобно со шнурками бегать..лучше уж флэшку полноценную иметь… [/quote]Согласен с тобой. Но тут надо разобраться немного. Во-первых, флешка служит дольше, чем карта памяти (ну по крайней мере, если не так, то в большинстве случаев!). Во-вторых, скорость передачи данных разная. В-третьих, для карты памяти нужен card reader (ну а если ее использовать через тел., то кабель и софт). В принципе этих 3-х фактов достаточно…

    #1941525
    overpro
    Участник

    2 Smailik а чего это у них срок работы будет разный, по одной и той же технологии сделаны наверно.в теле мне кажеться флэшка дольше проживет, ведь ее не таскабт, не ворочат, не дергают десятки раз в сутки. и не кидают.ЗЫ: для телов с флэшками вроде софт никакой не нужем, сама определяется и все, как простая флэшка видна, но не на всех

    #1941584
    Lux87spb
    Участник

    Nokiaномер модели не скажу, скажу только что с кристалами Сваровски. Главное в телефоне-дизайн.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.