Мой телефон – самый лучший!!!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1941592
    Дюймовочка
    Участник

    Я тоже за сильные и крепкие модели!!!А их только 2-е, сименс и нокиа.Был у меня а 52, нет никаких наворотов, зато в управлении прост и самое главное звонит, и смс шлет!!!Да вот потеряла, а жаль. Таких прочных щас не делают!!!Ну а сейчас самсунг х460, тоже никаких наворотов, да они особо и не нужны!!!Главное чтобы звонил!!!Ну а если вспомнить те времена когда вообще мы о телефонах и не мечтали…

    #1941612
    jeeper_
    Участник

    Народы! Юзайте SE P910! Равных пока не встречал…

    #1941635
     VaIerik
    Участник

    Господа и дамы.А вообще вы определились зачем лично Вам нужен телефон?1.Если только для качественной и устойчивой связи,большим временем разговора и ожидания,хорошим распознованием отображаемого на экране-однозачно не дорогой ч/б телефон.Мой выбор в данном случае-Motorolla C115 или siemens A…(любой).Цена-1500-1700р.2.Хочется большего?Тот же вариант,но в цвете,с поддержкой WAV или MP3,какой никакой камерой?Я выбираю-Motorolla С650.Цена-3200.3.Еще лучше?МР3 плейер,флэшка,средняя камера,надежность связи,оптимальное сочетание цены-качества,блютуз-Motorolla E398.Цена-6000.4.Меломан?Это и есть приоритет?Камера 2Mpx,влэшка,хорошее время работы?SonyEr.W800.Цена-12000.То же но в классическом исполнении, в комплекте с блютуз гарнитурой,за те же деньги-SonyEr.К750.5.Вы хотите лучшее за 12000-13000р и не зацикливаетесь на плеере(вернее на его интерфейсе в програмном обеспечении телефона?Нравится слайдер?Тогда однозначно Samsung D600.И не в коем случае 800 или 820.6.Хотите лучшее что есть в настоящий момент в городе?И я хочу.Мой выбор-SonyEr.К800.все функции мультимедиа,коммуникационные,3 Mpx камера.Цена-19900.———-А что же у меня?А у меня 2 года SiemensCX65.Теперь главное.По уверенности приема тройка лидеров-1.Siemens;2.Motorolla;3.Nokia/Далее Samsung,SonyEr и т.д.Недостатки SonyEr-отсутствие паролей на вход в тел,в адр.книгу и т.д.Лучшая реализация защиты у Motoroll.Что не нужно брать-NOKIA!!!-переплата за фирму 20% и больше.Зачем нужна камера?По моему мнению для сьемки документов и замена мыльницы.Поэтому меньше2 Mpx-отстой.

    #1941642
     VaIerik
    Участник

    Некогда было дописать.Продолжаю.Как развиваются телефоны и из чего состоят.1.Дисплей.На данный момент разрешение за которым стот гнаться это 320х240.Перспектива развития?Да в принципе без увеличения диагонали-никакой.Максимум что ждать в будущем-VGA(640х480),но размеры дисплеев телефонов нет необходимости увеличивать.Это же телефон а не телевизор и не комуникатор.А значит оптимальный выбор с перспективой на будущее-320х240.2.Камера.Как выше говорилось функции камеры в телефоне это замена мыльницы когда её не оказалось под рукой или если есть не мыльница, а нормальный фотик то как второй компактный фотоаппарат который всегда с собой,с удовлетворительным качеством для фоток с размером 10х15.Так вот тут и перспектива развития просматривается.Для 10х15 вполне достаточно 3 Мрх матрицы.Оптический зумм приляпывать к телефону это маразм,даже если кто и сделает то это будут штучные модели,а не хитовые.Скорее всего развиваться будет качество прои матрице 3 или максимум 4 Мрх.Вывод-3 Мрх достаточно,даже с перспективой.3.Звук.Поддержка МР3 есть уже везде.Вопрос только в програмной реализации плеера.Т.е.удобстве пользования.Качество лучшее у корейцев и SonyEr.Walkman’ов.Желательно 3D звук.Мне этот пункт безразличен.Лишь бы было.4.Уверенность приема.Уже оговорил выше.Хочу лишь добавить,ИМХО основываясь на личном опыте и опыте окружающих-не берите LG!!!Из 5 телефонов моих знакомых(разных моделей LG) 4 нормально не работают.Проводил специально эксперименты на устойчивость связи.Примерно 15 телефонов.Лучший был SiemensCX65,далее-Motorolla С200(представляете какой это дрэк),Siemens A55,SiemensA72,Motorolla Е398,две Motorolla С350,пара NOKIA тыщ за4-5(модели на помню),SonyErZ-?,пара Samsung’ов так же тыщ за 4-5,далее не помню.Но LG в конце.А теперь вопрос.Кому это надо.Да только тем кто либо работает в подвале либо попадает часто в зону не уверенного приема-границы города,трасса,и т.д.Вывод-если ходить и понтоваться по городу то можно брать хоть ЛЫЖИ.5.Формфактор естественно на любителя.За раскладушку переплата будет процентов 20.При этом прибавится головной боли-открыть,закрыть.Мой выбор:стандарт, либо слайдер.Раскладушки девочкам.6.Смартфон.Неплохая игрушка,но подумайте зачем она нужна именно Вам.Кстати не у всякого телефона выиграет по функциональности на пример мультимедийных функций.В общем если не знаешь как будешь использовать именно возможности смарта как смарта не чего и брать.Ну и вывод. 🙂 Каждый хозяин своему безумству.Но никогда не надо забывать про соотношение цена-качество(если конечно деньги некуда девать,то можно покупать NOKIA,а если совсем некуда,то NOKIA тыщ за 60) 🙂 .Я бы выбрал К800 при цене 13-14 т.р.Жаль что такая цена у него будет не раньше чем через 6-9 месяцев.

    #1941653
    NOKIA
    Участник

    nokia 7610 все остальное атстой полный

    #1941693
    CD
    Участник

    ww, круто конечно развернулся…По уверенности приема-нет здесь лидеров. Но LG однозначно в заднице. Нужно ещё по надежности смотреть…

    #1941695
     VaIerik
    Участник

    А почему нету темы мой телефон самый худший [smile =))]

    #1941707
    overpro
    Участник

    2 ww немного не соглашусь с тобой по твоему первому посту, пологаясь на тему.1. сам ходил с с115, лучше бы за эти деньги найти какую нибудь Нокию, реально 3310 ловит гораздо лучше.2. за эти деньги по мультимедийным возможностям до сих пор нет и не будет равным х100. естественно после его прокачки. хотя с с650 тоже не все печально.3. по этим характеристикам можно какого нибудь китайца взять, будет красивее и дешевле.4. ну для меломана главное чтобы флэшка маялась5. не знаю чем тебе не приглянулся д800, я так побаловался сним, неплохой, только флэшки нету, и памяти реально мало для такого тела___________а уверенность в приеме зависит больше от моделей. я бы никогда не поставил Сименс на первое место, максимум на второе.

    #1941765
     VaIerik
    Участник

    [quote name='overpro'] 1. сам ходил с с115, лучше бы за эти деньги найти какую нибудь Нокию, реально 3310 ловит гораздо лучше.3.по этим характеристикам можно какого нибудь китайца взять, будет красивее и дешевле.5. не знаю чем тебе не приглянулся д800, я так побаловался сним, неплохой, только флэшки нету, и памяти реально мало для такого тела___________а уверенность в приеме зависит больше от моделей. я бы никогда не поставил Сименс на первое место, максимум на второе. [/quote]Привет всем.У меня выше было упоминание про SonyEr Z-?,так вот это был Z800i за 12000рубликов.А дело было так.Ехали в машине по трассе,пропала сетка,поспорили у кого лучше цепляет,при следующем пропадании просто вышли из машины.У меня сразу появилась,на МотореС200 то же,Z800 не видел.Пришлось зайти в меню и принудительно выбрать сеть.Зацепился.Проехали метров 500 Z800 потерял окончательно,C200 сеть видел но связаться не мог.Мой CX65 позвонил и дозвонился,и на входящий проверили.ОК.Разница в цене в три раза.По нокиа 3310-таже ситуация,тот же С200,СХ65 и 3310,на трасе в Хабаровск.Не останавливались,Но она первая сеть теряла,потом С200.Я свой вывод сделал.При этом между ними опять разница в цене в 2,5-3 раза.По китайцам и всяким там Fly и т.д.-просто не брал бы независимо от отзывов.D800-менее функционален и хуже по отдельным параметрам чем D600 хотя свежееА вообще если собираетесьпокупать вешь дороже 500 рублей,не ленитесь почитайте обзоры.Зачем повторять чужиеошибки.Вот на пример сейчас увидел Ноку N70-5.Хочу знать что из себя представляет.Могу сказать что в том что написал нет никакой предвзятости.Просто анализ того что знаю,чему был свидетелем.А любые отзывы должны быть аргументированы и иметь под собой почву.Мой телефон не лучший.Я его не хвалю.Ко кда я его покупал 2 года назад за 7000, единственной альтернативой ему была Motorolla E398,при цене 13000 р.Без условно,Нока за 20000р будет лучше любого Мотора(тем более что в бизнес классе у него и моделей то нет),Самсунга или сонерика за 10000.Но при равных условиях этого не будет.ИМХО. 🙂

    #1941770
     VaIerik
    Участник

    Вопрос все а какя фирма производитель производит лучшие телефоны по качеству…Какие меньше вего ломаються??????И Самые качественные по приему антены, батареи и так далее!!!!слышал что Samsung.но амне кажеться Samsung далеко не самые надежные телефоны!!!

    #1941780
     VaIerik
    Участник

    Качество условно.Просто с большей долей вероятности дешевые телефоны-менее качественны.Но после 5 тыс.р. эта грань стирается.Скорее надо говорить о качестве отдельных функций в телефоне.А вот тут необходимо расставить приоаритеты.Нет идеального телефона.Кого то что то всегда не устроит.Самсунг не плохой выбор но смотреть надо конкретные модели что бы сделать выводы.Вообще как и сонерики и пантеки это городские телефоны.В первую очеред играющие на имидж хозяина.Работяги-другие,они пусть и не невзрачные но и не короли и королевы бала.Читайте обзоры там много умного пишут(на пример http://www.mforum.ru/phones/).Кстити для любителей ноки N-73 это класс.Но и цена еще “класнее”.

    #1941914
    SAD13
    Участник

    У меня Trium Eclipse – и не жалуюсь. Интересующимся за что – по этой ссыле: [link url='http://www.sad13.narod.ru/trium/trium.html'] почти все о Trium Eclipse[/link]

    #1942026
     VaIerik
    Участник

    [quote name='SAD13'] У меня Trium Eclipse – и не жалуюсь. Интересующимся за что – по этой ссыле: [link url='http://www.sad13.narod.ru/trium/trium.html'] почти все о Trium Eclipse[/link] [/quote]Так же можно гордиться Сименсом А35

    #1942034
    SAD13
    Участник

    2wwСпросили – я ответил… Чего тебе не нравиться, непойму…

    #1942038
     VaIerik
    Участник

    “Живучесть” телефонов 2 года.Дальше моральное старение=смерть.Просто и А35 когда то был очень не плох.Но надо быть ужасным консерватором что бы с ним пару лет назад не расстаться.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.